Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а, может, про елочку?

народ, а может давайте про новый год? про елочку? подарки?
а то кроме тони с ее грузинским вином всё какое-то грустное... кто-то домой едет, кто-то олю иванову обсуждает...
а новый год подходит...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
Серёга
Кто скажет , хде снех ?))
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
В Сочи. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
В Сочи. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завезенный? там же и деньги...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
В Сочи. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит пока олимпиада не кончится , снега не ждать ?)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Значит пока олимпиада не кончится , снега не ждать ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а денег уж точно... это актуальней для всех... были б деньги, можно и в сибирь поехать, на снежок полюбоваться...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я про западную сибирь, тюменская область например... у них там с сентября выше сургута уже снег...
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
га севере есть точно вон RED еще месяц назад хвастался, что машину жены откапывал... счааастливый! я тоже так хочу, как у них в нижневартовске...
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
га севере есть точно вон RED еще месяц назад хвастался, что машину жены откапывал... счааастливый! я тоже так хочу, как у них в нижневартовске...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С лопатой вокруг машины?))
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня полно. И снег и мороз, усе есть, самовывоз разрешается!))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У меня полно. И снег и мороз, усе есть, самовывоз разрешается!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приглашай в гости, все брошу и приеду... надоел ростов, надоели все... нужно сменить обстановку, хотя бы даже лопатой снег покидать...
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
приглашай в гости, все брошу и приеду... надоел ростов, надоели все... нужно сменить обстановку, хотя бы даже лопатой снег покидать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык ко мне так просто и не приедешь, нужно те вызов оформлять, кидальщиков у нас много тута)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Дык ко мне так просто и не приедешь, нужно те вызов оформлять, кидальщиков у нас много тута)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как всегда не в теме... вызов куда?
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
я как всегда не в теме... вызов куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас погран зона. Газопровод)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
У нас погран зона. Газопровод)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я как-то годик жила за полярным кругом, в закрытой зоне... газовикам зимник тянули...
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
я как-то годик жила за полярным кругом, в закрытой зоне... газовикам зимник тянули...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где "зимник тянут" целый год?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А где "зимник тянут" целый год?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не целый год, а короткое полярное лето - тюменская область, березовский район, болота... только вертолеты и летают...
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
не целый год, а короткое полярное лето - тюменская область, березовский район, болота... только вертолеты и летают...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полярным летом строят "зимник"?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Полярным летом строят "зимник"?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
даааа! зимник -это дорога среди болот... сначала намывается песочное основание, потом на него кладутся железобетонные плиты...
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
даааа! зимник -это дорога среди болот... сначала намывается песочное основание, потом на него кладутся железобетонные плиты...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Странно. А дорожники на Севере полагали, что "зимник"- это зимняя дорога. Болота, речки и озёра замёрзли - проведи прямую линию между двумя пунктами - вот тебе и дорога. Особо глубокие речки, типа Мега, Вогулка, Сев. Сосьва, Обь, "намораживают" дополнительно. С первыми оттепелями, март-апрель, зимник "закрывают". Ждём до ноября-декабря. Наверное дорожники глубоко заблуждались.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Странно. А дорожники на Севере полагали, что "зимник"- это зимняя дорога. Болота, речки и озёра замёрзли - проведи прямую линию между двумя пунктами - вот тебе и дорога. Особо глубокие речки, типа Мега, Вогулка, Сев. Сосьва, Обь, "намораживают" дополнительно. С первыми оттепелями, март-апрель, зимник "закрывают". Ждём до ноября-декабря. Наверное дорожники глубоко заблуждались.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
наверное, я заблуждаюсь... у нас эту дорогу когда строили, называли зимник... я слишком мало там работала, чтобы знать все наверняка... не буду спорить о том, в чем почти не разбираюсь...
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
наверное, я заблуждаюсь... у нас эту дорогу когда строили, называли зимник... я слишком мало там работала, чтобы знать все наверняка... не буду спорить о том, в чем почти не разбираюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, вот. А говорили год работали, зимник тянули. Я обрадовался возможности поговорить со специалистом. И на "аве" такая красивая дорога. Жаль. Да, кстати. В тех краях Полярный Круг проходит по г. Салехард, до которого от Берёзово ровно на север ещё около 400 км или 16 часов езды. Сегодня может быть на несколько часов меньше.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ну, вот. А говорили год работали, зимник тянули. Я обрадовался возможности поговорить со специалистом. И на "аве" такая красивая дорога. Жаль. Да, кстати. В тех краях Полярный Круг проходит по г. Салехард, до которого от Берёзово ровно на север ещё около 400 км или 16 часов езды. Сегодня может быть на несколько часов меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я работала в п.Белоярский... была молодой и мне было не до технологий строительства дорог... любовь и все такое... запомнила белые ночи и грибы-ягоды летом, снег в два роста -зимой... романтика... какой там специалист...
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
я работала в п.Белоярский... была молодой и мне было не до технологий строительства дорог... любовь и все такое... запомнила белые ночи и грибы-ягоды летом, снег в два роста -зимой... романтика... какой там специалист...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой, сударыня, любите Вы кружить голову мужчинам. От Белоярского до экватора ближе, чем до полярного круга:-))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ой, сударыня, любите Вы кружить голову мужчинам. От Белоярского до экватора ближе, чем до полярного круга:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
на минуточку... в тюменской области п.белоярский не один... точно помню, что на вертушке из березова летели 5 часов на север по над болотами... не сердите меня, муля... лето было вместе с весной и осенью 2 месяца, только и успели 3 баржи с продуктами прийти, из них половина - пойло...
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
на минуточку... в тюменской области п.белоярский не один... точно помню, что на вертушке из березова летели 5 часов на север по над болотами... не сердите меня, муля... лето было вместе с весной и осенью 2 месяца, только и успели 3 баржи с продуктами прийти, из них половина - пойло...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Лететь можно сколь угодно долго. Вопрос - куда. П.Белоярский всегда был в часе лёта к востоку от п.Берёзово. На вертолёте. Если речь об одном и том же Берёзово, то посёлок располагался на притоке Оби речке Сев. Сосьва. В Белоярском больших речек в конце 80-х не было. Кругом одни болота, да лесотундра.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Лететь можно сколь угодно долго. Вопрос - куда. П.Белоярский всегда был в часе лёта к востоку от п.Берёзово. На вертолёте. Если речь об одном и том же Берёзово, то посёлок располагался на притоке Оби речке Сев. Сосьва. В Белоярском больших речек в конце 80-х не было. Кругом одни болота, да лесотундра.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
на ишиме?
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
на ишиме?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
У Вас есть ещё "звонок другу" и "помощь зрителей в студии"
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
У Вас есть ещё "звонок другу" и "помощь зрителей в студии"
СсылкаПожаловаться
История переписки21
звонок другу? шутишь? это было столько лет назад...
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
Привет, Сергей! У нас немного есть снега! Сугробов нет, но один раз возле гаража чистил! Завидуй!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Сергей! У нас немного есть снега! Сугробов нет, но один раз возле гаража чистил! Завидуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эндрю, спускайся по ветке вниз... там уже не до снега...
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
эндрю, спускайся по ветке вниз... там уже не до снега...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танюша, я там тебе уже попробывал тебе написать! Хорошая ты наша!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Танюша, я там тебе уже попробывал тебе написать! Хорошая ты наша!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда хорошая... гыыыыыы
СсылкаПожаловаться
татьяна Ф
я всегда хорошая... гыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас ненадолго отойду, т.к жена обещала постричь меня. Потом результат напишу!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сейчас ненадолго отойду, т.к жена обещала постричь меня. Потом результат напишу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно... я не настаиваю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru