20 июня
Mercedes-Benz Sprinter 316 L2H1 AT
Автомобиль в целом хорош, но у него большой расход, в него только и вливай!
3.7
20 июня
Volkswagen Caravelle 2.0 TDI MT 4Motion 140hp
общие впечатления свелись на нет из-за сплошных проблем с сажевым фильтром
3.3
Все отзывы
Правила форума

А нафига было запускать в космос такую симпатичную космонавтку ?

ну ведь только от научных опытов будет отвлекать... я уж молчу ,что может произойти с мужским(и) организмом(и) через пол года без интима .

вон американки страшненькие ,и всё работает и функционирует(я про опыты),и тут такая герла летает,то попой тебя заденет,то грудью прижмёт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Valery L.
а пофантазировать ?)))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Valery L.
История переписки3
один уже твой баумгартнерси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
сказочный маргинал
ващет она замужем) и кстати тоже за космонавтом-испытателем
СсылкаПожаловаться
сказочный маргинал
ващет она замужем) и кстати тоже за космонавтом-испытателем
СсылкаПожаловаться
)))муж то на земле остался
СсылкаПожаловаться
* доцент
)))муж то на земле остался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,точно.ну теперь-то она там оторвется как на курорте)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Автор! Если в купе поезда окажетесь со стращилищем, то ведь всю дорогу в тамбуре с сигаретой придется стоять. А на МКС в "тамбуре" все не уместятся.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Автор! Если в купе поезда окажетесь со стращилищем, то ведь всю дорогу в тамбуре с сигаретой придется стоять. А на МКС в "тамбуре" все не уместятся.
СсылкаПожаловаться
она и действительно,мягко говоря,не очень красива)
СсылкаПожаловаться
сказочный маргинал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли, о чем я написал. Елена Серова не модель, конечно, но погуглите ее фото - она там разная. Космический "тамбур" занимать никто не пойдет. А если сравнить с остальными почти 40 женщинами-астронавтами и космонавтами, то станет ясно, что навеяло автору создать эту тему. Выше Серж одно фото уже выдал.
СсылкаПожаловаться
сказочный маргинал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
Я однажды ехал в двух местном купе на Кавказ с пожилой дамой, у которой её покойным муж был членом какого-то лит издата. Короче... Ехал я больше в тамбуре и ресторане. Стоило мне войти в кпе, как через пару минут начиналось... Дали нам путёвку ( мой муж работал в лит издате)... Пригласили нас на раут( мой муж работал в лит издате) . Выдали нам билеты на праздничный концерт МВД ( мой муж работал в лит издате). В конце концов я не выдержал и культурно нагрубил ей, сказав,что меня ни сколько не интересует ,где работал её муж и где они бывали. Окончание дороги мы проехали в покое и тишине.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на taurus 54
taurus 54
Я однажды ехал в двух местном купе на Кавказ с пожилой дамой, у которой её покойным муж был членом какого-то лит издата. Короче... Ехал я больше в тамбуре и ресторане. Стоило мне войти в кпе, как через пару минут начиналось... Дали нам путёвку ( мой муж работал в лит издате)... Пригласили нас на раут( мой муж работал в лит издате) . Выдали нам билеты на праздничный концерт МВД ( мой муж работал в лит издате). В конце концов я не выдержал и культурно нагрубил ей, сказав,что меня ни сколько не интересует ,где работал её муж и где они бывали. Окончание дороги мы проехали в покое и тишине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и написал выше про тамбур, что однажды пришлось мало того, что оказаться в одном купе с женщиной, портрет лица которой если ночью приснится, то ...так еще и кем-то типа экстрасенса (по-нынешнему) оказалась. Так всех задолбала, что бегали на перекур бесперестанно. Когда уже через сутки, на полпути, в вагон села женщина с ребенком и билетом на верхнее место в соседнем купе, предложил ей своё, нижнее. Но о попутчице сказал. Она согласилась. Не знаю, что там произошло, но "экстрасенса" после ее вселения все больше стояла у окна в коридоре.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Видела- муж одобряет и поддерживает, остальное фивалетово ))) Какие мужчины фантазёры... Так-то, у неё свой любимый и красивый на земле остался ждать.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Видела- муж одобряет и поддерживает, остальное фивалетово ))) Какие мужчины фантазёры... Так-то, у неё свой любимый и красивый на земле остался ждать.
СсылкаПожаловаться
а шо у вас было в 8 :15 ? ))
СсылкаПожаловаться
* доцент
а шо у вас было в 8 :15 ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утро доброе, а у вас?))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Утро доброе, а у вас?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про аву))
СсылкаПожаловаться
* доцент
я про аву))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))а-а, пробег машины 11111 км., цифра понравилась, на память оставила, заметила случайно перед поездкой на работу.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
)))а-а, пробег машины 11111 км., цифра понравилась, на память оставила, заметила случайно перед поездкой на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая вы загадочная Наталья М.)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
какая вы загадочная Наталья М.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересный вывод... я не нарочно.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
СсылкаПожаловаться
Повезло мужику. Пол-года свободы)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Повезло мужику. Пол-года свободы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняли они кому на самом деле повезло-))) хотя там дочь-подросток, за ней глядеть придется за двоих).
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
СсылкаПожаловаться
Вот вот. Она не уродка ведь. На руках все пальчики целы.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Вот вот. Она не уродка ведь. На руках все пальчики целы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме шуток,она женственна вполне и мила, умна и психологически совместима с экипажем. Отбор ведь очень серьезный. PS: про пальчики не поняла.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Кроме шуток,она женственна вполне и мила, умна и психологически совместима с экипажем. Отбор ведь очень серьезный. PS: про пальчики не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про пальчики? Да всё просто... Она себе поможет )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Про пальчики? Да всё просто... Она себе поможет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) верно подмечено
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Братцы,кто служил в 80ые,помните давали бром в кампоте?Помоему начинает действовать...
СсылкаПожаловаться
евроАврора))
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Компот или кисель...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ага) Особливо тут она прелесть ))) Как бы мужикам-кацманавтам навсегда импотенцию не заработать, пол года на неё "полюбовавшись"...))

СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Оксана
Оксана
Ага) Особливо тут она прелесть ))) Как бы мужикам-кацманавтам навсегда импотенцию не заработать, пол года на неё "полюбовавшись"...))

СсылкаПожаловаться
Девушка модератор,на моей ветке две тётеньки "спайсы" втюхивают ...на контроль возьмите ! спасибо.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на * доцент
* доцент
Девушка модератор,на моей ветке две тётеньки "спайсы" втюхивают ...на контроль возьмите ! спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Травка" разрешённая, не паникуйте, гражданин! Усё под контролем ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru