23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нам это надо ?

Сейчас смотрел новости по 1 каналу, сообщили , что вроде с вступлением России в ВТО вопрос решён ! А вот мой вопрос : А нам это надо ? Что , конкретно, изменится для нас, рядовых граждан , с вступлением в это сообщество ?
Василий Нечаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
134567
Александр АгаревВ ответ на Андрей
Андрей
А что Вам мешает как успешному Человеку не покупать дешёвую бяку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Немного неправильно вопрос поставлен. А что мешает стать Успешным Человеком что бы не покупать эту бяку.
Андрей, ну нельзя ни по каким законам и правилам, даже теоретически, всем быть успешными!!! Закон сохранения энергии никто не отменял. Если где-то прибыло, значит где-то убыло!!! Все до безобразия просто)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Немного неправильно вопрос поставлен. А что мешает стать Успешным Человеком что бы не покупать эту бяку.
Андрей, ну нельзя ни по каким законам и правилам, даже теоретически, всем быть успешными!!! Закон сохранения энергии никто не отменял. Если где-то прибыло, значит где-то убыло!!! Все до безобразия просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И???
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей
Андрей
И???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А надо просто расстреливать тех, кто капитал за бугор выводит, не вкладывая в свое производство. И тех кто за бугром закупает то, что у нас и так в достатке или производится может. И пускать на нашу землю инвесторов кто несет новые, а не старые технологии, попросту воруя энергоресурсы, т.к эти ресурсы у нас пока гораздо дешевле!Сравняются цены на воду, газ и электроэнергию и для России и для Европы и фигушки мы тут кого из инокапиталистов увидим)))В той же нефтянке. Хочешь на экспорт гнать? Да ради бога, только продал на миллион, будь добр на 500 тыр ввези оборудования непроизводящегося у нас в стране.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А надо просто расстреливать тех, кто капитал за бугор выводит, не вкладывая в свое производство. И тех кто за бугром закупает то, что у нас и так в достатке или производится может. И пускать на нашу землю инвесторов кто несет новые, а не старые технологии, попросту воруя энергоресурсы, т.к эти ресурсы у нас пока гораздо дешевле!Сравняются цены на воду, газ и электроэнергию и для России и для Европы и фигушки мы тут кого из инокапиталистов увидим)))В той же нефтянке. Хочешь на экспорт гнать? Да ради бога, только продал на миллион, будь добр на 500 тыр ввези оборудования непроизводящегося у нас в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Расстреливать надо, но не тех, кто вывозит, а тех, кто довёл до того.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А надо просто расстреливать тех, кто капитал за бугор выводит, не вкладывая в свое производство. И тех кто за бугром закупает то, что у нас и так в достатке или производится может. И пускать на нашу землю инвесторов кто несет новые, а не старые технологии, попросту воруя энергоресурсы, т.к эти ресурсы у нас пока гораздо дешевле!Сравняются цены на воду, газ и электроэнергию и для России и для Европы и фигушки мы тут кого из инокапиталистов увидим)))В той же нефтянке. Хочешь на экспорт гнать? Да ради бога, только продал на миллион, будь добр на 500 тыр ввези оборудования непроизводящегося у нас в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
будь добр на 500 тыр ввези оборудования непроизводящегося у нас в стране.
Не-а, "...на 500 тыр ввези технологии для производства этого оборудования здесь". Так лучше будет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
будь добр на 500 тыр ввези оборудования непроизводящегося у нас в стране.
Не-а, "...на 500 тыр ввези технологии для производства этого оборудования здесь". Так лучше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно лучше, если есть где это оборудование делать, а пока нет заводов по его производству, то ввозить его уже готовым. Сам посуди пока завод построишь или перепрофилируешь эти технологии уже устареют. Это временная мера, но по моему мнению вынужденная.А то красивые речи про модернизацию так и остануться речами пока не будет на чем и чем модернизироваться. Как в том анекдоте про инновацию"...кнопку нажал-бревно само на плечи падает, а дальше по старинке тащить надо!"
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Андрей
Андрей
А что Вам мешает как успешному Человеку не покупать дешёвую бяку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Импортная невкусная бяка дёшево обходится только оптовикам , а на прилавках она имеет очень даже солидную цену при полном отсутствии вкусовых качеств...
И альтернативы этой импортной бяке на российских рынках и в магазинах практически не осталось ...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Импортная невкусная бяка дёшево обходится только оптовикам , а на прилавках она имеет очень даже солидную цену при полном отсутствии вкусовых качеств...
И альтернативы этой импортной бяке на российских рынках и в магазинах практически не осталось ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я живу в городе типа 1.5млн , у нас на всех рынках и в магазинах овощи отечественные.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей
Андрей
Я живу в городе типа 1.5млн , у нас на всех рынках и в магазинах овощи отечественные.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже был в этом уверен, пока не попал на овощную оптовку! Я правда, даже не подозревал, что лук и морковь привозные, хотя Арзамасс рядом. Если есть знакомые на рынке или магазине спроси у них сертификат на продукт))) Так, ради интереса.)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Импортная невкусная бяка дёшево обходится только оптовикам , а на прилавках она имеет очень даже солидную цену при полном отсутствии вкусовых качеств...
И альтернативы этой импортной бяке на российских рынках и в магазинах практически не осталось ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только за бананы я не совсем уверен))))))
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на Андрей
Андрей
А отечественные нитраты полезней и роднее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Капуста с морковкой вопить не умеют !))) Картофан тоже ...Рота у них нету ...
Потому ,будем хавать импортные нитраты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное эти импортные нитраты даже лечебные. Пошему? А просто, по статистике в Европе люди живут дольше чем в России. Для того что бы развивалось собсвенное сельское хосяйство нужно покупать у своих фермеров. К примеру, я живу в Германии, магазины на каждом шагу, а я еду к бауэру по соседству. Во первых я его знаю, во вторых дерьма он мне не подсунет так как стыдно будет мне в глаза следующий раз смотреть да и опасно можно клиентуру расстерять и в третьих мне это дешевле.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Дело не только в климате . Или вы хотите сказать что мы себя не обеспечим продуктами ?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Ой рассмешили , да откуда у России сельское хозяйство , в магазинах даже импортная картошка , не говоря о капусте и всякой ерунде , и во вторых ведь сами предприниматели думают чего то еще завести ,какой лабуды , но расширит например экспорт стали в америку , помните инженера гарина , просверлил дыру накопал золота и раздолбал америку , так может и мы чем нибудь так ,ведь если западники настроили свинячих ферм вдоль границ СНГ , счас в прибалтике настроены фермы по 100 тыщ голов и все работают только на россию , не подумаю что они не просчитали ситуацию , в россии , все сюда прут и как то дешево а вот с чьей помощью в магазинаж в 5 раз дороже это другой вопрос , как то медведпуты были на ферме в росс глубинке и тот председатеь все плакал , как все дорого и себестоимость мяса у него за 300 рублей получается , как так -колхоз , электричество почти бесплатно , работники одни алкаши , и все равно дороже получается , что то непонятно
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Ой рассмешили , да откуда у России сельское хозяйство , в магазинах даже импортная картошка , не говоря о капусте и всякой ерунде , и во вторых ведь сами предприниматели думают чего то еще завести ,какой лабуды , но расширит например экспорт стали в америку , помните инженера гарина , просверлил дыру накопал золота и раздолбал америку , так может и мы чем нибудь так ,ведь если западники настроили свинячих ферм вдоль границ СНГ , счас в прибалтике настроены фермы по 100 тыщ голов и все работают только на россию , не подумаю что они не просчитали ситуацию , в россии , все сюда прут и как то дешево а вот с чьей помощью в магазинаж в 5 раз дороже это другой вопрос , как то медведпуты были на ферме в росс глубинке и тот председатеь все плакал , как все дорого и себестоимость мяса у него за 300 рублей получается , как так -колхоз , электричество почти бесплатно , работники одни алкаши , и все равно дороже получается , что то непонятно
СсылкаПожаловаться
11111 ты предлагаешь в плен сдаца ? И там нас накормят ?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
11111 ты предлагаешь в плен сдаца ? И там нас накормят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
издавна не одной стране не получается все обхватить сразу , и если россие выгодно завозить то пусть так и будет ,не смогли поднять с 17 года до сих пор , а потом и подавно
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Ой рассмешили , да откуда у России сельское хозяйство , в магазинах даже импортная картошка , не говоря о капусте и всякой ерунде , и во вторых ведь сами предприниматели думают чего то еще завести ,какой лабуды , но расширит например экспорт стали в америку , помните инженера гарина , просверлил дыру накопал золота и раздолбал америку , так может и мы чем нибудь так ,ведь если западники настроили свинячих ферм вдоль границ СНГ , счас в прибалтике настроены фермы по 100 тыщ голов и все работают только на россию , не подумаю что они не просчитали ситуацию , в россии , все сюда прут и как то дешево а вот с чьей помощью в магазинаж в 5 раз дороже это другой вопрос , как то медведпуты были на ферме в росс глубинке и тот председатеь все плакал , как все дорого и себестоимость мяса у него за 300 рублей получается , как так -колхоз , электричество почти бесплатно , работники одни алкаши , и все равно дороже получается , что то непонятно
СсылкаПожаловаться
В Питере свинина от 200 до 300 руб. мороженая, а в Финляндии если купить с такс-фри выходит за 95 руб.(парная) А в марте я всё из Финки везла (даже картошку). Хотя Филняндия самая дорогая страна Евросоюза.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Питере свинина от 200 до 300 руб. мороженая, а в Финляндии если купить с такс-фри выходит за 95 руб.(парная) А в марте я всё из Финки везла (даже картошку). Хотя Филняндия самая дорогая страна Евросоюза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а англии ,карбонад - 160 р , шейка 120 р , окорок - 100 р а корейка -100 руб , на российские
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Во-во. А пособие на ребёнка 20 тыс. Вы писали раньше. А наш телевизор всё о кризисе еврозоны вещает. Я в курсе, что в ГрэйБрит. фунты.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Спит Москва . В ночной столице в этот поздний звездный час только Путину не спится - Путин думает о нас . Много верных и отважных храбрецов стоит в строю - Путин думает о каждом, он хранит "семью" свою....Тот - плывет на белой яхте , этот - Челси прикупил , даже лошадь тетю-Ксюшу в телевизор посадил ...За горами, за долами, в кишлаке своем родном, Рамзан "смотрит" за народом - Путин знает и о нем....Даже песню Путин слышит, что в горах Рамзан поет. Рамзан Путину напишет - из Кремля бабло придет....За Уралом, на Байкале, ты больной лежишь в избе, ты не бойся - знает Путин, помнит Путин о тебе....Он пошлет отряды Шойгу чтоб тебя в тайге найти, отыскать в глуши таежной и от гибели спасти....Путин знает поименно дочерей и сыновей - всю братков что тянут бабки с бедной Родины моей.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария