24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А не приходит ли вам в голову?

Курильщикик и гости, все те, кто с дрожью в членах от азарта смакуют подробности событий в Хохляндии, а не приходило ли вам в голову, что это репетиция? Порвут Украину - возьмутся за Россию, тем более, что медвепуты вполне подготовили для этого почву...
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
157
Алексей БушаевВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А ты был очевидцем трудового подвига советского народа в послевоенные годы , Чтобы огульно и презрительно о нём судить?
Конечно , деды и отцы были дураками ,потому что одрджали победу в ст рашной войне и сумели за короткий срок восстановить экономику , сёла и города , выйти в космос ,поднять на высокий уровень отечественную науку ..
А их великоразумные потомки научились пока только пользоваться результами многолетнего труда советского народа и в интернете киздеть ...
Ну , правда торговых центров понастроили , как грязи ..Этого не отнять)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опять лозунги... ) Ну, у тебя этого не отнять - могёшь! ))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Опять лозунги... ) Ну, у тебя этого не отнять - могёшь! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полагаешь? Пора косу вкруг башки растить , не иначе )
Ладно , мне грустно и пьяно ...Пора завязывать с этими темами ...
Кому легче от нашего трёпа ?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Нет , СССР был планомерно развален ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну экономически показатели не впечатляли. В социальном плане, я с вами согласен-достижения были громаднейшие. Ну вот мне приходит очень часто такая мысль-капитализм использует человека на все 100%-все его сильные и слабые стороны и даже темную сторону медали, жадность, зависть и их использует. А СССР выращивал какого-то идеального человека, а получился в простонародье (никого не хочу обидеть) совок. Это одна из причин.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну экономически показатели не впечатляли. В социальном плане, я с вами согласен-достижения были громаднейшие. Ну вот мне приходит очень часто такая мысль-капитализм использует человека на все 100%-все его сильные и слабые стороны и даже темную сторону медали, жадность, зависть и их использует. А СССР выращивал какого-то идеального человека, а получился в простонародье (никого не хочу обидеть) совок. Это одна из причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы неубедительны ...
СССР имел огромный перевес в морально -нравственных качествах своих граждан ...
Новый НЭП легко бы поднял страну на высокий рыночный уровень ...
Кооперативное движение показало , что государство давало огромные кредиты под смешные проценты на развитие бизнеса желающим ...
Мы бы заткнули за пояс многих ..Поэтому многие просто слили страну , подкупив элиту ...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вы неубедительны ...
СССР имел огромный перевес в морально -нравственных качествах своих граждан ...
Новый НЭП легко бы поднял страну на высокий рыночный уровень ...
Кооперативное движение показало , что государство давало огромные кредиты под смешные проценты на развитие бизнеса желающим ...
Мы бы заткнули за пояс многих ..Поэтому многие просто слили страну , подкупив элиту ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ли уж я не убедителен. Много раз приходилось останавливать грузовики, груженные зерном-которые оставляли за собой дорожку зерна что в ответ-иди на ...Гурты картофеля гниющие на полях, зерно продавали налево грузовиками, новое дорогое оборудование-брошенное на улице и ржавеющее, несуны, пьянство и разгильдяйство на рабочем месте. Это все перевес в нравственных качествах. Поговорки-где-бы не работать, лишь бы не работать. Во многом это миф. Сейчас Россия не используя половины своих сельскохозяйственных площадей, производит зерна больше чем СССР. НЭП нас бы не спас уже тогда жили за счет трубы, вот Америка все просчитала и использовала в своих интересах. В подкуп элиты не верю.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Так ли уж я не убедителен. Много раз приходилось останавливать грузовики, груженные зерном-которые оставляли за собой дорожку зерна что в ответ-иди на ...Гурты картофеля гниющие на полях, зерно продавали налево грузовиками, новое дорогое оборудование-брошенное на улице и ржавеющее, несуны, пьянство и разгильдяйство на рабочем месте. Это все перевес в нравственных качествах. Поговорки-где-бы не работать, лишь бы не работать. Во многом это миф. Сейчас Россия не используя половины своих сельскохозяйственных площадей, производит зерна больше чем СССР. НЭП нас бы не спас уже тогда жили за счет трубы, вот Америка все просчитала и использовала в своих интересах. В подкуп элиты не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для меня Вы неубедительны , извините ...Мне тоже не семнадцать лет ...
Ситуация с экономикой в СССР не была патовой и могла получить новый виток рыночных отношений легко при соответсвующей поддержке государства ...
МЫ имели достаточно много очень квалифицированных кадров , производств ,земель и недр , чтобы стать ведущей экономикой мира ..
Но Запад и Китай мы больше устраивали, как сырьевой придаток и огромный потребителький рынок для сбыта их товаров ,как доноры их экономик ...
Теперь мы не производим даже утюги и чайники ..Наверно , не тянем умственно и технологически ...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Для меня Вы неубедительны , извините ...Мне тоже не семнадцать лет ...
Ситуация с экономикой в СССР не была патовой и могла получить новый виток рыночных отношений легко при соответсвующей поддержке государства ...
МЫ имели достаточно много очень квалифицированных кадров , производств ,земель и недр , чтобы стать ведущей экономикой мира ..
Но Запад и Китай мы больше устраивали, как сырьевой придаток и огромный потребителький рынок для сбыта их товаров ,как доноры их экономик ...
Теперь мы не производим даже утюги и чайники ..Наверно , не тянем умственно и технологически ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поправить можно было, но опоздали и действовали неуклюже. Несмотря на наличие кадров, технологически мы отстали очень сильно. Китай был еще в более худшем положении, чем мы, что тоже говорит о кризисе системы. Но смогли более грамотно построить свою политику, результат на лицо. Все государства ушли от этой системы-осталась только Северная Корея.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Поправить можно было, но опоздали и действовали неуклюже. Несмотря на наличие кадров, технологически мы отстали очень сильно. Китай был еще в более худшем положении, чем мы, что тоже говорит о кризисе системы. Но смогли более грамотно построить свою политику, результат на лицо. Все государства ушли от этой системы-осталась только Северная Корея.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Северная Корея - идеологические фанатики ..Тот же Китай доказал , что строить рыночную экономику можно вполне успешно и под руководством коммунистической партии , если её политика является гибкой ...
Необязательно менять коней на переправе ..Тем более ,что каждый конь норовит нехило погреться на бюджете страны ...
Элита России тоже компрадарская ..Экономисты об этой открыто заявляют ..И уйти от компрадорской модли капитализма пока не получается ..
Для этого нужна новая глобальная индустриализация и модернизация экономики , осуществлять которую у нас уже просто некому ,нет кадров и рабочих рук ...Не гастарбайтеры же нам модернизируют экономику?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Северная Корея - идеологические фанатики ..Тот же Китай доказал , что строить рыночную экономику можно вполне успешно и под руководством коммунистической партии , если её политика является гибкой ...
Необязательно менять коней на переправе ..Тем более ,что каждый конь норовит нехило погреться на бюджете страны ...
Элита России тоже компрадарская ..Экономисты об этой открыто заявляют ..И уйти от компрадорской модли капитализма пока не получается ..
Для этого нужна новая глобальная индустриализация и модернизация экономики , осуществлять которую у нас уже просто некому ,нет кадров и рабочих рук ...Не гастарбайтеры же нам модернизируют экономику?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но уходить придется, весь вопрос как-пути два либо цивилизованно-либо через майдан. Пугает одно-движения нет. Индустриализация, вопрос вопросов, первый на повестке дня, но деньги идут за рубеж.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Но уходить придется, весь вопрос как-пути два либо цивилизованно-либо через майдан. Пугает одно-движения нет. Индустриализация, вопрос вопросов, первый на повестке дня, но деньги идут за рубеж.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Майданы денег в казну не добавляют ...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Майданы денег в казну не добавляют ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Табуреткины как-то тоже всё больше убавляют...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Вы неубедительны ...
СССР имел огромный перевес в морально -нравственных качествах своих граждан ...
Новый НЭП легко бы поднял страну на высокий рыночный уровень ...
Кооперативное движение показало , что государство давало огромные кредиты под смешные проценты на развитие бизнеса желающим ...
Мы бы заткнули за пояс многих ..Поэтому многие просто слили страну , подкупив элиту ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Больше акцент был все-таки именно на использовании человека в разных системах, капитализме и социализме, а не морально-нравственном превосходстве.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Та ну...у нас уже было подобное, зарождалась на Болотной. Отлично всё это завершили на корню...считаю, что молодцы.нам буза ненужна.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Барабас
Барабас
Та ну...у нас уже было подобное, зарождалась на Болотной. Отлично всё это завершили на корню...считаю, что молодцы.нам буза ненужна.
СсылкаПожаловаться
То, что зарождалось на Болотной площади, не исчезло никуда, недовольство только усиливается...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
То, что зарождалось на Болотной площади, не исчезло никуда, недовольство только усиливается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чессс слово, не знаю ни одного из своих знакомых,кто не доволен. Все развиваются,все продолжаются. все довольны...а мелочи ...так это мелочи, что не портит общей картины. Такое очучение , что все недовольные , в большей своей массе. только в стольном граде и проживают. А нам здесь отлично, мы работаем и зарабатываем..мы живём в довольно нормальной стабильности.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Барабас
Барабас
Вот чессс слово, не знаю ни одного из своих знакомых,кто не доволен. Все развиваются,все продолжаются. все довольны...а мелочи ...так это мелочи, что не портит общей картины. Такое очучение , что все недовольные , в большей своей массе. только в стольном граде и проживают. А нам здесь отлично, мы работаем и зарабатываем..мы живём в довольно нормальной стабильности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот чесс слово,все мои знакомые недовольны.Но спроси,хотите поменять? Никто не хочет)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Suhoi
Suhoi
Вот чесс слово,все мои знакомые недовольны.Но спроси,хотите поменять? Никто не хочет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) а потому , что моментально вспоминают 90 года. Стабильность значит очень многое.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Барабас
Барабас
))) а потому , что моментально вспоминают 90 года. Стабильность значит очень многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.В материальном но плане все понимают,что лучше чем в СССР живем.Не нравится вранье властей,и тд.
Каждый держится за свой кусок.Подними волну,неизвестно,останется ли он в руках.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Suhoi
Suhoi
Да.В материальном но плане все понимают,что лучше чем в СССР живем.Не нравится вранье властей,и тд.
Каждый держится за свой кусок.Подними волну,неизвестно,останется ли он в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть замечательнейшее выражение--"Москва не сразу строилась!!!". Мы, наша огроооомнейшая страна всего за 15 лет (с 90г. считаю) достигла таких высот до которых многим ,Ю как но Китая раком и верх ногами полсти..Давай будем честными, всё и моментально не бывает, всё постепенно....а у нас развивается всё и так слишком огромными шагами. Грех нам плакаться и жалиться....а стяжатели есть кругом и везде. в любых странах. при любых правительствах.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Барабас
Барабас
есть замечательнейшее выражение--"Москва не сразу строилась!!!". Мы, наша огроооомнейшая страна всего за 15 лет (с 90г. считаю) достигла таких высот до которых многим ,Ю как но Китая раком и верх ногами полсти..Давай будем честными, всё и моментально не бывает, всё постепенно....а у нас развивается всё и так слишком огромными шагами. Грех нам плакаться и жалиться....а стяжатели есть кругом и везде. в любых странах. при любых правительствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может у меня с математикой хреново? Это как 15? Даже если с 90-х. И какие интересно у нас замечательные достижения? Свалились в полную задницу. По многим показателям даже ниже стран африки. То что сейчас еще в магазинах что то есть и зарплаты пока выплачиваются, это конечно хорошо. Но неужели не ясно, что четверть века разрушать экономику и жить советскими запасами, не есть хорошо и рано или поздно приведет страну к краху. Украина пример.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария