Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А можно критиковать форум и вообще ресурс?

Без мата и оскорблений, конструктивно. Тема даже не к модерам, а к админам. Хотя "народные"модеры тоже еще те "пряники". Грозить "ВЕЧНЫМ БАНОМ" не стоит, смешно. 86 почтовых ящиков с которых можно выйти на форум с 29 никами и разговаривать с разных позиций. Вот Вам и первая критика-Смешнульки. По формальным основаниям и сейчас можно забанить...жду
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Twoflower
..модеры - рядовые граждане..)).. .а в остальном.. критикуйте.. коли охота..
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот ты герой! Грудью на амбразуру!!!
Только я вперёд проскочил со связкой гранат! ))) За мной будешь! Может, оба выживем! )))
СсылкаПожаловаться
А что не покритиковать то? Критиковать у нас все умеют)) С критикой вы можете обратиться к руководству проекта «Авто Mail.Ru» по адресу auto@corp.mail.ru,
СсылкаПожаловаться
А что не покритиковать то? Критиковать у нас все умеют)) С критикой вы можете обратиться к руководству проекта «Авто Mail.Ru» по адресу auto@corp.mail.ru,
СсылкаПожаловаться
Жанна ,Вы ,прекрасно как мод-ор знаете, что тот почтовый ящик ,как об стенку горох
СсылкаПожаловаться
Жанна ,Вы ,прекрасно как мод-ор знаете, что тот почтовый ящик ,как об стенку горох
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же..Если критика конструктивная, а не на уровне " сам дурак", то рассмотрят
СсылкаПожаловаться
Ну почему же..Если критика конструктивная, а не на уровне " сам дурак", то рассмотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно хоть один пример , кто был рассмотрен
СсылкаПожаловаться
а можно хоть один пример , кто был рассмотрен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно.. все , кто последнее время появился, были приняты по рассмотрению
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
выяснила, да, тот адрес закрыт, направляйте претензию руководителю модерации Форума, по адресу vald_de_murr@mail.ru.
СсылкаПожаловаться
Вот полностью согласен! Тут или или...
СсылкаПожаловаться
Модеры-рядовые граждане, хи хи хи! Нет, они хоть и рядовые пользователи (вроде) но наделены властью, и им эту власть не предлагали, они к ней стремились, хотя и называются "народными" мне это абсолютно не нужно-я просто высказываю свое мнение, а народные со своей активной жизненной позицией пытаются "строить" на форуме, хотя строить некого, на форуме остались или кому делать нечего-поболтать или новички(залетные) уровень форума за последний год снизился до плинтуса, пару лет назад было гораздо интересней и опять же они(простые пользователи) пошли на то, что бы стать модерами "народными".
СсылкаПожаловаться
Модеры-рядовые граждане, хи хи хи! Нет, они хоть и рядовые пользователи (вроде) но наделены властью, и им эту власть не предлагали, они к ней стремились, хотя и называются "народными" мне это абсолютно не нужно-я просто высказываю свое мнение, а народные со своей активной жизненной позицией пытаются "строить" на форуме, хотя строить некого, на форуме остались или кому делать нечего-поболтать или новички(залетные) уровень форума за последний год снизился до плинтуса, пару лет назад было гораздо интересней и опять же они(простые пользователи) пошли на то, что бы стать модерами "народными".
СсылкаПожаловаться
А где Вы увидели надпись "народный модератор"?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой он, назначенный? Кем, чем, за какие заслуги? И причем тут надпись, пись, пись это так позиционируется. Типа саморегулируйтесь бублики. Очень правильный ход со стороны владельцев ресурса.
СсылкаПожаловаться
А какой он, назначенный? Кем, чем, за какие заслуги? И причем тут надпись, пись, пись это так позиционируется. Типа саморегулируйтесь бублики. Очень правильный ход со стороны владельцев ресурса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Среди модераторов форума есть достойные и мной уважаемые люди. Есть обычные, есть, опять же по моему мнению, недостойные. Но уважать человека, который берёт на себя ответственность за содержание тем, я считаю необходимо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой он, назначенный? Кем, чем, за какие заслуги? ---
8. Модерация Форума.
Модерирование Форума осуществляется силами внештатных (народных) модераторов, из числа участников Форума.

8.1 Любой участник Форума, достаточно долгое время находящийся на Форуме, активно принимающий участие в обсуждении тем Форума и не имеющий нареканий, может подать заявку на вступление в Совет Старейшин. Заявка направляется руководителю модерации Форума. После обсуждения в Совете таковая заявка принимается, с последующим зачислением участника в Совет и предоставлением полномочий модератора, либо отклоняется с указанием причины отказа.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Создай свой ресурс)))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это неинтересно ...лучше ..Где у нас нарЯдный модератор?...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это неинтересно ...лучше ..Где у нас нарЯдный модератор?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дама в белом купальнике с собачкой?))
СсылкаПожаловаться
Дама в белом купальнике с собачкой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ето хто? особенно собачка вызывает интерес)))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ето хто? особенно собачка вызывает интерес)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кста, богатой будет. Только тему создала. "Ирин@" ))))))
СсылкаПожаловаться
Кста, богатой будет. Только тему создала. "Ирин@" ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю никакую Ирину ...и знать не хочу! Покажите мне пожалуйста собачку!)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не знаю никакую Ирину ...и знать не хочу! Покажите мне пожалуйста собачку!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тема "хачу", на аве у автора темы дама с собачкой)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Полицейские собаки в Китае в очереди за обедом! ..Во какая организованность! ..а вы про какой-то форум ...собаки умней людей!))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тема "хачу", на аве у автора темы дама с собачкой))) Обман ...собачки нет! Есть крючок ...почему его все зовут собакой -даже думать не хочу!?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тема "хачу", на аве у автора темы дама с собачкой))) Обман ...собачки нет! Есть крючок ...почему его все зовут собакой -даже думать не хочу!?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс, бум знать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Модеры-рядовые граждане, хи хи хи!
байка для прикрытия информационной политики желтого СМИ
СсылкаПожаловаться
а смысл? Не нравится ресурс поменяйте на более достойный по Вашему усмотрению, а насчёт, модераторов я вообще считаю, что они не нужны...по моему мнению они иногда интерпретируют совсем не то, что пишет тот или иной участник форума
СсылкаПожаловаться
Воот ответы в КУРИЛКЕ на мою тему единичны и ПУГЛИВЫ. Как бы не забанили, как бы не сказать чего....Хотя наверное тема не интересная и всех все устраивает на форуме. Гораздо проще обсудить, почему гаишник на трассе стоит в трусах и с палкой.
СсылкаПожаловаться
Воот ответы в КУРИЛКЕ на мою тему единичны и ПУГЛИВЫ. Как бы не забанили, как бы не сказать чего....Хотя наверное тема не интересная и всех все устраивает на форуме. Гораздо проще обсудить, почему гаишник на трассе стоит в трусах и с палкой.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, Ваша тема не интересна потому, что все это не единожды уже обсуждалась здесь и все уже все давно знают. А еще, правила почитайте, там все написано..И куда критику отправлять, и куда жаловаться , и кого в модераторы берут..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не переживай .. меня часто банят? За мат ...ну и за всякие шалости иногода ..И что?! Один раз на месяц ..так я обиделась и ещё 2 недели не включала комп...зато все дела сделаны!Неужели вирт для вас важней реала? Совсем сдурели ...мне плевать и на админов и на модеров ...я их от обычных собеседников даже и отличать не собираюсь ,они сидят,бедолаги,впялившись в монитор ,жизнь мимо проходит,а врут что всё прекрасно ...и вы ещё с дурацкими претензиями ...оставьте вы их в покое ...мне они не мешают ...чо хочу говорила и буду говорить ...и матом ругаться тоже буду!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А из чего? ..кстати ...мне иногда нравятся искусственные цветы!даже дома есть.Уют создают!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru