29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А морду вареньем не намазать?

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк допустил, что Киев потребует от России репарации, средства которых будут использованы для восстановления Донбасса. В интервью украинскому телеканалу 1+1, фрагмент которого размещен на сайте ТСН, он заявил, что «Россия должна платить за восстановление Донецка и Луганска».
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
Ник СherwВ ответ на заскок(а) .
заскок(а) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это уже записал на прошлых форумах
СсылкаПожаловаться
Весна
Воевать хоть закончили?Кто победил?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Ну ладно мы - ,братья,, у нас там голодают... А Америка то чего сует свой нос - тоже за ,,братьев,, переживает?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А,понятно - значит,если наши - то разведчики,а если не наши - то шпионы!)))) Ну да,от таких союзников прям Америка разбогатеет сразу... Эти союзники - пока бабки дают!))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Его хотелки , можно сравнить с украинской поговоркой - Да в дурдоме и валенки е..ут. -
СсылкаПожаловаться
Виктор
А начиналось всё с этого, и Яценюк там был не последним среди организаторов. Тогда это назвали беспорядками.https://ru.wikinews.org/wiki/Беспорядки_в_Киеве_19_и_20_января_2014_года_(фоторепортаж)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
А начиналось всё с этого, и Яценюк там был не последним среди организаторов. Тогда это назвали беспорядками.https://ru.wikinews.org/wiki/Беспорядки_в_Киеве_19_и_20_января_2014_года_(фоторепортаж)
СсылкаПожаловаться
Беспорядки в Киеве 19 и 20 января 2014 года (фоторепортаж)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Европа сорвалась, а молодежь легка на подъем, вот ее первой и подняли, пока подтягивались другие.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Опередили. Тоже хотела это обсудить.
Я вот думаю: кто этому зоопарку тексты выступлений пишет? Или, может, пеервод плохой?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Audrey
Audrey
Опередили. Тоже хотела это обсудить.
Я вот думаю: кто этому зоопарку тексты выступлений пишет? Или, может, пеервод плохой?
СсылкаПожаловаться
Перевод. Сорри((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Audrey
Audrey
Перевод. Сорри((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я на Яценюка еще по весне дивилась, когда он ждал что Россия ему обещанные Януковичу 15 миллиардов начнет переводить, но сейчас вообще в офигении.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да я на Яценюка еще по весне дивилась, когда он ждал что Россия ему обещанные Януковичу 15 миллиардов начнет переводить, но сейчас вообще в офигении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню, прочла заголовок только, и в осадок выпала... Тут никаких юмористов не надо...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Audrey
Audrey
Опередили. Тоже хотела это обсудить.
Я вот думаю: кто этому зоопарку тексты выступлений пишет? Или, может, пеервод плохой?
СсылкаПожаловаться
Писателей много. Но писатели "забудут" и не вспомнят, что писали они. А вот мальчишка на фото на сайте ANNA-news, пришедший с тортом на могилу своей мамы, у нее, видимо, день рождения, никогда не забудет яценюков, порошенков и прочих из этой компании. Никогда не забудет муж молодой женщины, которую разорвало наполовину, но она, будучи уже мертвой, все еще удерживала ребенка, но тоже погибшего. И т.д. Фото не выкладываю и ссылку не даю, на сайте стоит 18+, но нужны очень и очень крепкие нервы. Мои, когда смотрел эти свидетельства не АТО, а именно карательной операции, выдерживали с трудом. Вот от таких, как этот мальчик, как этот муж, яценюки репарацию получат, не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Виктор
Виктор
Писателей много. Но писатели "забудут" и не вспомнят, что писали они. А вот мальчишка на фото на сайте ANNA-news, пришедший с тортом на могилу своей мамы, у нее, видимо, день рождения, никогда не забудет яценюков, порошенков и прочих из этой компании. Никогда не забудет муж молодой женщины, которую разорвало наполовину, но она, будучи уже мертвой, все еще удерживала ребенка, но тоже погибшего. И т.д. Фото не выкладываю и ссылку не даю, на сайте стоит 18+, но нужны очень и очень крепкие нервы. Мои, когда смотрел эти свидетельства не АТО, а именно карательной операции, выдерживали с трудом. Вот от таких, как этот мальчик, как этот муж, яценюки репарацию получат, не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктор, я одного не могу понять. Вот они сейчас молотят и ровняют с землей Юго-Восток, и неужели они думают что люди все забудут, простят и радостными прыжками побегут на поклон к Киеву?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Виктор, я одного не могу понять. Вот они сейчас молотят и ровняют с землей Юго-Восток, и неужели они думают что люди все забудут, простят и радостными прыжками побегут на поклон к Киеву?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас продолжают молотить потому, что их спонсоры безусловно обвинят ополчение в нарушении перемирия. И уже обвиняют. Оружие Киеву нужно, но не получается, США осторожничают, т.к. не имеют поддержки ведущих стран Европы. А люди для Киева...Вспомните что об этих людях сказала мадам коса - "сжечь их атомным оружием".
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Виктор
Виктор
Сейчас продолжают молотить потому, что их спонсоры безусловно обвинят ополчение в нарушении перемирия. И уже обвиняют. Оружие Киеву нужно, но не получается, США осторожничают, т.к. не имеют поддержки ведущих стран Европы. А люди для Киева...Вспомните что об этих людях сказала мадам коса - "сжечь их атомным оружием".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще неделя-две и жду какой-то особо подлой и коварной провокации. Вспомните, как какое заседание в ЕС или встреча-саммит, так тут как тут то Боинг, то автобус, то еще что-то в этом роде как по заказу.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Еще неделя-две и жду какой-то особо подлой и коварной провокации. Вспомните, как какое заседание в ЕС или встреча-саммит, так тут как тут то Боинг, то автобус, то еще что-то в этом роде как по заказу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня как-то удивило, из-за чего такой огневой всплеск пошел у Дебальцево, когда он блокирован и объявлено перемирие. Особенно, если это привязать к отвлекающим ударам в других местах. Не сидят ли там те, кого засвечивать - ну никак нельзя? Если сидят, то ждать какую-нибудь подлость долго не придется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария