11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можете ли вы защитить своих детей?

1 июня - праздник, День защиты детей. От кого? от чего? И как?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
Валенька
Но ведь невозможно всё предусмотреть! Да и потом: сколько ни говори, всё равно поступят по-своему...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Насколько я понимаю идею этого праздника , День защиты детей задумывался , как день напоминая взрослым о безусловном праве детей на МИРНОЕ ,СЫТОЕ и СЧАСТЛИВОЕ детство ...
И в этом его основной сыссл ...
Человек приходит в этот мир равным ,открытым миру и счастливым ...
Именно взрослый мир войн ,агрессии ,разврата , стяжательства ,безумных амбиций и жадности ,калечит и души и тела детей ...
Зажравшиеся страны перерабатывают пищевые отходы в удобрения в то время ,как на этой планете гибнут дети от голода ..
И эти страны считают себя развитыми ..Они практикуют религиозные культы ,призывающие к любви и милосчердию , чего-то лопочут о высоких материях и научных изысканиях ...
Но главное ,чему учат их развитая цивилизация -это привычка равнодушно смотреть на страдания других , слепо двигаясь к цели своего вожделенного благополучия ...
Дети рождаются равными ..Это взрослый мир поделит их на чёрных и белых , чурок и нечурок , богатых и быдло ...
Научит ненавидеть и убивать ...
Как защитить детей от убогого и разрушительного влияния мира взрослых?
Пожалуй , никак ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...а почему ж малыши улыбаются с рожденья ?Мои так и расплывались улыбками ещё в роддоме:-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это они потом с тебя пример брать стали:-))) Хитрюга!:-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Валенька
Валенька
Это они потом с тебя пример брать стали:-))) Хитрюга!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не правы. Согласен со Стасом. У меня дочь 4 года очень любит бить тёщу, они вдвоём с женой на неё мне жалуются. Я не сторонник радикальных мер (избить чтоб на всю жизнь запомнила) но физическое наказание считаю необходимым. Оно должно быть не сильным, но неотвратимым. А касаемо темы, я вырос там куда уголовников из Москвы высылали и раньше не было лучше чем сейчас.
Это они потом с тебя пример брать стали:-))) Хитрюга!:-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
Вы не правы. Согласен со Стасом. У меня дочь 4 года очень любит бить тёщу, они вдвоём с женой на неё мне жалуются. Я не сторонник радикальных мер (избить чтоб на всю жизнь запомнила) но физическое наказание считаю необходимым. Оно должно быть не сильным, но неотвратимым. А касаемо темы, я вырос там куда уголовников из Москвы высылали и раньше не было лучше чем сейчас.
Это они потом с тебя пример брать стали:-))) Хитрюга!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тёщу кто-нить ещё бил?
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Валенька
Валенька
А тёщу кто-нить ещё бил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насколько я знаю нет. Дочка тёщу любила обижать когда ещё ходить не умела. Схватит за волосы и давай трепать, смеются обе, а у тёщи слёзы на глазах. Тогда отучили постепенно. А сейчас опять началось. Я работаю вахтами и пока меня нет они её балуют.
А тёщу кто-нить ещё бил?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет ..Быть свободным -значит быть независимым ..Дети входят в мир сугубо зависимыми ...
Их выживание и то ,что будет сложено в их души ,целиком на совести мира взрослых ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В мыслях и чувствах мы всегда свободны ...
Только врослые эти мысли и чувства задвигают на задворки сознания , иначе не выжить ))
А дети живут согласно своим мыслям и чувствам ,пока не научатся от врослых лукавить и лгать ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тебе кажется))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Насколько я понимаю идею этого праздника , День защиты детей задумывался , как день напоминая взрослым о безусловном праве детей на МИРНОЕ ,СЫТОЕ и СЧАСТЛИВОЕ детство ...
И в этом его основной сыссл ...
Человек приходит в этот мир равным ,открытым миру и счастливым ...
Именно взрослый мир войн ,агрессии ,разврата , стяжательства ,безумных амбиций и жадности ,калечит и души и тела детей ...
Зажравшиеся страны перерабатывают пищевые отходы в удобрения в то время ,как на этой планете гибнут дети от голода ..
И эти страны считают себя развитыми ..Они практикуют религиозные культы ,призывающие к любви и милосчердию , чего-то лопочут о высоких материях и научных изысканиях ...
Но главное ,чему учат их развитая цивилизация -это привычка равнодушно смотреть на страдания других , слепо двигаясь к цели своего вожделенного благополучия ...
Дети рождаются равными ..Это взрослый мир поделит их на чёрных и белых , чурок и нечурок , богатых и быдло ...
Научит ненавидеть и убивать ...
Как защитить детей от убогого и разрушительного влияния мира взрослых?
Пожалуй , никак ...
СсылкаПожаловаться
Вот-вот...Привет, Светуль! Это я и имела ввиду....
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Валенька
Валенька
Вот-вот...Привет, Светуль! Это я и имела ввиду....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...


СсылкаПожаловаться
Ник
На то он и День, чтобы днём называться. Не неделя, не месяц, не квартал и даже не полугодие!
Просто символическая дата, коих не так уж и мало в нашей стране по всяким другим поводам.
А уж от кого защищать, где и когда, и что под этим понимать в целом - тут уже, думаю, каждый сам для себя
решает и домысливает, ежели, конечно, имеет на то острую необходимость...
И если ОН всего один раз в году, это вовсе не значит, что о детях можно позабыть на остальные, ну там, не знаю, дня 364... ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ВАЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))

Мама из Питера звонит,с Праздником поздравляет)))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ВАЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))

Мама из Питера звонит,с Праздником поздравляет)))))))
СсылкаПожаловаться
ПАЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!МАМУ!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
ПАЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!МАМУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
передала))
вот удивляюс, Валь, меня родители всегда с ентим праздником поздравляли...и добавляли)).. "скоро отдыхать поедешь")))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария