3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не приходит ли вам в голову?

Курильщикик и гости, все те, кто с дрожью в членах от азарта смакуют подробности событий в Хохляндии, а не приходило ли вам в голову, что это репетиция? Порвут Украину - возьмутся за Россию, тем более, что медвепуты вполне подготовили для этого почву...
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
БарабасВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Может у меня с математикой хреново? Это как 15? Даже если с 90-х. И какие интересно у нас замечательные достижения? Свалились в полную задницу. По многим показателям даже ниже стран африки. То что сейчас еще в магазинах что то есть и зарплаты пока выплачиваются, это конечно хорошо. Но неужели не ясно, что четверть века разрушать экономику и жить советскими запасами, не есть хорошо и рано или поздно приведет страну к краху. Украина пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скажу конечно...раньше у моих родителей не было своего угла, а сейчас они дом свой имеют, у меня свой дом и квартира есть. Живём вполне сытно,обуты и одеты нормально,машины даже пару есть.
Чё за опять за фантазиипро советское наследие? Про спорт и наши достижения в спорте тоже кричали, что мы ни кто и звать ни как. Хватит фантазий!!! Про арифметику ,ошибся, 24 года и чё ? Отлично живу!! Я и моя семья, моя родня, мои друзья -ОТЛИЧНО ЖИВЁМ, РАБОТАЕМ и РАЗВИВАЕМСЯ !!)
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Барабас
Барабас
скажу конечно...раньше у моих родителей не было своего угла, а сейчас они дом свой имеют, у меня свой дом и квартира есть. Живём вполне сытно,обуты и одеты нормально,машины даже пару есть.
Чё за опять за фантазиипро советское наследие? Про спорт и наши достижения в спорте тоже кричали, что мы ни кто и звать ни как. Хватит фантазий!!! Про арифметику ,ошибся, 24 года и чё ? Отлично живу!! Я и моя семья, моя родня, мои друзья -ОТЛИЧНО ЖИВЁМ, РАБОТАЕМ и РАЗВИВАЕМСЯ !!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну может там где вы живете особая зона. Где это? Это хорошо, что у вас все так хорошо, но не плохо и в целом ситуацию в стране оценить. Оглянитесь, как живут регионы. Как исчезают деревни и малые города. Как разрушаются заводы и фабрики. У нас народ почему то всегда задним умом силен. А за наших спортсменов я очень рад! Молодцы ребята! Люди у нас замечательные. И я уверен, что если бы олимпиада проходила в любой другой стране, они показали бы такие же результаты.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Ну может там где вы живете особая зона. Где это? Это хорошо, что у вас все так хорошо, но не плохо и в целом ситуацию в стране оценить. Оглянитесь, как живут регионы. Как исчезают деревни и малые города. Как разрушаются заводы и фабрики. У нас народ почему то всегда задним умом силен. А за наших спортсменов я очень рад! Молодцы ребята! Люди у нас замечательные. И я уверен, что если бы олимпиада проходила в любой другой стране, они показали бы такие же результаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какая в баню зона.? Я родился на дальнем востоке в семье военнослужащего. Катались по всей стране , жили на точках, топили дровами....моя "Зона" это наша страна и Украина, т.к всю юность я там провёл..жил и учился...В Ростове живу с 7 года только. Просто работаем и занимаюсь своим любимым делом)
СсылкаПожаловаться
Барабас
Я даж думаю, что на Ыбарот...сначала пробывали у нас в стране, не вышло.А вот на Украине всё сошлось и план удался.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Барабас
Барабас
Я даж думаю, что на Ыбарот...сначала пробывали у нас в стране, не вышло.А вот на Украине всё сошлось и план удался.
СсылкаПожаловаться
Так не думай, нас приберегли на десерт.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Так не думай, нас приберегли на десерт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну...не по зубам "десертик".
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Барабас
Барабас
Да ну...не по зубам "десертик".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажи. Народ когда един-тогда не победим. У нас этого нет. Социально, межэтнически.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не скажи. Народ когда един-тогда не победим. У нас этого нет. Социально, межэтнически.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё-то ? У нас нормальный многонациональный народ..есть утырки, ну так основная масса понимает, что эт дерьмо, а не люди...так такое бывает в любом оществе. в любой стране. Смотрим на штаты с их индейцами..и что-то не развалилась страна,живут, процветают.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Так не думай, нас приберегли на десерт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы хотели и могли "десерт", то ещё в 90г. разобрались бы со страной , когда она была слабой ,рыхлой, когда разваливалась. Сейчас слишком поздно, могут ток валить соседей и тявкать про экономические санкции.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Барабас
Барабас
Если бы хотели и могли "десерт", то ещё в 90г. разобрались бы со страной , когда она была слабой ,рыхлой, когда разваливалась. Сейчас слишком поздно, могут ток валить соседей и тявкать про экономические санкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 90-е у нас ещё была армия и ракеты. Сейчас у нас ни того ни другого, только свадебный бурят и форма от юдашкина.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
В 90-е у нас ещё была армия и ракеты. Сейчас у нас ни того ни другого, только свадебный бурят и форма от юдашкина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тя умоляю, прикрати фигнистику говорить)))..Вот прекрати выдумывать сказки-страшилки для глухих.слепых))
СсылкаПожаловаться
suvВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
В 90-е у нас ещё была армия и ракеты. Сейчас у нас ни того ни другого, только свадебный бурят и форма от юдашкина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я служил в 93-95 г.г. срочную и херовей ситуации в армии представить сложно (пришивал погоны СА, служа уже в РФ, страна валилась на части...) Сейчас и 90-е не сравнимы не в пользу постсоветской.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Барабас
Барабас
Если бы хотели и могли "десерт", то ещё в 90г. разобрались бы со страной , когда она была слабой ,рыхлой, когда разваливалась. Сейчас слишком поздно, могут ток валить соседей и тявкать про экономические санкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что изменилось-то. Промпроизводство выросло или сельское хозяйство или наши чиновники лапами стали-все для народа. Они лапами все для себя гребут. Цены на нефть они и сейчас обрушить могут.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А что изменилось-то. Промпроизводство выросло или сельское хозяйство или наши чиновники лапами стали-все для народа. Они лапами все для себя гребут. Цены на нефть они и сейчас обрушить могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не устал от общих фраз ?)) Фраз не о чём. Стяжатели и варюги есть, были и будут в любой стране при любой власти.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Барабас
Барабас
Не устал от общих фраз ?)) Фраз не о чём. Стяжатели и варюги есть, были и будут в любой стране при любой власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотреть надо в корень, состояние экономики одна из фундаментальных величин.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Смотреть надо в корень, состояние экономики одна из фундаментальных величин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорь...отличная экономика, по сравнению с 90-ми годами,...я сейчас могу сказать, что Слава Богу , что я их пережил и сейчас отлично себя чувствую. хотя мне было очень и оооооочень сложно.
Я ДОВОЛЕН СВОЕЙ ВЛАСТЬЮ, СВОИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ!!! (это мой ,лично моё мнение)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Барабас
Барабас
Игорь...отличная экономика, по сравнению с 90-ми годами,...я сейчас могу сказать, что Слава Богу , что я их пережил и сейчас отлично себя чувствую. хотя мне было очень и оооооочень сложно.
Я ДОВОЛЕН СВОЕЙ ВЛАСТЬЮ, СВОИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ!!! (это мой ,лично моё мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все меняется. Посмотрите стат.данные. Это страшное слово сагфляция-рост цен при затухании экономического роста-грубо так объяснил.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Все меняется. Посмотрите стат.данные. Это страшное слово сагфляция-рост цен при затухании экономического роста-грубо так объяснил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Игорь, кризис в Европе начался ещё 3 года назад. Вы же не думаете , что он (кризис мировой) пройдёт мимо и нашей страны. Всё же связано очень плотно. Не может при таком расскладе и у нас быть всё гладко, как прежде. чё там говорить, даже до Китая докатилась эта напасть. Ни чё,не беда и это проёдёт.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Барабас
Барабас
Игорь, кризис в Европе начался ещё 3 года назад. Вы же не думаете , что он (кризис мировой) пройдёт мимо и нашей страны. Всё же связано очень плотно. Не может при таком расскладе и у нас быть всё гладко, как прежде. чё там говорить, даже до Китая докатилась эта напасть. Ни чё,не беда и это проёдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все эти годы-мы жили за счет растущих цен на нефть, притока инвестиций в наш финансовый рынок, многие наши предприятия кредитовались на западе, и эффекта низкой базы при кредитовании населения. Теперь население должно кредитов на сумму 10 триллионов рублей, инвестиционные деньги уходят. Живем пока за счет высоких цен на нефть, если и они рухнут-тогда беда. И обратите внимание-цены на нефть высокие, а реальный сектор стагнирует.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Все эти годы-мы жили за счет растущих цен на нефть, притока инвестиций в наш финансовый рынок, многие наши предприятия кредитовались на западе, и эффекта низкой базы при кредитовании населения. Теперь население должно кредитов на сумму 10 триллионов рублей, инвестиционные деньги уходят. Живем пока за счет высоких цен на нефть, если и они рухнут-тогда беда. И обратите внимание-цены на нефть высокие, а реальный сектор стагнирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой..эту песню мы слышим ещё с середины 90-х годов и что-то живём и отлично себя чуствуем на зло многим злопыхателям.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария