3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может сразу расстрел?

В который раз ужесточают? Может уже не париться и принять закон - сел за руль - получи три года расстрела с конфискацией....http://auto.newsru.com/article/02Apr2013...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Андрей ГорбВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
была б с размахом заставила бы идти на выборы президентские, чтобы первой дамой попытаться остаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
видел фотки из думы, там Кабаеву Третьяк тискает, вряд ли бы решился если б слухи верны были.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
угостил)
СсылкаПожаловаться
ФедосеевичВ ответ на Dark
Dark
"Главный сторонник "сухого закона" - премьер Дмитрий Медведев, который считает, что норму даже о минимальном разрешенном количестве алкоголя в крови российские водители воспримут как повод выпить." - достаточно одного этого предложения, чтобы ПОСОЧУВСТВОВАТЬ нормальным, адекватным и здравомыслящим (а их преобладающее большинство) гражданам России, что у власти находится человек, который НЕ УВАЖАЕТ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД, НЕ ДОВЕРЯЕТ СОБСТВЕННОМУ НАРОДУ, И СЧИТАЕТ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ АЛКОГОЛИКАМИ....
СсылкаПожаловаться
Пацака работет на ку? Но не за российский народ, все у него ушло в ж..ай педы и в дорогие прбамбасы, на ку ему мы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
это еще не значит что не виновен!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вся васть одинакова по своей сути....некотрые конфеты с балконов бросали, что бы наблюдать как народ себя топчет... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мы же и составляем этот самый народ....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Стас черкани в личку,что там у вас происходит..
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Как ни странно- но я согласен с Фредом: мне в принципе по барабану рост штрафов. Я к этому отношусь просто: влетел- сам дурак- мог и не нарушать. А подставы- если вы выходите в позе поимей меня, то почему бы вас и не поиметь?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Как ни странно- но я согласен с Фредом: мне в принципе по барабану рост штрафов. Я к этому отношусь просто: влетел- сам дурак- мог и не нарушать. А подставы- если вы выходите в позе поимей меня, то почему бы вас и не поиметь?
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Как ни странно- но я согласен с Фредом: мне в принципе по барабану рост штрафов. Я к этому отношусь просто: влетел- сам дурак- мог и не нарушать. А подставы- если вы выходите в позе поимей меня, то почему бы вас и не поиметь?
СсылкаПожаловаться
++++)))) Коротко, и ёмко))
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Хватит бухать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
Доброго здоровья! Там самая интересная вещь, что пострадавший водитель должен обязательно быть в бессознательном состоянии!))) Если в сознаниии,то норма в 0,5 не действует!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария