21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А министр обороны отказался от закупки НАШИХ танков

Всвязи с тем, что все наработки нашего "Военпрома"-устаревшие,Госзакза на них не будет. На вопрос,чем же будем защищаться,в случае чего, - ответ - "Что имеем". ..Что - ли  Т-34 ?
Егоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
андрей
У немцев рухлядь купят.
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, чьих танков??? может их кому другому предложить???
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Наверное, американские закупки слажены...Инфо от "Авторадио",4июля,утро. Неужто Вы не включаете "кнопочку" этого радио ?
СсылкаПожаловаться
Роман Умный
А нужны ли нашей армии танки? что делать с устаревшими танками?
Где вообще нужны танки, на каких границах?
ИХМО только на границе в Китаем, так там и устаревшие послужат
НУЖНЫ ли танки на границе в Финляндией? на границе с Эстонией, Латвией, Литвой, Белоруссией????Стало смешно? Мне тоже

А отказаться от госзаказа на танки сподвигло ОТСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО и ПОСТОЯННЫЕ НЕДОДЕЛКИ - знаете про отечественные автомобили, так вот в танках ИХМО еще хуже качество, потому как заводы думали - все равно возьмут
Правильно - надо годик без госзаказа подержать!!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Роман Умный
Роман Умный
А нужны ли нашей армии танки? что делать с устаревшими танками?
Где вообще нужны танки, на каких границах?
ИХМО только на границе в Китаем, так там и устаревшие послужат
НУЖНЫ ли танки на границе в Финляндией? на границе с Эстонией, Латвией, Литвой, Белоруссией????Стало смешно? Мне тоже

А отказаться от госзаказа на танки сподвигло ОТСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО и ПОСТОЯННЫЕ НЕДОДЕЛКИ - знаете про отечественные автомобили, так вот в танках ИХМО еще хуже качество, потому как заводы думали - все равно возьмут
Правильно - надо годик без госзаказа подержать!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман, не рассуждай с таким апломбоам о вещах, в которых не разбираешься - это глупо выглядит.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Роман Умный
Роман Умный
А нужны ли нашей армии танки? что делать с устаревшими танками?
Где вообще нужны танки, на каких границах?
ИХМО только на границе в Китаем, так там и устаревшие послужат
НУЖНЫ ли танки на границе в Финляндией? на границе с Эстонией, Латвией, Литвой, Белоруссией????Стало смешно? Мне тоже

А отказаться от госзаказа на танки сподвигло ОТСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО и ПОСТОЯННЫЕ НЕДОДЕЛКИ - знаете про отечественные автомобили, так вот в танках ИХМО еще хуже качество, потому как заводы думали - все равно возьмут
Правильно - надо годик без госзаказа подержать!!!!
СсылкаПожаловаться
М-дя ...Газовщик -это светская кликуха ?
Вообще-то ,недавно смотрела передачу на телеканале оружие ,так там наши танки и новейшие разработки в области вооружений ценятся специалистами очень высоко и считаются лучшими в мире ...Но до армии они почему-то не доходят ...
Опять извне навязывется самоубийственная для России догма о том , что мы ничего не можем путного сделать ...
Это ложь !Наглая и бесцеремонная !
Просто западные партнёры нашей властной элиты не заинтересованы в наличии у России нормальной боеспособной армии ...
Поэтому и уничтожаются западными лизоблюдами и российская армия,и автопром , и армия , и образование ,и медициница и прочие жизненно важные отрасли страны ...
Россия должна быть западной обслугой - это то условие ,которое Запад выдвинул нашей элите в обмен на её вольготное сверхбогатое существование и миллиардов баксов в западных банках !
Едросам - отбой на выборах !
Они устарели !
И вливание свежих кровей из шестёрок "народного фронта " ничего не изменит ...
Их хозяева за бугром видят нас рабами и сделают всё для осуществления этой цели ...

«Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита, или уже наша?»
Збигнев Бжезинский 22 декабря 2009 года

Я практически перестала покупать импортные продукты ...Лучше за наши переплачу !
Но западных хозяйчиков я кормить не хочу ...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
М-дя ...Газовщик -это светская кликуха ?
Вообще-то ,недавно смотрела передачу на телеканале оружие ,так там наши танки и новейшие разработки в области вооружений ценятся специалистами очень высоко и считаются лучшими в мире ...Но до армии они почему-то не доходят ...
Опять извне навязывется самоубийственная для России догма о том , что мы ничего не можем путного сделать ...
Это ложь !Наглая и бесцеремонная !
Просто западные партнёры нашей властной элиты не заинтересованы в наличии у России нормальной боеспособной армии ...
Поэтому и уничтожаются западными лизоблюдами и российская армия,и автопром , и армия , и образование ,и медициница и прочие жизненно важные отрасли страны ...
Россия должна быть западной обслугой - это то условие ,которое Запад выдвинул нашей элите в обмен на её вольготное сверхбогатое существование и миллиардов баксов в западных банках !
Едросам - отбой на выборах !
Они устарели !
И вливание свежих кровей из шестёрок "народного фронта " ничего не изменит ...
Их хозяева за бугром видят нас рабами и сделают всё для осуществления этой цели ...

«Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита, или уже наша?»
Збигнев Бжезинский 22 декабря 2009 года

Я практически перестала покупать импортные продукты ...Лучше за наши переплачу !
Но западных хозяйчиков я кормить не хочу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ланочка, а ведь есть в нас есть много общего!
Я, к примеру, тоже не покупаю импортятину...
СсылкаПожаловаться
Роман Умный
А нужны ли нашей армии танки? что делать с устаревшими танками?
Где вообще нужны танки, на каких границах?
ИХМО только на границе в Китаем, так там и устаревшие послужат
НУЖНЫ ли танки на границе в Финляндией? на границе с Эстонией, Латвией, Литвой, Белоруссией????Стало смешно? Мне тоже

А отказаться от госзаказа на танки сподвигло ОТСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО и ПОСТОЯННЫЕ НЕДОДЕЛКИ - знаете про отечественные автомобили, так вот в танках ИХМО еще хуже качество, потому как заводы думали - все равно возьмут
Правильно - надо годик без госзаказа подержать!!!!
СсылкаПожаловаться
А отказаться от госзаказа на танки сподвигло ОТСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО и ПОСТОЯННЫЕ НЕДОДЕЛКИ - знаете про отечественные автомобили, так вот в танках ИХМО еще хуже качество
Вы бы прежде чем так утверждать в предметной области разобрались бы вначале.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Роман Умный
Роман Умный
А нужны ли нашей армии танки? что делать с устаревшими танками?
Где вообще нужны танки, на каких границах?
ИХМО только на границе в Китаем, так там и устаревшие послужат
НУЖНЫ ли танки на границе в Финляндией? на границе с Эстонией, Латвией, Литвой, Белоруссией????Стало смешно? Мне тоже

А отказаться от госзаказа на танки сподвигло ОТСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО и ПОСТОЯННЫЕ НЕДОДЕЛКИ - знаете про отечественные автомобили, так вот в танках ИХМО еще хуже качество, потому как заводы думали - все равно возьмут
Правильно - надо годик без госзаказа подержать!!!!
СсылкаПожаловаться
Нифига ты в танках не разбираешься!!!!Не говорил бы чепухи!!!!
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Роман Умный
Роман Умный
А нужны ли нашей армии танки? что делать с устаревшими танками?
Где вообще нужны танки, на каких границах?
ИХМО только на границе в Китаем, так там и устаревшие послужат
НУЖНЫ ли танки на границе в Финляндией? на границе с Эстонией, Латвией, Литвой, Белоруссией????Стало смешно? Мне тоже

А отказаться от госзаказа на танки сподвигло ОТСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО и ПОСТОЯННЫЕ НЕДОДЕЛКИ - знаете про отечественные автомобили, так вот в танках ИХМО еще хуже качество, потому как заводы думали - все равно возьмут
Правильно - надо годик без госзаказа подержать!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман, так действительно нельзя рассуждать. Танки, разумеется, нужны. Дело в том, что если кто то пойдет на нас безядерной войной, а такие всегда могут найтись, то мы не можем применять ядерное оружие, и по международным нормам должны отвечать так же. И что в этом случае делать без танков?
Кстати, какой танк, по Вашему, признан лучшим танком прошлой войны? А какой самолет? Думаете, немецкий? Танк - не машина, их просто нельзя сравнивать. Да и случись война, наши УАЗики окажутся к ней куда более приспособлены, чем Геленвагены. Это тоже нельзя недооценивать.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Спасибо за свежее мышление! Во многом согласна. Наивно предполагала, что МИНОБОРОНЫ даёт ЗАКАЗ Военпрому. А теперь наши устаревшие танки менее всего годны на Китайской границе - все плантации овощей гусеницами погубят!)))
СсылкаПожаловаться
Fylhtq Bdfyjd
Здесь смех не уместен... В Китае 7 военных округов (по образу и подобию СССР) и самый боеспособный, т.е. укомплектованный личным составом, военной техникой, снаряжением и т.д. - Маньчжурский военный округ, ну тот который граничит с нашим Забайкальским краем, Амурской областью, Еврейским АО, Хабаровским краем, Приморским краем... В нём сосредоточено 7,5 тыс. из 11 тыс. находящихся на вооружении НОАК танков... Как бы грустно потом не стало...
Роман, который газовщик... что работник ОПК чтобы утверждать (и то с чужих слов) то, что сказали?..
СсылкаПожаловаться
Роман УмныйВ ответ на Fylhtq Bdfyjd
Fylhtq Bdfyjd
Здесь смех не уместен... В Китае 7 военных округов (по образу и подобию СССР) и самый боеспособный, т.е. укомплектованный личным составом, военной техникой, снаряжением и т.д. - Маньчжурский военный округ, ну тот который граничит с нашим Забайкальским краем, Амурской областью, Еврейским АО, Хабаровским краем, Приморским краем... В нём сосредоточено 7,5 тыс. из 11 тыс. находящихся на вооружении НОАК танков... Как бы грустно потом не стало...
Роман, который газовщик... что работник ОПК чтобы утверждать (и то с чужих слов) то, что сказали?..
СсылкаПожаловаться
ну и зачем покупать новые у обнаглевших заводов-изготовителей? некачественно собранные танки, надо переместить уже имеющиеся ближе к границам с Китаем.
Прочтите внимательно, то что написал: не нужны танковые части в тех местах, где 30-40лет не будет наземных операции - Ленинградская обл, Карелия, Смоленская обл и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Позвольте вступиться - Роман прав во многом.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Егоровна
Егоровна
Позвольте вступиться - Роман прав во многом.
СсылкаПожаловаться
Вкупаюсь! В армии(91-93 командир танка) на Т-80 служил... крутой танк в те времена был,да и сейчас наверно то же. На счёт качества сейчас не знаю,но в реальном бою он рассчитан на 7 (семь)минут боя!И вообще я считаю ,что танк нужен только для гражданской войны,но никак для 3 мировой
СсылкаПожаловаться
Fylhtq Bdfyjd
В чём именно?.. За аргумент взята теза "у нас всё плохое"?..
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Ну если САМ г-н МИНИСТР так считает, то...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Егоровна
Егоровна
Ну если САМ г-н МИНИСТР так считает, то...
СсылкаПожаловаться
Знаете, надо было РАЗВАЛИТЬ все за 20 лет, а потом заявлять, что почему то ОНО УСТАРЕЛО и НОВЫХ РАЗРАБОТОК НЕТ. Я поработал на заводе по производству авиационных двигателей - с таким отношением к обороне и оборонной промышленности ничего удивительного я не вижу.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Егоровна
Егоровна
Ну если САМ г-н МИНИСТР так считает, то...
СсылкаПожаловаться
А почему вы пишете название должности безграмотной шестёрки большими буквами ?
Его " профессионализм" и "служение" Родине заслуживают написания под микроскопом !
Эти Ваньки-встаньки специально назначены нашей нынешней властью для того ,чтобы угробить и армию ,и промышленность и державу как таковую !
СсылкаПожаловаться
aleks
пару месяцев назад,был на американской военной базе.когда узнали что у русский,первое что мне сказали-это Т-90.так что у каждого своё мнение о нашей технике.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария