21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нафига было запускать в космос такую симпатичную космонавтку ?

ну ведь только от научных опытов будет отвлекать... я уж молчу ,что может произойти с мужским(и) организмом(и) через пол года без интима .

вон американки страшненькие ,и всё работает и функционирует(я про опыты),и тут такая герла летает,то попой тебя заденет,то грудью прижмёт.
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Галактий СимомураВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
сказочный маргинал
ващет она замужем) и кстати тоже за космонавтом-испытателем
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
ващет она замужем) и кстати тоже за космонавтом-испытателем
СсылкаПожаловаться
)))муж то на земле остался
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на * доцент
* доцент
)))муж то на земле остался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,точно.ну теперь-то она там оторвется как на курорте)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Автор! Если в купе поезда окажетесь со стращилищем, то ведь всю дорогу в тамбуре с сигаретой придется стоять. А на МКС в "тамбуре" все не уместятся.
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на Виктор
Виктор
Автор! Если в купе поезда окажетесь со стращилищем, то ведь всю дорогу в тамбуре с сигаретой придется стоять. А на МКС в "тамбуре" все не уместятся.
СсылкаПожаловаться
она и действительно,мягко говоря,не очень красива)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
она и действительно,мягко говоря,не очень красива)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли, о чем я написал. Елена Серова не модель, конечно, но погуглите ее фото - она там разная. Космический "тамбур" занимать никто не пойдет. А если сравнить с остальными почти 40 женщинами-астронавтами и космонавтами, то станет ясно, что навеяло автору создать эту тему. Выше Серж одно фото уже выдал.
СсылкаПожаловаться
сказочный маргинал
она и действительно,мягко говоря,не очень красива)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Виктор
Виктор
Автор! Если в купе поезда окажетесь со стращилищем, то ведь всю дорогу в тамбуре с сигаретой придется стоять. А на МКС в "тамбуре" все не уместятся.
СсылкаПожаловаться
Я однажды ехал в двух местном купе на Кавказ с пожилой дамой, у которой её покойным муж был членом какого-то лит издата. Короче... Ехал я больше в тамбуре и ресторане. Стоило мне войти в кпе, как через пару минут начиналось... Дали нам путёвку ( мой муж работал в лит издате)... Пригласили нас на раут( мой муж работал в лит издате) . Выдали нам билеты на праздничный концерт МВД ( мой муж работал в лит издате). В конце концов я не выдержал и культурно нагрубил ей, сказав,что меня ни сколько не интересует ,где работал её муж и где они бывали. Окончание дороги мы проехали в покое и тишине.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на taurus 54
taurus 54
Я однажды ехал в двух местном купе на Кавказ с пожилой дамой, у которой её покойным муж был членом какого-то лит издата. Короче... Ехал я больше в тамбуре и ресторане. Стоило мне войти в кпе, как через пару минут начиналось... Дали нам путёвку ( мой муж работал в лит издате)... Пригласили нас на раут( мой муж работал в лит издате) . Выдали нам билеты на праздничный концерт МВД ( мой муж работал в лит издате). В конце концов я не выдержал и культурно нагрубил ей, сказав,что меня ни сколько не интересует ,где работал её муж и где они бывали. Окончание дороги мы проехали в покое и тишине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и написал выше про тамбур, что однажды пришлось мало того, что оказаться в одном купе с женщиной, портрет лица которой если ночью приснится, то ...так еще и кем-то типа экстрасенса (по-нынешнему) оказалась. Так всех задолбала, что бегали на перекур бесперестанно. Когда уже через сутки, на полпути, в вагон села женщина с ребенком и билетом на верхнее место в соседнем купе, предложил ей своё, нижнее. Но о попутчице сказал. Она согласилась. Не знаю, что там произошло, но "экстрасенса" после ее вселения все больше стояла у окна в коридоре.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Видела- муж одобряет и поддерживает, остальное фивалетово ))) Какие мужчины фантазёры... Так-то, у неё свой любимый и красивый на земле остался ждать.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Видела- муж одобряет и поддерживает, остальное фивалетово ))) Какие мужчины фантазёры... Так-то, у неё свой любимый и красивый на земле остался ждать.
СсылкаПожаловаться
а шо у вас было в 8 :15 ? ))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на * доцент
* доцент
а шо у вас было в 8 :15 ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утро доброе, а у вас?))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Утро доброе, а у вас?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про аву))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на * доцент
* доцент
я про аву))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))а-а, пробег машины 11111 км., цифра понравилась, на память оставила, заметила случайно перед поездкой на работу.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
)))а-а, пробег машины 11111 км., цифра понравилась, на память оставила, заметила случайно перед поездкой на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая вы загадочная Наталья М.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на * доцент
* доцент
какая вы загадочная Наталья М.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересный вывод... я не нарочно.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Видела- муж одобряет и поддерживает, остальное фивалетово ))) Какие мужчины фантазёры... Так-то, у неё свой любимый и красивый на земле остался ждать.
СсылкаПожаловаться
Повезло мужику. Пол-года свободы)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Повезло мужику. Пол-года свободы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняли они кому на самом деле повезло-))) хотя там дочь-подросток, за ней глядеть придется за двоих).
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Наталья М.
Наталья М.
Видела- муж одобряет и поддерживает, остальное фивалетово ))) Какие мужчины фантазёры... Так-то, у неё свой любимый и красивый на земле остался ждать.
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Она не уродка ведь. На руках все пальчики целы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария