Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

А не сошла ли с ума Почта РФ в полном составе?

На юге Москвы сгорела корреспонденция письма на почтовом складе почты РФОказывается это сами почтовики поджигают и выбрасывают письма чтобы их не разносить они что с ума сошли все там? на клиентов физически дратться кидаю

тся и письма выбрасывают и жгут?
один мужик в степи нашел выброшенные письма там были письма из германии и других городов личные а не только реклама

просто выбросили чужие письма в а Москве сжигают потому что выбросить некуда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Корсар
Президент сказал что надо пользоваться интернетом)))))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться

мало ли что сказал актер третий двойник не существующего президента
а я пишу письма по почте и буду писать правда я пищу заказные их точно доставят
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почта уже не актуальна.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Почта уже не актуальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто такое сказал ?
СсылкаПожаловаться
Света
Кто такое сказал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это и так видно.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это и так видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мне ничего такого не видно.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Почта уже не актуальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почта уже не актуальна.

актуальна она реальнее чем тут сеть для призраков- временное поле информационное для нежити
СсылкаПожаловаться
Корсар
Почта уже не актуальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А штрафы рассылать?:))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчастная!!! Есть силы в очереди стоять...
СсылкаПожаловаться
Анна
Судя по конвертам на первом фото,письма из одной конторы..Типа,НПФ...))Туда им и дорога..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Судя по конвертам на первом фото,письма из одной конторы..Типа,НПФ...))Туда им и дорога..)
СсылкаПожаловаться
речь о частных письмах таи их было полно
СсылкаПожаловаться
речь о частных письмах таи их было полно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Судьба"...)
СсылкаПожаловаться
Есть деловые письма, и кроме как по почте никак нельзя. А почта точно с ума сходит! Недавно отправлял письмо в суд краевого центра за 180 км, больше 100 грамм письмо весило и стоило всего 60 рублей. Точно такое же письмо с налоговой декларацией из 2 листиков отправил в налоговую в своем городе, стоило 90 рублей! Где логика? Бред полный!!!
СсылкаПожаловаться
Есть деловые письма, и кроме как по почте никак нельзя. А почта точно с ума сходит! Недавно отправлял письмо в суд краевого центра за 180 км, больше 100 грамм письмо весило и стоило всего 60 рублей. Точно такое же письмо с налоговой декларацией из 2 листиков отправил в налоговую в своем городе, стоило 90 рублей! Где логика? Бред полный!!!
СсылкаПожаловаться
ворье
СсылкаПожаловаться
Корсар
Михална,а что такое у вас написано-ПРОЩАЙ БАНКОК МЫ ЗАКОНЧИЛИ? С кем вы там КОНЧАЛИ в Банкоке?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Михална,а что такое у вас написано-ПРОЩАЙ БАНКОК МЫ ЗАКОНЧИЛИ? С кем вы там КОНЧАЛИ в Банкоке?
СсылкаПожаловаться
она бы написала ,что обкончалась , а тут серьезное затевает
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться

кончаете вы
мы заканчиваем
СсылкаПожаловаться

кончаете вы
мы заканчиваем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы вообще не кончаете?)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жду деловое письмо из Гродно,750 км должно пройти по почте ,четвертую неделю,страдает бизнес ,завтра буду искать следы.Спасибо.

на здоровье в хвост и в гриву их там надо прессовать
Я если что там жду то так и ору-ворье если не предъявите мне мое письмо пойдуув суд -сразу откуда то вытаскивают и находят
СсылкаПожаловаться
Сергей
А чем почта лучше какой-то другой отрасли(услуг) народного хозяйства? Почта России называется и как во всей России там полная задница. Ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
Сергей
А чем почта лучше какой-то другой отрасли(услуг) народного хозяйства? Почта России называется и как во всей России там полная задница. Ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться

не задница а уже передница которой все и накрылось везде хаос и безумие в россии
СсылкаПожаловаться
Ужас это, а не почта. Зарплаты маленькие, вот и не хотят работать. Постоянно работников не хватает, так у них и политика такая, чтобы сокращать. Из-за этого очереди.
А гос.органы вроде как издеваются - из налоговой или ПФР позвонят, скажут - придите у вас то-то, то-то. А через неделю после этого от них заказное письмо приходит где это-же письменно написано. Лучше-бы СМС-ки отсылали или эл.почтой с регистрацией доставки.
СсылкаПожаловаться
Почта России - унитарное предприятие.Не государственное и не частное.Вообще не поймешь что за контора.Боссы снимают сливки а работникам платят копейки.По этому там и работают либо пьяницы,либо кому больше деваться некуда.По этому такое отношение к работе.День прошел и хрен с ним.Говорю не по наслышке,сам работал там.С каждым годом там все хуже и хуже,ну вообщем как и везде в России.Правда сейчас удалось найти более-менее приличное место.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Федеральное Государственное Унитарное Предприятие "Почта России". Форма собственности: Федеральная собственность(государственная).
СсылкаПожаловаться
Сергей
Федеральное Государственное Унитарное Предприятие "Почта России". Форма собственности: Федеральная собственность(государственная).
СсылкаПожаловаться
нет никакого государства в россии давно только его имитация
и верить теперь в государство так же глупо как верить в бога и деда мороза
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог существует, дед Мороз - тоже. Так что получается что и государство существует, а государство - это я. )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михална, куда дивали Черного плаща?
СсылкаПожаловаться
Сергей
А мне фиолетово, кто во что верит, только почта государственная.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Никогда бы не женился на сотруднице Почты РФ, от неё даже оргазм получишь с опозданием. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Никогда бы не женился на сотруднице Почты РФ, от неё даже оргазм получишь с опозданием. ))
СсылкаПожаловаться
Ну тож неплохо - удовольствие растяните )))
СсылкаПожаловаться
Света
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь точно, не додумал формулируя. )))
СсылкаПожаловаться
Света
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет что с него брать молодой ищо незнает что можно растянуть
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Свет что с него брать молодой ищо незнает что можно растянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодой - питаемый надеждами? )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Молодой - питаемый надеждами? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так одну надежду мне срочно а то иш чяго надумал его там понимаешь цельная куча надежд кормит а я с голодухи пухну
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru