11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можете ли вы защитить своих детей?

1 июня - праздник, День защиты детей. От кого? от чего? И как?
Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
239
ДОБРЫДЕНЬ
Да ладно? Лет через тридцать отвечу..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да ладно? Лет через тридцать отвечу..
СсылкаПожаловаться
Привет, Пашуль! А сейчас - не надо, что ли? Мне было легче, люди, что ли тогда добрее были...
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Валь, а раньше задавалась этим вопросом!?

Чем старше они становятся, тем больше и чаще хочется своим крылом прикрыть
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Валь, а раньше задавалась этим вопросом!?

Чем старше они становятся, тем больше и чаще хочется своим крылом прикрыть
СсылкаПожаловаться
Раньше было проще: столько угроз не было. А сейчас: от жестокости родителей, от уличных хулиганов, от педофилов, от транспорта, от болезней....и таких "от" может быть масса....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
Раньше было проще: столько угроз не было. А сейчас: от жестокости родителей, от уличных хулиганов, от педофилов, от транспорта, от болезней....и таких "от" может быть масса....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, тогда всего этого не было.. или мы не знали
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну да, тогда всего этого не было.. или мы не знали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты права! Как думаешь, размаха крыльев хватит?:-)
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну да, тогда всего этого не было.. или мы не знали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все было, только говорить об этом было нельзя. Чтоб, значить, не очернять социалистический строй.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Все было, только говорить об этом было нельзя. Чтоб, значить, не очернять социалистический строй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, такого педафилизма не было...и компьютеров тоже...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, такого педафилизма не было...и компьютеров тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валь, компов не было ,остальное было, ток не оглашали.. г-н Клочков правильно написАл
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Валь, компов не было ,остальное было, ток не оглашали.. г-н Клочков правильно написАл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Натка, может и было, но было спокойнее: детей не боялись отпускать гулять, отправлять родителям с проводницами ( соседка своего в 6 лет отправляла на Кубань),а сейчас - в подъезде могут скрасть...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Все было, только говорить об этом было нельзя. Чтоб, значить, не очернять социалистический строй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нельзя...но ,действительно спокойнее было

здрась вам

а сейчас?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
нельзя...но ,действительно спокойнее было

здрась вам

а сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, сейчас, как мне кажется, много хуже...опаснее, что ли..
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, сейчас, как мне кажется, много хуже...опаснее, что ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опаснее,когда около подъезда 17летнего парня ножом пыряют (могу сказать кто, ток опять разжигание получится..)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
опаснее,когда около подъезда 17летнего парня ножом пыряют (могу сказать кто, ток опять разжигание получится..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и так знаем...вот это и страшно...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Валенька
Валенька
и так знаем...вот это и страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
4 мая приехали с дачи..дом, магаз,стоянка-всё в радиусе 100 м...иду в магазин(типа,аллейка), и "они" стоят вдоль дорожки..пьяные,отмечали день солидарности...страшно было идти, даже когда знаешь, что всё родное и рядом
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
4 мая приехали с дачи..дом, магаз,стоянка-всё в радиусе 100 м...иду в магазин(типа,аллейка), и "они" стоят вдоль дорожки..пьяные,отмечали день солидарности...страшно было идти, даже когда знаешь, что всё родное и рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто кошмар...
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
4 мая приехали с дачи..дом, магаз,стоянка-всё в радиусе 100 м...иду в магазин(типа,аллейка), и "они" стоят вдоль дорожки..пьяные,отмечали день солидарности...страшно было идти, даже когда знаешь, что всё родное и рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том районе, где я сейчас живу, лет 25 назад даже днем ходить было опасно. Шпана чувствовала себя хозяевами. Сейчас спокойнее.
Это я к тому, что раньше и небо было голубее, и вода мокрее. Что-то было лучше, что-то хуже...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
В том районе, где я сейчас живу, лет 25 назад даже днем ходить было опасно. Шпана чувствовала себя хозяевами. Сейчас спокойнее.
Это я к тому, что раньше и небо было голубее, и вода мокрее. Что-то было лучше, что-то хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я раньше ходила и не задумывалась ни о чём, проживши 30 лет в одном районе..
сегодня....пытаюсь не сравнивать ,а понять, мало получается..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
В том районе, где я сейчас живу, лет 25 назад даже днем ходить было опасно. Шпана чувствовала себя хозяевами. Сейчас спокойнее.
Это я к тому, что раньше и небо было голубее, и вода мокрее. Что-то было лучше, что-то хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот я раньше ходила домой по берёзовой аллее, а сейчас - по тропинке между домами, даже тротуаром не назовёшь...
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Валенька
Валенька
А вот я раньше ходила домой по берёзовой аллее, а сейчас - по тропинке между домами, даже тротуаром не назовёшь...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у нас теперь на темных пятачках, где тусили гопники - благоустроенные и освещенные детские площадки. Которые, к слову сказать, 30 лет назад не простояли бы и месяца - пали бы жертвой чей-то пьяной удали. Так что не все изменилось к худшему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария