3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не сошла ли с ума Почта РФ в полном составе?

На юге Москвы сгорела корреспонденция письма на почтовом складе почты РФОказывается это сами почтовики поджигают и выбрасывают письма чтобы их не разносить они что с ума сошли все там? на клиентов физически дратться кидаю



тся и письма выбрасывают и жгут?
один мужик в степи нашел выброшенные письма там были письма из германии и других городов личные а не только реклама

просто выбросили чужие письма в а Москве сжигают потому что выбросить некуда?
Прощай Банкок Мы закончили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Сергей
А чем почта лучше какой-то другой отрасли(услуг) народного хозяйства? Почта России называется и как во всей России там полная задница. Ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
Прощай Банкок Мы закончилиВ ответ на Сергей
Сергей
А чем почта лучше какой-то другой отрасли(услуг) народного хозяйства? Почта России называется и как во всей России там полная задница. Ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
А чем почта лучше какой-то другой отрасли(услуг) народного хозяйства? Почта России называется и как во всей России там полная задница. Ничего удивительного.

не задница а уже передница которой все и накрылось везде хаос и безумие в россии
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ужас это, а не почта. Зарплаты маленькие, вот и не хотят работать. Постоянно работников не хватает, так у них и политика такая, чтобы сокращать. Из-за этого очереди.
А гос.органы вроде как издеваются - из налоговой или ПФР позвонят, скажут - придите у вас то-то, то-то. А через неделю после этого от них заказное письмо приходит где это-же письменно написано. Лучше-бы СМС-ки отсылали или эл.почтой с регистрацией доставки.
СсылкаПожаловаться
Михаил Димура
Почта России - унитарное предприятие.Не государственное и не частное.Вообще не поймешь что за контора.Боссы снимают сливки а работникам платят копейки.По этому там и работают либо пьяницы,либо кому больше деваться некуда.По этому такое отношение к работе.День прошел и хрен с ним.Говорю не по наслышке,сам работал там.С каждым годом там все хуже и хуже,ну вообщем как и везде в России.Правда сейчас удалось найти более-менее приличное место.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Федеральное Государственное Унитарное Предприятие "Почта России". Форма собственности: Федеральная собственность(государственная).
СсылкаПожаловаться
Прощай Банкок Мы закончилиВ ответ на Сергей
Сергей
Федеральное Государственное Унитарное Предприятие "Почта России". Форма собственности: Федеральная собственность(государственная).
СсылкаПожаловаться
Федеральное Государственное Унитарное Предприятие "Почта России". Форма собственности: Федеральная собственность(государственная).
нет никакого государства в россии давно только его имитация
и верить теперь в государство так же глупо как верить в бога и деда мороза
СсылкаПожаловаться
Прощай Банкок Мы закончили
Федеральное Государственное Унитарное Предприятие "Почта России". Форма собственности: Федеральная собственность(государственная).
нет никакого государства в россии давно только его имитация
и верить теперь в государство так же глупо как верить в бога и деда мороза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог существует, дед Мороз - тоже. Так что получается что и государство существует, а государство - это я. )))
СсылкаПожаловаться
Прощай Банкок Мы закончили
Федеральное Государственное Унитарное Предприятие "Почта России". Форма собственности: Федеральная собственность(государственная).
нет никакого государства в россии давно только его имитация
и верить теперь в государство так же глупо как верить в бога и деда мороза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михална, куда дивали Черного плаща?
СсылкаПожаловаться
Сергей
А мне фиолетово, кто во что верит, только почта государственная.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Никогда бы не женился на сотруднице Почты РФ, от неё даже оргазм получишь с опозданием. ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей
Андрей
Никогда бы не женился на сотруднице Почты РФ, от неё даже оргазм получишь с опозданием. ))
СсылкаПожаловаться
Ну тож неплохо - удовольствие растяните )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Заноза
Заноза
Ну тож неплохо - удовольствие растяните )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь точно, не додумал формулируя. )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Заноза
Заноза
Ну тож неплохо - удовольствие растяните )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет что с него брать молодой ищо незнает что можно растянуть
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Свет что с него брать молодой ищо незнает что можно растянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодой - питаемый надеждами? )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Молодой - питаемый надеждами? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так одну надежду мне срочно а то иш чяго надумал его там понимаешь цельная куча надежд кормит а я с голодухи пухну
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
так одну надежду мне срочно а то иш чяго надумал его там понимаешь цельная куча надежд кормит а я с голодухи пухну
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ты же жив воспоминаниями... )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Так ты же жив воспоминаниями... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вьюноаша коли вас надежды кормят почто над стариком измываешси ))))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
так вьюноаша коли вас надежды кормят почто над стариком измываешси ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да где уж мне измываться, на мне седых волос столько же. )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Да где уж мне измываться, на мне седых волос столько же. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чур у меня больше))(((((((((
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А чур у меня больше))(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато у меня качественнее. )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария