21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а мне ну ничуточки не понравилось шоу открытия Олимпиады

единственное, что там было стоящее - что факел зажгли наши легенды, Третьяк и Роднина...
все остальное выглядит дорогим по стоимости и пошлым по содержанию фарсом,
не отражающим сущность России и русских...
бутафорский китеж, какие-то отрывки из истории, затянувшееся счастье наташи ростовой, бред комсомолии, накачали все в кучу, даже масленницу туда сунули...
на закуску предложили микиту несущего олимпийский флаг среди спортсменов и не только...
а выход нашей команды? вели себя как нецивилизованные дикари (точно как русские после остограммливания на египетских пляжах)...

не народ, вы как хотите, а восхищаться этой безвкусицей, созданной за взятые с нас всех денежки, я не хочу... когда смотрела про мишку и прошлую нашу олимпиаду - вот там действительно была гордость за страну...

P.S. Не оспариваю ничьи восторги, но и свое мнение менять не собираюсь.
татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
499
122232425
татьяна ФВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
меня приглашали... когда озвучили, во сколько это обойдется, я отказалась... и деликатность моя в этом случае была возмущена до предела...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Ну у каждого свой взгляд и свое мнение на открытие. Мое такое...Шоу было не для средних умов и логично что некоторым не понравилось, да просто всего не поняли)))
Наши всемирно известные балетмейстеры, всемирно известное произведение "Война и мир". все впечатленно ахнули когда началось данное действо...Балет, русский балет...как его ценят иностранцы, как они были впечатлены... Как танцевала наша прима "голубя мира"....но для какого это "нестоящее", так фигня....подумаешь...
Показана история от язычества до настоящего времени ,все наши символы...наша гордость.. А не подскажете что именно пошлого вы увидели? И как вы бы отразили сущность?
По моему мнению показано все это отлично и на хорошем уровне...
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну у каждого свой взгляд и свое мнение на открытие. Мое такое...Шоу было не для средних умов и логично что некоторым не понравилось, да просто всего не поняли)))
Наши всемирно известные балетмейстеры, всемирно известное произведение "Война и мир". все впечатленно ахнули когда началось данное действо...Балет, русский балет...как его ценят иностранцы, как они были впечатлены... Как танцевала наша прима "голубя мира"....но для какого это "нестоящее", так фигня....подумаешь...
Показана история от язычества до настоящего времени ,все наши символы...наша гордость.. А не подскажете что именно пошлого вы увидели? И как вы бы отразили сущность?
По моему мнению показано все это отлично и на хорошем уровне...
СсылкаПожаловаться
у тебя свое мнение, у меня - свое...
на том и разошлись...
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
у тебя свое мнение, у меня - свое...
на том и разошлись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мнение без оснований? Я просто всегда если говорю,то имею аргументы... ну да ладно, это я)))
разошлись)
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
мнение без оснований? Я просто всегда если говорю,то имею аргументы... ну да ладно, это я)))
разошлись)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто говорил об отсутствии или наличии оснований??? я ничего и не собиралась обосновывать... и никого не опровергала... зачем???
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
а кто говорил об отсутствии или наличии оснований??? я ничего и не собиралась обосновывать... и никого не опровергала... зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я говорю что-то,то имею доводы почему именно так считаю... иначе это пустое )
Вы сказали что это выглядит пошлым, вот мне интересно в каком моменте вы увидели пошлость? А если ответа нет,то ясно что ваше мнение беспочвенно, это лишь бы сказануть )
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Если я говорю что-то,то имею доводы почему именно так считаю... иначе это пустое )
Вы сказали что это выглядит пошлым, вот мне интересно в каком моменте вы увидели пошлость? А если ответа нет,то ясно что ваше мнение беспочвенно, это лишь бы сказануть )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нда... все-таки - ляди... вы там хоть яд-то сдаете иногда? ну так, для пользы государству?
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
нда... все-таки - ляди... вы там хоть яд-то сдаете иногда? ну так, для пользы государству?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Переход на личности как раз показатель "ума" )))) Вы по теме то ответите? Или когда ответить нечего ,то давайте просто обзывать соперника )))) Вы мне о написанном вами по теме аргументированно ответьте.. при чем тут какие-то другие форумы?
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Переход на личности как раз показатель "ума" )))) Вы по теме то ответите? Или когда ответить нечего ,то давайте просто обзывать соперника )))) Вы мне о написанном вами по теме аргументированно ответьте.. при чем тут какие-то другие форумы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сначала кашу из голову выкинь... чтоб мои аргументы легли на нормальную почву, а не на мусорку...
СсылкаПожаловаться
Михаил Невижин
Татьяна Ф, молодец! Умно и по сути! Большинство же комментариев по теме - от недалекого ума! В свое время был участником эстафеты Олимпийского огня Московской Олимпиады. Надеюсь, имею право оценивать Сочинскую Олимпиаду не предвзято. Пока, выражаясь общими словами, весьма средненько! Не более! Шоу и пиф-пафы, пустословие (нас не догонят, вас не поймают) - для тинейджеров. Хочется верить, что итоги все-таки будут достойными настоящей России с настоящей историей, без бутафорства!
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Михаил Невижин
Михаил Невижин
Татьяна Ф, молодец! Умно и по сути! Большинство же комментариев по теме - от недалекого ума! В свое время был участником эстафеты Олимпийского огня Московской Олимпиады. Надеюсь, имею право оценивать Сочинскую Олимпиаду не предвзято. Пока, выражаясь общими словами, весьма средненько! Не более! Шоу и пиф-пафы, пустословие (нас не догонят, вас не поймают) - для тинейджеров. Хочется верить, что итоги все-таки будут достойными настоящей России с настоящей историей, без бутафорства!
СсылкаПожаловаться
да... единственная возможность подтвердить наш российский уровень - победы наших спортсменов... очень надеемся все на это...
а эти пиф-паф на открытии ОИ - не вызывают никакой гордости за страну...
СсылкаПожаловаться
Самурай
Полностью согласен, зрелище конечно получилось грандиозное, но столько безвкусицы я ещё не видел, какая-то девочка в начале, к чему была вообще чудо-юдо рыба кит????какие-то непонятные механические кони....а когда вышли наши спортсмены в телогрейках... это был полный пипец, Эрнст конечно постарался!!!!Почему Наташа Ростова танцевала под музыку из фильма "Мой ласковый и нежный зверь"??? хотя сама постановка балета была хороша!
Единственное что впечатлило это салют и когда зажгли олимпийский огонь!
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Самурай
Самурай
Полностью согласен, зрелище конечно получилось грандиозное, но столько безвкусицы я ещё не видел, какая-то девочка в начале, к чему была вообще чудо-юдо рыба кит????какие-то непонятные механические кони....а когда вышли наши спортсмены в телогрейках... это был полный пипец, Эрнст конечно постарался!!!!Почему Наташа Ростова танцевала под музыку из фильма "Мой ласковый и нежный зверь"??? хотя сама постановка балета была хороша!
Единственное что впечатлило это салют и когда зажгли олимпийский огонь!
СсылкаПожаловаться
салют уже не смотрела, периодически переключала, не выдерживая "пафоса"...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Евгеньевич
Очередной заказной троллинг! "Это не так, это не сяк! Всё убого, всё плохо!" А сами то что сделали стоящего за жизнь?! Отличное открытие, всё разжевано комментаторами для непонятливых, шоу было с перерывами на официальные протокольные части (очень удобно)... Зашибись, посмотрел и повтор вчера! ) Отвечать на мой коммент не надо, каждый при своём! Янки гоу хоум!
СсылкаПожаловаться
Анатолич
А если вспомнить, сколько больных детей умерло, пока наши налоги и штрафы в олимпиаду вбухивали, то просто гордость за родину распирает.
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Анатолич
Анатолич
А если вспомнить, сколько больных детей умерло, пока наши налоги и штрафы в олимпиаду вбухивали, то просто гордость за родину распирает.
СсылкаПожаловаться
анатолич! тут уже отметилась куча писающих от восторга мальчиков и девочек, которые стесняются думать о нищих пенсионерах, безработных мужиках после 40 лет и больных детях... зачем им это связывать с безвкусицей, на которые дуром вбухали кучу народных денежек???
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
анатолич! тут уже отметилась куча писающих от восторга мальчиков и девочек, которые стесняются думать о нищих пенсионерах, безработных мужиках после 40 лет и больных детях... зачем им это связывать с безвкусицей, на которые дуром вбухали кучу народных денежек???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в чем не прав?
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Анатолич
Анатолич
А я в чем не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мысли вслух - это про других, не про тебя... ты-то прав на все 100...))
СсылкаПожаловаться
Капаева Елена
а мы согласны с недовольными. Наши вышли в стеганых телогрейках, как зеки на зоне, еще бы медведя с цыганами приперли. Как нас видят европейцы, так себя и показали - колхозники и бандиты в фуфайках, Канада и Германия с нашими атрибутами выглядели спортивными и ухоженными, а мы... Да еще под музыку двух лесбиянок, хоть бы песню с "Больших гонок" загнали что-ли, а так ди-джей с улицы набалагурил... Стыдоба на весь мир!
СсылкаПожаловаться
122232425
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария