29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а мне ну ничуточки не понравилось шоу открытия Олимпиады

единственное, что там было стоящее - что факел зажгли наши легенды, Третьяк и Роднина...
все остальное выглядит дорогим по стоимости и пошлым по содержанию фарсом,
не отражающим сущность России и русских...
бутафорский китеж, какие-то отрывки из истории, затянувшееся счастье наташи ростовой, бред комсомолии, накачали все в кучу, даже масленницу туда сунули...
на закуску предложили микиту несущего олимпийский флаг среди спортсменов и не только...
а выход нашей команды? вели себя как нецивилизованные дикари (точно как русские после остограммливания на египетских пляжах)...

не народ, вы как хотите, а восхищаться этой безвкусицей, созданной за взятые с нас всех денежки, я не хочу... когда смотрела про мишку и прошлую нашу олимпиаду - вот там действительно была гордость за страну...

P.S. Не оспариваю ничьи восторги, но и свое мнение менять не собираюсь.
татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
499
ЭндрюВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
а я должна про него чего-то знать????
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну нет, конечно! Хотя можешь посмотреть, чем мы в молодости увлекались. Это актер. Тебе бы понравился!
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну нет, конечно! Хотя можешь посмотреть, чем мы в молодости увлекались. Это актер. Тебе бы понравился!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я люблю современные мелодраммы...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
я люблю современные мелодраммы...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А я их терпеть ненавижу!
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я их терпеть ненавижу!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот видишь - мы все-таки немножко разные...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
вот видишь - мы все-таки немножко разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да офигеть какие разные! И в этом вся прелесть! А ты все-таки посмотри в поисковике того актёра, такой брутальный мужик! Тебе точно понравится, глядишь, и фильм с его участием посмотришь!
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да офигеть какие разные! И в этом вся прелесть! А ты все-таки посмотри в поисковике того актёра, такой брутальный мужик! Тебе точно понравится, глядишь, и фильм с его участием посмотришь!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
эндрю, дорогой, ну где ты нахватался этой американщины?? брутальный... скажи - настоящий, я быстрей пойму... да и нафиг мне митич какой-то?? мне наши русские нравятся...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
эндрю, дорогой, ну где ты нахватался этой американщины?? брутальный... скажи - настоящий, я быстрей пойму... да и нафиг мне митич какой-то?? мне наши русские нравятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И чего, посмотрела? А вот мы в детстве бредили этими индейцами и играли в них. А этот Гойко Митич - Оцеола, был нашим кумиром. Я знаю, что девчёнкам не нравятся фильмы про индейцев, но наша юность прошла под впечатлением этих фильмов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
да уж лучше так, чем синус-косинус-тангенс)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
да уж лучше так, чем синус-косинус-тангенс)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А ты со мной дружи! Никакой пошлятины не услышишь! Только восхищения!
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Эндрю
Эндрю
А ты со мной дружи! Никакой пошлятины не услышишь! Только восхищения!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а я с тобой очень даже рада дружить, эндрю... сначала немного тебя не понимала, помнишь? но потом увидела твое щедрое на доброту сердце...)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
а я с тобой очень даже рада дружить, эндрю... сначала немного тебя не понимала, помнишь? но потом увидела твое щедрое на доброту сердце...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Очень рад! Вот только хвалить меня не надо, а то зазнаюсь! Блин, со мной Танюшка дружить согласилась! Это супер!!! Ну я на полном серьезе! А так, прыгаю до потолка, главное, что-бы пол не проломил!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
татьяна ФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
ванюша, не ревнуй, я тебя тоже лю...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
так я же их сам делал! Гарантия 100 лет, а может и больше! Вот не проверял!
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Очень рад! Вот только хвалить меня не надо, а то зазнаюсь! Блин, со мной Танюшка дружить согласилась! Это супер!!! Ну я на полном серьезе! А так, прыгаю до потолка, главное, что-бы пол не проломил!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да ты чё? тут уже весь форум знает, что я тебя обожаю, а ты только прыгать начал...))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
да ты чё? тут уже весь форум знает, что я тебя обожаю, а ты только прыгать начал...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вот никогда не поверил бы! А теперь ещё выше прыгать буду! Танюшка, ты СУПЕР!
СсылкаПожаловаться
татьяна ФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот никогда не поверил бы! А теперь ещё выше прыгать буду! Танюшка, ты СУПЕР!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Смейся, смейся! Вот пусть другие завидуют!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на татьяна Ф
татьяна Ф
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Тань! Будут проблемы с настроением - обращайся! Я какую - нибудь хрень сморожу и настроение поднимется! У меня хорошего настроения - вагон и маленькая тележка! Завсегда готов поделиться с друзьями!!! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария