3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может хватит о политике? Все сегодняшние темы о ней. Пожалейте старушку))

Вот, ей-ей, достало нытьё... По другому и не назовешь
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
17891011121317
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Хотя я имел в виду работу по своему дому и участку;) Мне сказали сделать 8 коробов 1,5х0,4 под цветы. И к воскресенью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для себя - это не работа))) А вот, когда заказчик с "шашками наголо" - и я с температурой 38 еду в область, это напрягает несколько. Тем более, что от меня уже мало что зависит. Но, нужно было ехать. Вернулся, поругался матом, пополоскал зуб - успокоился))) Я потом тоже выкачу счет за "допы";))) Я вообще позитивен)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Для себя - это не работа))) А вот, когда заказчик с "шашками наголо" - и я с температурой 38 еду в область, это напрягает несколько. Тем более, что от меня уже мало что зависит. Но, нужно было ехать. Вернулся, поругался матом, пополоскал зуб - успокоился))) Я потом тоже выкачу счет за "допы";))) Я вообще позитивен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты прав. Лучше 20 кубов гальки перекидать, чем день общаться с чинушами.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ты прав. Лучше 20 кубов гальки перекидать, чем день общаться с чинушами.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Когда заказчик - идиот, то чиновники кажутся эталоном мудрости)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Когда заказчик - идиот, то чиновники кажутся эталоном мудрости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Скажи это ...
СсылкаПожаловаться
Нина
А я вот только вчера увидела своими глазами настоящую мукУ. И ела испеченный из нее хлеб. А основным блюдом к этому хлебу была свежевыловленная из моря - скумбрия. Какая же это вкуснотища!!!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Нина
Нина
А я вот только вчера увидела своими глазами настоящую мукУ. И ела испеченный из нее хлеб. А основным блюдом к этому хлебу была свежевыловленная из моря - скумбрия. Какая же это вкуснотища!!!
СсылкаПожаловаться
Сочувствую вам... Про мукУ и настоящий Хлеб. Сколько времени вы бестолочьно прожили...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Сочувствую вам... Про мукУ и настоящий Хлеб. Сколько времени вы бестолочьно прожили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, вы, Федор, настоящую мукУ не видели до сих пор и даже не представляете себе, как выглядит настоящая мукА.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Нина
Нина
Я думаю, вы, Федор, настоящую мукУ не видели до сих пор и даже не представляете себе, как выглядит настоящая мукА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разочарую вас. Видел, ощущал, в руках держал, и пек хлеб.
Еще с молодых лет. Я не "внутремкадыш"
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Разочарую вас. Видел, ощущал, в руках держал, и пек хлеб.
Еще с молодых лет. Я не "внутремкадыш"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опишите. Или хотя бы назовите место в РФ. Насколько мне известно, частные мукомольни все позакрывались еще до вашего рождения.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Нина
Нина
Опишите. Или хотя бы назовите место в РФ. Насколько мне известно, частные мукомольни все позакрывались еще до вашего рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Новосибирской области их достаточно и на Алтае. У меня муж в качестве хобби хлеб печёт. На Алтае мука замечательная, хлеб чудо какой получается.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В Новосибирской области их достаточно и на Алтае. У меня муж в качестве хобби хлеб печёт. На Алтае мука замечательная, хлеб чудо какой получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть там есть частные мукомольни?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Нина
Нина
То есть там есть частные мукомольни?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть. И ничего не вижу в этом удивительного. Многие с Казахстана муку покупают, для разнообразия и ассортимента. И хлеб пекут и растительное масло свежее настоящее производят. Какое удивление прям...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В Новосибирской области их достаточно и на Алтае. У меня муж в качестве хобби хлеб печёт. На Алтае мука замечательная, хлеб чудо какой получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну погуглила... так это не частные мукомольни, а мукомольные заводы со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Нина
Нина
Ну погуглила... так это не частные мукомольни, а мукомольные заводы со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А без гугла верить не пробовали? Заводы... Какие нахрен заводы? Все в частных руках давно.)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А без гугла верить не пробовали? Заводы... Какие нахрен заводы? Все в частных руках давно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наташа, забей. Внутримкадыши верят только гуглу и никому более.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Наташа, забей. Внутримкадыши верят только гуглу и никому более.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так и вино можно производить промышленным способом, а можно в домашней винокурне. Разница есть. И довольно-таки большая. И по вкусу, и по цене.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А без гугла верить не пробовали? Заводы... Какие нахрен заводы? Все в частных руках давно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Под заводами я имела в виду промышленное производство муки из зерновой смеси (они действительно могут принадлежать кому угодно). А частные мукомольни мелют муку при помощи каменных жерновов с механическим, а не электрическим приводом.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Нина
Нина
Под заводами я имела в виду промышленное производство муки из зерновой смеси (они действительно могут принадлежать кому угодно). А частные мукомольни мелют муку при помощи каменных жерновов с механическим, а не электрическим приводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А от кого ТАБУ на электромоторы?


СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
А от кого ТАБУ на электромоторы?


СсылкаПожаловаться
История переписки10
Речь шла о мукЕ, которая отличается от той, что делают сейчас.
И при чем здесь ТАБУ-НЕ табу?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А без гугла верить не пробовали? Заводы... Какие нахрен заводы? Все в частных руках давно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот такую частную мукомольню имела в виду.
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария