29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может сразу расстрел?

В который раз ужесточают? Может уже не париться и принять закон - сел за руль - получи три года расстрела с конфискацией....http://auto.newsru.com/article/02Apr2013...
Nick Lee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Сергей МанаковВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Наказание должно быть АДЕКВАТНЫМ!
Пьяный за рулем - очень плохо, но если не совершил дтп и нет пострадавших, то априори 20000 штрафа и 5 лет лишения - слишком суровое наказание!
Вот наказание за дтп в состоянии алкогольного опьянения, тем более если есть пострадавшие - стОит ужесточить непомерно! Наказывать нужно АДЕКВАТНО и за то, что СОВЕРШИЛ, а не за то что МОГ СОВЕРШИТЬ! По такой логике надо сажать домохозяек - взяла нож порезать хлеба? А ведь потенциально может пырнуть кого-нибудь! - в тюрягу! Бензину залил на заправке - в тюрьму! А ну как подпалишь чего? Воздуху вдохнул - в тюрьму! За попытку лишения кислорода неустановленного круга лиц! маразм....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не совершил ДТП по счастливой случайности. Пьяного, больше 0,5, который реально в зюзю лишать навсегда!
Не надо пьяным садится!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
Он не совершил ДТП по счастливой случайности. Пьяного, больше 0,5, который реально в зюзю лишать навсегда!
Не надо пьяным садится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока есть возможность "договориться" с идпс, или что "проканает", "повезет" итд - будут пить и садиться за руль! Хоть расстрел напиши в законе - как срали на него так и будут срать, только еще усерднее!
Пусть штраф 5000, но если точно знает, что 100% не "проканает" - тогда и за руль не сядет!
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Пока есть возможность "договориться" с идпс, или что "проканает", "повезет" итд - будут пить и садиться за руль! Хоть расстрел напиши в законе - как срали на него так и будут срать, только еще усерднее!
Пусть штраф 5000, но если точно знает, что 100% не "проканает" - тогда и за руль не сядет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это все понятно, я лишь о том, что само по себе наказание должно быть жестким, а все остальное должны наши "власти" решать, а они показуху делают!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
Он не совершил ДТП по счастливой случайности. Пьяного, больше 0,5, который реально в зюзю лишать навсегда!
Не надо пьяным садится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не совершил ДТП по счастливой случайности. Пьяного, больше 0,5, который реально в зюзю лишать навсегда!Не надо пьяным садится! Растёшь. За менее часа дорос с 0.2 до 0.5 промилле.
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Он не совершил ДТП по счастливой случайности. Пьяного, больше 0,5, который реально в зюзю лишать навсегда!Не надо пьяным садится! Растёшь. За менее часа дорос с 0.2 до 0.5 промилле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мне не тыкайте-это во-первых, а во-вторых я с Вами разговор не веду, не будьте бабой-не влезайте в чужой разговор.
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
Вы мне не тыкайте-это во-первых, а во-вторых я с Вами разговор не веду, не будьте бабой-не влезайте в чужой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы в приват чате?
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Боба
Боба
А вы в приват чате?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, просто можно нормально беседовать-без наездов.
Как он, так и я )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
Вы мне не тыкайте-это во-первых, а во-вторых я с Вами разговор не веду, не будьте бабой-не влезайте в чужой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы мне не тыкайте-это во-первых, а во-вторых я с Вами разговор не веду, не будьте бабой-не влезайте в чужой разговор. Это форум, а не "аська" или "одноклассники. По ВАШЕЙ реакции- попал в точку.
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Наказание должно быть АДЕКВАТНЫМ!
Пьяный за рулем - очень плохо, но если не совершил дтп и нет пострадавших, то априори 20000 штрафа и 5 лет лишения - слишком суровое наказание!
Вот наказание за дтп в состоянии алкогольного опьянения, тем более если есть пострадавшие - стОит ужесточить непомерно! Наказывать нужно АДЕКВАТНО и за то, что СОВЕРШИЛ, а не за то что МОГ СОВЕРШИТЬ! По такой логике надо сажать домохозяек - взяла нож порезать хлеба? А ведь потенциально может пырнуть кого-нибудь! - в тюрягу! Бензину залил на заправке - в тюрьму! А ну как подпалишь чего? Воздуху вдохнул - в тюрьму! За попытку лишения кислорода неустановленного круга лиц! маразм....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наказание должно быть АДЕКВАТНЫМ!Пьяный за рулем - очень плохо, но если не совершил дтп и нет пострадавших, то априори 20000 штрафа и 5 лет лишения - слишком суровое наказание! скажите честно-Вы дебил?

СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
Если введут 0,2 промилле, то пьяных вообще лишать пожизненно...
СсылкаПожаловаться
но ведь могут написать и такой закон, что право первой брачной ночи со второй дочерью имеет только Депутат Госдумы... Не уж то будете счастливы и кричать Ура!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
На мой взгляд вполне разумно.0,2 в норме,а далее убедительные меры.
СсылкаПожаловаться
БобаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
На мой взгляд вполне разумно.0,2 в норме,а далее убедительные меры.
СсылкаПожаловаться
вполне разумно.0,5. До 0,5нет никаких клинических признаков опьянения.И минздрав руководствуется именно этой нормой.В законе о промилле существует противоречие, которое Верховный суд признал законным. Согласно Кодексу об административных правонарушениях, пьяным считется водитель, в крови которого обнаружено любое, даже самое минимальное количество алкоголя. При этом существует приказ Минздрава, согласно которому раненный в ДТП водитель, находящийся в тяжелом состоянии, считается нетрезвым, только если в его крови обнаружено более 0,5 промилле. Верховный суд согласен с данной установкой, сообщает «Коммерсант». http://www.autonews.ru/automarket_news/n...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Боба
Боба
вполне разумно.0,5. До 0,5нет никаких клинических признаков опьянения.И минздрав руководствуется именно этой нормой.В законе о промилле существует противоречие, которое Верховный суд признал законным. Согласно Кодексу об административных правонарушениях, пьяным считется водитель, в крови которого обнаружено любое, даже самое минимальное количество алкоголя. При этом существует приказ Минздрава, согласно которому раненный в ДТП водитель, находящийся в тяжелом состоянии, считается нетрезвым, только если в его крови обнаружено более 0,5 промилле. Верховный суд согласен с данной установкой, сообщает «Коммерсант». http://www.autonews.ru/automarket_news/n...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть хоть 0.2 будет.К слову сказать алкоголь на всех по разному действует.Одного с двух рюмок валит,а некоторые стакан хватанут и всё пучком.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
На мой взгляд вполне разумно.0,2 в норме,а далее убедительные меры.
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд вполне разумно.0,2 в норме,а далее убедительные меры. Мне кажется- 0.2 маловато, 0.5-"жирновато", а вот 0.3 нормально. "Моя мнения."
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
На мой взгляд вполне разумно.0,2 в норме,а далее убедительные меры. Мне кажется- 0.2 маловато, 0.5-"жирновато", а вот 0.3 нормально. "Моя мнения."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно нормально когда уже 1,7-1,8..
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов


Все новое, это забытое старое.
СсылкаПожаловаться
AnatoliiВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


Все новое, это забытое старое.
СсылкаПожаловаться
В наше время введение баллов увеличит доход гаишника-только и всего.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


Все новое, это забытое старое.
СсылкаПожаловаться
Ну да конечно - тех талон, доверенность отменили... вот они и подумали - что то маловато макулатуры обязан возить водитель... а давайте мы им еще пачку бумажек накидаем - что-бы жизнь малиной не казалась! В штатах водитель обязан иметь при себе ТОЛЬКО ВУ. Но мы же не в штатах... парадокс: всем известно и несомненно, что Россия лучше чем США.. однако что ни возьми в России - все хуже чем в штатах... парадокс! )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ну да конечно - тех талон, доверенность отменили... вот они и подумали - что то маловато макулатуры обязан возить водитель... а давайте мы им еще пачку бумажек накидаем - что-бы жизнь малиной не казалась! В штатах водитель обязан иметь при себе ТОЛЬКО ВУ. Но мы же не в штатах... парадокс: всем известно и несомненно, что Россия лучше чем США.. однако что ни возьми в России - все хуже чем в штатах... парадокс! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже всё продумано! )))

http://www.youtube.com/watch?v=o594se7GO...
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ну да конечно - тех талон, доверенность отменили... вот они и подумали - что то маловато макулатуры обязан возить водитель... а давайте мы им еще пачку бумажек накидаем - что-бы жизнь малиной не казалась! В штатах водитель обязан иметь при себе ТОЛЬКО ВУ. Но мы же не в штатах... парадокс: всем известно и несомненно, что Россия лучше чем США.. однако что ни возьми в России - все хуже чем в штатах... парадокс! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор)) Прочтите текст статьи по вашей ссылке.ТАМ нет ни слова про дополнительную *Макулатуры*.Баллы будут начисляться от ссуммы шрафов))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария