11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можно критиковать форум и вообще ресурс?

Без мата и оскорблений, конструктивно. Тема даже не к модерам, а к админам. Хотя "народные"модеры тоже еще те "пряники". Грозить "ВЕЧНЫМ БАНОМ" не стоит, смешно. 86 почтовых ящиков с которых можно выйти на форум с 29 никами и разговаривать с разных позиций. Вот Вам и первая критика-Смешнульки. По формальным основаниям и сейчас можно забанить...жду
сергей смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Агатовая ЯВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
зачем запоминать что любит чужой тебе человек?) Тебе должно быть или приятно общаться с человеком или нет, но это не значит что ты его хорошо знаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА! Надоел-в корзину ...))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
зачем запоминать что любит чужой тебе человек?) Тебе должно быть или приятно общаться с человеком или нет, но это не значит что ты его хорошо знаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть люди которых запоминаешь сразу и навсегда - потому, что они яркие. А есть спокойные и меняльщики АВ которых не усечь.
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Есть люди которых запоминаешь сразу и навсегда - потому, что они яркие. А есть спокойные и меняльщики АВ которых не усечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так если они тухляк зачеееем Тоня их запоминать??? и, наоборот, если они зажигалки и общительны они сами в голове отложацца и неважно сколько у них ящиков)) тебе ж не жить с ними в конце концов)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
ну так если они тухляк зачеееем Тоня их запоминать??? и, наоборот, если они зажигалки и общительны они сами в голове отложацца и неважно сколько у них ящиков)) тебе ж не жить с ними в конце концов)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я о том же - сами запоминаются.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Есть люди которых запоминаешь сразу и навсегда - потому, что они яркие. А есть спокойные и меняльщики АВ которых не усечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меняльщики Ав ..низшая каста))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
как виртуально можно кого то хорошо знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем!!!!Кто-то виртуальный оказывает на вашу реальную жизнь влияние? Изменяется материальное положение или детей больше стало? Что меняется? ..признай-ничего!))
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А зачем!!!!Кто-то виртуальный оказывает на вашу реальную жизнь влияние? Изменяется материальное положение или детей больше стало? Что меняется? ..признай-ничего!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и интересуюсь у Тони как и зачем)) мне кажецца для коротания вечера достаточно знать ники собеседников и неважно 86 их у человека и 186)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
вот я и интересуюсь у Тони как и зачем)) мне кажецца для коротания вечера достаточно знать ники собеседников и неважно 86 их у человека и 186)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна на все 100 ...а если ещё диалог приятный ...вообще хорошо!есть симпатии,совпадают взгляды ...поговорить нормально можно,а если кто говорит не о том,о чем тебе интересно болтать ...так и не лезть к ним ..вообще можно за всю историю с человеком словом не обмолвиться,не потому что плохой .просто ..ну не твой собеседник ..))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
https://youtu.be/ocDZKmAsnos
"Мочалов, Щепкин..."
)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
https://youtu.be/ocDZKmAsnos
"Мочалов, Щепкин..."
)
СсылкаПожаловаться
Полковник! А не замахнуться-ль нам на мятеж, в отдельно взятой рубрике?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Полковник! А не замахнуться-ль нам на мятеж, в отдельно взятой рубрике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валера, если-бы ты был как раньше, в оранжевой футболке, то вероятно оранжевую революцию мог организовать.А сейчас ты из потёмок выглядываешь... Кто-ж за тобой в потёмки пойдёт. Все хотят светлого будущего.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
В мусорном ведре не пробовал порядок навести? (Мне такая мысль даже не приходила). Хотелось однажды, чтобы мусор кидали соответственно по категориям. Куда стекло, куда пластик... Но здесь это бесполезно ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на taurus 54
taurus 54
В мусорном ведре не пробовал порядок навести? (Мне такая мысль даже не приходила). Хотелось однажды, чтобы мусор кидали соответственно по категориям. Куда стекло, куда пластик... Но здесь это бесполезно ...
СсылкаПожаловаться
Супер!))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Крайне необходимо! Без критики форума и модераторов, весь этот ресурс превратится в зловонное болото.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей смирновВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
хорошо сказано, на этом и подведем итог!!!!
СсылкаПожаловаться
sherlok holms
нельзя-майл говно проамериканское-это все знают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария