23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а можно ли Курилкой зарабатывать ?

Команда есть,мобильность имеется,жизненный и проф.опыт присутствует... много культурных,образованных ,интересных во всех отношениях личностей ))местоположение форумчан-вся страна... дело за малым))нужна ИДЕЯ !
михей *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
КсюшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
нееее, работяяяга!!!!честно подошел к вопросу о заработке! со своей фоткой, со своим имем, со своей идеей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натка, не дафай... эт брачный аферист)))))))))))) пусти его в огород...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Натка, не дафай... эт брачный аферист)))))))))))) пусти его в огород...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тюююю, Ксююнь, так из нас идеи пруть! а у него денег много (глянь на фоту то! не признала что ль!?)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
тюююю, Ксююнь, так из нас идеи пруть! а у него денег много (глянь на фоту то! не признала что ль!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саня сказал эт Прохор!))))))))))) хочет что б мы его никель через инет толкали и в президенты назначили... во как! я тож сперва грешила, что хранцузы напали! обрадовалась! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Саня сказал эт Прохор!))))))))))) хочет что б мы его никель через инет толкали и в президенты назначили... во как! я тож сперва грешила, что хранцузы напали! обрадовалась! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..долговязый рыцарь...как тень от плетень... НИКЕЛЬ-НАШ!!!!(отобрать бы! или как это культурненько-национализировать...экспроприировать)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Заноза
Заноза
Новый аферист на доверии ? ))
СсылкаПожаловаться
брачный))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
брачный))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож тоже аферистками заделаемся такими ? Приятное с полезным совместим ))) И - нас не догонят )))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Заноза
Заноза
Мож тоже аферистками заделаемся такими ? Приятное с полезным совместим ))) И - нас не догонят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, Светик, врать не умею))) и влюбчива))) а уж если я влюбилась... капец мужику))) я лючще в сторонке постою, платочек в руках теребя))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я, Светик, врать не умею))) и влюбчива))) а уж если я влюбилась... капец мужику))) я лючще в сторонке постою, платочек в руках теребя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже мне! Женщина! (сама такая ж-горемыка)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я, Светик, врать не умею))) и влюбчива))) а уж если я влюбилась... капец мужику))) я лючще в сторонке постою, платочек в руках теребя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит капец ? До гробовой доски чтоль залюбливаешь ? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Заноза
Заноза
Что значит капец ? До гробовой доски чтоль залюбливаешь ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, гвоздь Ксюня забивает
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ага, гвоздь Ксюня забивает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тьфу на вас)))))) чё плетете-то)))))))))))))) балую я их, а они от этого портятся))))))))))) подарите мне девчонки яжовы рукавицы, плиз. а то ведь так сиротинкой и помру))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
тьфу на вас)))))) чё плетете-то)))))))))))))) балую я их, а они от этого портятся))))))))))) подарите мне девчонки яжовы рукавицы, плиз. а то ведь так сиротинкой и помру))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Михея тебе в идею! да и в воплощение!!! (не бАлуй только! пусть по огороду пропахается,прокапается,програблется,просеется да просанитарит занавески и окна от котов!)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Михея тебе в идею! да и в воплощение!!! (не бАлуй только! пусть по огороду пропахается,прокапается,програблется,просеется да просанитарит занавески и окна от котов!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ты навалила ему работы! с ума сошла! мужика беречь надо! а то неравен час помрет... во! видишь... началось! говорю тебе, низя мне их доверять и точка.)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
тьфу на вас)))))) чё плетете-то)))))))))))))) балую я их, а они от этого портятся))))))))))) подарите мне девчонки яжовы рукавицы, плиз. а то ведь так сиротинкой и помру))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7




Всегда пжалста.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов




Всегда пжалста.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вау, прелесть какая! ))))))) вот спасибо, Сереженька! теперь я вооружена и очень опасна)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Заноза
Заноза
Мож тоже аферистками заделаемся такими ? Приятное с полезным совместим ))) И - нас не догонят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светка! нам фоты надо сменить!)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Светка! нам фоты надо сменить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так ? ))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Заноза
Заноза
Вот так ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По коту сразу рассекретят)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья
Наталья
По коту сразу рассекретят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мало ли таких упырей на свете ) Главное,что у мню морду лица не видно )
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Заноза
Заноза
Да мало ли таких упырей на свете ) Главное,что у мню морду лица не видно )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой же он упырь? Милашка-толстун ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария