11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может хватит о политике? Все сегодняшние темы о ней. Пожалейте старушку))

Вот, ей-ей, достало нытьё... По другому и не назовешь
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
Федор СоротокинВ ответ на Виктор
Виктор
Мне пришлось однажды бежать на мусорку. Успел. Но выбросил не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Представляю...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Представляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормально, пакет не глубоко был)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор
Виктор
Нормально, пакет не глубоко был)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мне тогда повезло, что были еще контейнеры и я недалеко отошел))
Представляю, если сейчас в шахту(((
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
И мне тогда повезло, что были еще контейнеры и я недалеко отошел))
Представляю, если сейчас в шахту(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Внучка выбросила пакет с приготовленным на работу, а мусор понесла с собой. Спохватилась быстро, но представила, что стало с пакетом и всем содержимым, возвращаться и искать дворника не стала.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Внучка выбросила пакет с приготовленным на работу, а мусор понесла с собой. Спохватилась быстро, но представила, что стало с пакетом и всем содержимым, возвращаться и искать дворника не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во время ремонта приобрела новые кабели для проводки, выключатели и электророзетки.....целый пакет получился ...ивсе снесла на мусорку вместе с другим мусором ...пришлось заново покупать .это было стихийное бедствие .))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Во время ремонта приобрела новые кабели для проводки, выключатели и электророзетки.....целый пакет получился ...ивсе снесла на мусорку вместе с другим мусором ...пришлось заново покупать .это было стихийное бедствие .))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иногда бывает и вот так - кто-то не донес до мусорки упаковочные коробки, пакеты, и все это валялось на дорожке. Скорее всего вывалили из багажника, т.к. проезд к контейнерам перекрыт трубой и заперт на замок. Многие коробки были раскрыты, видно, что пустые. Одна валялась прямо передо мной, и, как футбольный мяч, пнул ее в сторону контейнеров. Лето, на ногах шлепанцы. Было больно. В коробке лежало электроточило весом килограммов пять. До сих пор исправно служит. А ноге что - поболело и прошло).
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Иногда бывает и вот так - кто-то не донес до мусорки упаковочные коробки, пакеты, и все это валялось на дорожке. Скорее всего вывалили из багажника, т.к. проезд к контейнерам перекрыт трубой и заперт на замок. Многие коробки были раскрыты, видно, что пустые. Одна валялась прямо передо мной, и, как футбольный мяч, пнул ее в сторону контейнеров. Лето, на ногах шлепанцы. Было больно. В коробке лежало электроточило весом килограммов пять. До сих пор исправно служит. А ноге что - поболело и прошло).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати, точило было совершенно новенькое, ни разу не использованное. Видимо, что вместе с мусором случайно хозяин выбросил.
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
у ПФР есть кодекс профессиональной этики, который утверждён приказом Дроздова в августе 2013 года. По этому документу интересы пенсионеров важнее интересов сотрудников ПФР, а главный принцип работы ПФР — сохранность и прирост средств пенсионных накоплений граждан. (с)


Дроздов Антон имя
Москва-Калининград-Москва маршрут
248 000 цена, руб
18.07 - 19.07.2016 дата
предправления ПФР должность
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
Только Радость !!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Федя что у кого болит тот о том и говорит.Ну а про таких как ты ещё Высоцкий песню сочинил.-Был он бывший офицер его нам ставили в пример.... Стакановец,гагановец.В моё время в отделах у таких не ноющих под кульманом обычно сапоги и роба лежали чтоб как свистнут бежать металлолом грузить или польскую картошку выгружать.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Федя что у кого болит тот о том и говорит.Ну а про таких как ты ещё Высоцкий песню сочинил.-Был он бывший офицер его нам ставили в пример.... Стакановец,гагановец.В моё время в отделах у таких не ноющих под кульманом обычно сапоги и роба лежали чтоб как свистнут бежать металлолом грузить или польскую картошку выгружать.
СсылкаПожаловаться
Опять ты перепутал личную жизнь с общей)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Федя что у кого болит тот о том и говорит.Ну а про таких как ты ещё Высоцкий песню сочинил.-Был он бывший офицер его нам ставили в пример.... Стакановец,гагановец.В моё время в отделах у таких не ноющих под кульманом обычно сапоги и роба лежали чтоб как свистнут бежать металлолом грузить или польскую картошку выгружать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
казакИ?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
казакИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думай что говоришь олух. Причем здесь казаки.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Думай что говоришь олух. Причем здесь казаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у вас разве не все - казакИ?))))
Поумнели?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
Провоцируешь?
Привет!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Провоцируешь?
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечтаю))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Мечтаю))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если отгул на завтра возьму, приезжай.)
Мне сосед коробку соленых щук отдал, я один сопьюсь)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Если отгул на завтра возьму, приезжай.)
Мне сосед коробку соленых щук отдал, я один сопьюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Садист!!! Мне зуб позавчера удалили и болею вторую неделю (простыл жестоко). Антибиотики, мама их злыдня... А ты тут про пиво и прочие вкусности... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария