23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А морду вареньем не намазать?

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк допустил, что Киев потребует от России репарации, средства которых будут использованы для восстановления Донбасса. В интервью украинскому телеканалу 1+1, фрагмент которого размещен на сайте ТСН, он заявил, что «Россия должна платить за восстановление Донецка и Луганска».
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
300
17891011121315
ВикторВ ответ на Audrey
Audrey
А они считают, что все эти гибели - лишь необходимая жертва для светлого европейского будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Веред по трупам? Показательно, что когда начиналась эта АТО, ка торжественно показывали отправку. А потом стали дороги перекрывать, женские сходы устраивать. Война быстро начинает мозги ставить на место, если цели не праведные.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Виктор
Виктор
Веред по трупам? Показательно, что когда начиналась эта АТО, ка торжественно показывали отправку. А потом стали дороги перекрывать, женские сходы устраивать. Война быстро начинает мозги ставить на место, если цели не праведные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как всегда...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Audrey
Audrey
Это как всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чужие слезы утрешь, но поймешь, когда свои польешь.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Виктор
Виктор
Чужие слезы утрешь, но поймешь, когда свои польешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я тоже хочу, чтобы они пожили так, как живут сейчас на Донбассе...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Audrey
Audrey
Вот я тоже хочу, чтобы они пожили так, как живут сейчас на Донбассе...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше пусть посмотрят, как живут их вожди, где "воюют" сынки вождей. Может быть быстрее дойдет, как ловко их сделали пушечным мясом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А получится у них жить дальше, забыть и простить? Думаю, что нет. И поэтому рассчитывать о какой-то единой Украине теперь не придется в принципе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Можно сохранить единой территорию, но нельзя сохранить едиными людей, если одни из них выступили карателями по отношению к другим.
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Виктор
Виктор
Писателей много. Но писатели "забудут" и не вспомнят, что писали они. А вот мальчишка на фото на сайте ANNA-news, пришедший с тортом на могилу своей мамы, у нее, видимо, день рождения, никогда не забудет яценюков, порошенков и прочих из этой компании. Никогда не забудет муж молодой женщины, которую разорвало наполовину, но она, будучи уже мертвой, все еще удерживала ребенка, но тоже погибшего. И т.д. Фото не выкладываю и ссылку не даю, на сайте стоит 18+, но нужны очень и очень крепкие нервы. Мои, когда смотрел эти свидетельства не АТО, а именно карательной операции, выдерживали с трудом. Вот от таких, как этот мальчик, как этот муж, яценюки репарацию получат, не сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже думаю, все равно когда-нибудь закончится, как потом детям объяснять, что они все "братья" ???
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Тоже думаю, все равно когда-нибудь закончится, как потом детям объяснять, что они все "братья" ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много времени для этого понадобится и много-много мира. Когда пара семей между собой повздорят, бывает, что потом годами не разговаривают, а тут - тысячи семей и между ними могилы.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Audrey
Audrey
Опередили. Тоже хотела это обсудить.
Я вот думаю: кто этому зоопарку тексты выступлений пишет? Или, может, пеервод плохой?
СсылкаПожаловаться
..это ни тексты, это они (каждый) свою выписку из истории болезни читают )
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..это ни тексты, это они (каждый) свою выписку из истории болезни читают )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть бы предупреждали, мы бы не удивлялись))
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Audrey
Audrey
Хоть бы предупреждали, мы бы не удивлялись))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала глаза круглые делаем, потом животы от смеха надрываем ))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
Сначала глаза круглые делаем, потом животы от смеха надрываем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, что мне больше всего напоминает эта катавасия? Когда двоечники у меня на зачете сидят)) Сказать им ровно нечего, зачет бы надо, вот и мелют все подряд, надеясь разжалобить. С одной стороны смешно, с другой - мерзко. Эти люди у власти...
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .В ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..это ни тексты, это они (каждый) свою выписку из истории болезни читают )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Анальный Каратель
"... большое количество людей приезжает из соседних украинских регионов, не охваченных боевыми действиями. "Мы обратили внимание, что больше людей едет даже не с юго-востока, а из соседних областей. Это - Запорожье, Днепропетровск, Харьков, - сообщил собеседник агентства. - Только каждый восьмой - из Донецка и Луганска, остальные - из других областей"."
http://tass.ru/obschestvo/1739977
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Анальный Каратель
Анальный Каратель
"... большое количество людей приезжает из соседних украинских регионов, не охваченных боевыми действиями. "Мы обратили внимание, что больше людей едет даже не с юго-востока, а из соседних областей. Это - Запорожье, Днепропетровск, Харьков, - сообщил собеседник агентства. - Только каждый восьмой - из Донецка и Луганска, остальные - из других областей"."
http://tass.ru/obschestvo/1739977
СсылкаПожаловаться
..а Вы сами как считаете, из "соседних областей" надо беженцев принимать ?
СсылкаПожаловаться
Анальный КарательВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
..а Вы сами как считаете, из "соседних областей" надо беженцев принимать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть моё мнение будет при мне. )))
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Анальный Каратель
Анальный Каратель
пусть моё мнение будет при мне. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Испугались негативных комментариев? Тема ушла уже в историю, озвучьте, плииз! )))
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария