24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а, может, про елочку?

народ, а может давайте про новый год? про елочку? подарки?
а то кроме тони с ее грузинским вином всё какое-то грустное... кто-то домой едет, кто-то олю иванову обсуждает...
а новый год подходит...
татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
117181920
aleksВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
или скинуть его нахрен... я сторонница радикальных мер... надо было учиться на хирурга, это мой стиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
выздоравливай,точнее поправляйтесь.
СсылкаПожаловаться
Aleks Grey
С наступившим Вас, Татьяна!
Здоровья и ещё раз здоровья!
Не удивляйтесь,пришлось сметить морду лица и биографию,тем не менее мы знакомы... Понравился ли вам фильм? Надеюсь ,что вспоминали меня с приятным чувством удовольствия !
Через пару дней вернусь в своё американское болото)))
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Aleks Grey
Aleks Grey
С наступившим Вас, Татьяна!
Здоровья и ещё раз здоровья!
Не удивляйтесь,пришлось сметить морду лица и биографию,тем не менее мы знакомы... Понравился ли вам фильм? Надеюсь ,что вспоминали меня с приятным чувством удовольствия !
Через пару дней вернусь в своё американское болото)))
СсылкаПожаловаться
Оооо! узнала по слову фильм... Красная скрипка, не так ли? фильм на меня не произвел ожидаемого тобой впечатления, просто неплохо его один раз посмотреть... какой-то он незаконченный, так и хочется подвести черту...
А тебе я рада! С наступившим!
СсылкаПожаловаться
117181920
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария