Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

А министр обороны отказался от закупки НАШИХ танков

Всвязи с тем, что все наработки нашего "Военпрома"-устаревшие,Госзакза на них не будет. На вопрос,чем же будем защищаться,в случае чего, - ответ - "Что имеем". ..Что - ли  Т-34 ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
андрей
У немцев рухлядь купят.
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, чьих танков??? может их кому другому предложить???
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Наверное, американские закупки слажены...Инфо от "Авторадио",4июля,утро. Неужто Вы не включаете "кнопочку" этого радио ?
СсылкаПожаловаться
Роман Умный
А нужны ли нашей армии танки? что делать с устаревшими танками?
Где вообще нужны танки, на каких границах?
ИХМО только на границе в Китаем, так там и устаревшие послужат
НУЖНЫ ли танки на границе в Финляндией? на границе с Эстонией, Латвией, Литвой, Белоруссией????Стало смешно? Мне тоже

А отказаться от госзаказа на танки сподвигло ОТСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО и ПОСТОЯННЫЕ НЕДОДЕЛКИ - знаете про отечественные автомобили, так вот в танках ИХМО еще хуже качество, потому как заводы думали - все равно возьмут
Правильно - надо годик без госзаказа подержать!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Умный
НУЖНЫ ли танки на границе в Финляндией? на границе с Эстонией, Латвией, Литвой, Белоруссией????Стало смешно? Мне тоже

А отказаться от госзаказа на танки сподвигло ОТСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО и ПОСТОЯННЫЕ НЕДОДЕЛКИ - знаете про отечественные автомобили, так вот в танках ИХМО еще хуже качество, потому как заводы думали - все равно возьмут
СсылкаПожаловаться
Роман, не рассуждай с таким апломбоам о вещах, в которых не разбираешься - это глупо выглядит.
СсылкаПожаловаться
Роман Умный

СсылкаПожаловаться
М-дя ...Газовщик -это светская кликуха ?
Вообще-то ,недавно смотрела передачу на телеканале оружие ,так там наши танки и новейшие разработки в области вооружений ценятся специалистами очень высоко и считаются лучшими в мире ...Но до армии они почему-то не доходят ...
Опять извне навязывется самоубийственная для России догма о том , что мы ничего не можем путного сделать ...
Это ложь !Наглая и бесцеремонная !
Просто западные партнёры нашей властной элиты не заинтересованы в наличии у России нормальной боеспособной армии ...
Поэтому и уничтожаются западными лизоблюдами и российская армия,и автопром , и армия , и образование ,и медициница и прочие жизненно важные отрасли страны ...
Россия должна быть западной обслугой - это то условие ,которое Запад выдвинул нашей элите в обмен на её вольготное сверхбогатое существование и миллиардов баксов в западных банках !
Едросам - отбой на выборах !
Они устарели !
И вливание свежих кровей из шестёрок "народного фронта " ничего не изменит ...
Их хозяева за бугром видят нас рабами и сделают всё для осуществления этой цели ...

«Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита, или уже наша?»
Збигнев Бжезинский 22 декабря 2009 года

Я практически перестала покупать импортные продукты ...Лучше за наши переплачу !
Но западных хозяйчиков я кормить не хочу ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
М-дя ...Газовщик -это светская кликуха ?
Вообще-то ,недавно смотрела передачу на телеканале оружие ,так там наши танки и новейшие разработки в области вооружений ценятся специалистами очень высоко и считаются лучшими в мире ...Но до армии они почему-то не доходят ...
Опять извне навязывется самоубийственная для России догма о том , что мы ничего не можем путного сделать ...
Это ложь !Наглая и бесцеремонная !
Просто западные партнёры нашей властной элиты не заинтересованы в наличии у России нормальной боеспособной армии ...
Поэтому и уничтожаются западными лизоблюдами и российская армия,и автопром , и армия , и образование ,и медициница и прочие жизненно важные отрасли страны ...
Россия должна быть западной обслугой - это то условие ,которое Запад выдвинул нашей элите в обмен на её вольготное сверхбогатое существование и миллиардов баксов в западных банках !
Едросам - отбой на выборах !
Они устарели !
И вливание свежих кровей из шестёрок "народного фронта " ничего не изменит ...
Их хозяева за бугром видят нас рабами и сделают всё для осуществления этой цели ...

«Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита, или уже наша?»
Збигнев Бжезинский 22 декабря 2009 года

Я практически перестала покупать импортные продукты ...Лучше за наши переплачу !
Но западных хозяйчиков я кормить не хочу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ланочка, а ведь есть в нас есть много общего!
Я, к примеру, тоже не покупаю импортятину...
СсылкаПожаловаться
Роман Умный

СсылкаПожаловаться
А отказаться от госзаказа на танки сподвигло ОТСТОЙНОЕ КАЧЕСТВО и ПОСТОЯННЫЕ НЕДОДЕЛКИ - знаете про отечественные автомобили, так вот в танках ИХМО еще хуже качество
Вы бы прежде чем так утверждать в предметной области разобрались бы вначале.
СсылкаПожаловаться
Роман Умный

СсылкаПожаловаться
Нифига ты в танках не разбираешься!!!!Не говорил бы чепухи!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Умный

СсылкаПожаловаться
Роман, так действительно нельзя рассуждать. Танки, разумеется, нужны. Дело в том, что если кто то пойдет на нас безядерной войной, а такие всегда могут найтись, то мы не можем применять ядерное оружие, и по международным нормам должны отвечать так же. И что в этом случае делать без танков?
Кстати, какой танк, по Вашему, признан лучшим танком прошлой войны? А какой самолет? Думаете, немецкий? Танк - не машина, их просто нельзя сравнивать. Да и случись война, наши УАЗики окажутся к ней куда более приспособлены, чем Геленвагены. Это тоже нельзя недооценивать.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Спасибо за свежее мышление! Во многом согласна. Наивно предполагала, что МИНОБОРОНЫ даёт ЗАКАЗ Военпрому. А теперь наши устаревшие танки менее всего годны на Китайской границе - все плантации овощей гусеницами погубят!)))
СсылкаПожаловаться
Fylhtq Bdfyjd
Здесь смех не уместен... В Китае 7 военных округов (по образу и подобию СССР) и самый боеспособный, т.е. укомплектованный личным составом, военной техникой, снаряжением и т.д. - Маньчжурский военный округ, ну тот который граничит с нашим Забайкальским краем, Амурской областью, Еврейским АО, Хабаровским краем, Приморским краем... В нём сосредоточено 7,5 тыс. из 11 тыс. находящихся на вооружении НОАК танков... Как бы грустно потом не стало...
Роман, который газовщик... что работник ОПК чтобы утверждать (и то с чужих слов) то, что сказали?..
СсылкаПожаловаться
Fylhtq Bdfyjd
Здесь смех не уместен... В Китае 7 военных округов (по образу и подобию СССР) и самый боеспособный, т.е. укомплектованный личным составом, военной техникой, снаряжением и т.д. - Маньчжурский военный округ, ну тот который граничит с нашим Забайкальским краем, Амурской областью, Еврейским АО, Хабаровским краем, Приморским краем... В нём сосредоточено 7,5 тыс. из 11 тыс. находящихся на вооружении НОАК танков... Как бы грустно потом не стало...
Роман, который газовщик... что работник ОПК чтобы утверждать (и то с чужих слов) то, что сказали?..
СсылкаПожаловаться
ну и зачем покупать новые у обнаглевших заводов-изготовителей? некачественно собранные танки, надо переместить уже имеющиеся ближе к границам с Китаем.
Прочтите внимательно, то что написал: не нужны танковые части в тех местах, где 30-40лет не будет наземных операции - Ленинградская обл, Карелия, Смоленская обл и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Позвольте вступиться - Роман прав во многом.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Позвольте вступиться - Роман прав во многом.
СсылкаПожаловаться
Вкупаюсь! В армии(91-93 командир танка) на Т-80 служил... крутой танк в те времена был,да и сейчас наверно то же. На счёт качества сейчас не знаю,но в реальном бою он рассчитан на 7 (семь)минут боя!И вообще я считаю ,что танк нужен только для гражданской войны,но никак для 3 мировой
СсылкаПожаловаться
Fylhtq Bdfyjd
В чём именно?.. За аргумент взята теза "у нас всё плохое"?..
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Ну если САМ г-н МИНИСТР так считает, то...
СсылкаПожаловаться
Егоровна
СсылкаПожаловаться
Знаете, надо было РАЗВАЛИТЬ все за 20 лет, а потом заявлять, что почему то ОНО УСТАРЕЛО и НОВЫХ РАЗРАБОТОК НЕТ. Я поработал на заводе по производству авиационных двигателей - с таким отношением к обороне и оборонной промышленности ничего удивительного я не вижу.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
СсылкаПожаловаться
А почему вы пишете название должности безграмотной шестёрки большими буквами ?
Его " профессионализм" и "служение" Родине заслуживают написания под микроскопом !
Эти Ваньки-встаньки специально назначены нашей нынешней властью для того ,чтобы угробить и армию ,и промышленность и державу как таковую !
СсылкаПожаловаться
aleks
пару месяцев назад,был на американской военной базе.когда узнали что у русский,первое что мне сказали-это Т-90.так что у каждого своё мнение о нашей технике.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Повторяю, САМ МИНИСТР !!!А за Державу обидно,больно и... страшно.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
СсылкаПожаловаться
министр - пудель стриженый, он даже в армии не служил. :-)
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Википедия говорит - "служил". Однако после армии сразу - "Зав. секцией №3 Ленмебельторга" Всем ли дембелям такая синекура ?
СсылкаПожаловаться
Егоровна

Википедия говорит - "служил". Однако после армии сразу - "Зав. секцией №3 Ленмебельторга" Всем ли дембелям такая синекура ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Википедия говорит -

Угу.. Ты ещё НТВ посмотри, там тоже расскажут.
"Числился" - может быть. "Служил" - НЕТ! Ну, или просто идиот...
Третьего не дано - отдавать честь на параде, сидя, прикладывая руку к пустой (в обоих, впрочем, смыслах) голове!
СсылкаПожаловаться
Егоровна
СсылкаПожаловаться
Министр это функционер, короче ПОПКА при исполнении, а слушать радио не всегда на пользу, нет никого продажнее чем СМИ, поверьте человеку несоклька лет там поработавшему
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Министр это функционер, короче ПОПКА при исполнении, а слушать радио не всегда на пользу, нет никого продажнее чем СМИ, поверьте человеку несоклька лет там поработавшему
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если б не радио, как бы мы узнали, о ЧЁМ глаголет министр из ЛЕНМЕБЕЛЬТОРГА ?
СсылкаПожаловаться
Fylhtq Bdfyjd
Премьер-министр уже одёрнул и МО и генералов ратующих за покупку германцев... При этом на Уральском форуме пояснил, что закупки танков будут... А с учётом того, что он будущий президент - так оно и будет.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Наши правители всё чаще напоминают Крыловские басни, причём ВСЕ!!! Любую возьмите....
СсылкаПожаловаться
Fylhtq Bdfyjd
Да... с высшими управленцами у нас в государстве напряг... Некомпетентность, непрофессионализм, волюнтаризм, отсутствие идеологии и вообще видения ситуации... Военная и Морская доктрины не соблюдаются... Опора на торговлю сырьём... Расчёт в безопасности- на применение ЯО, что тоже палка "о двух концах".
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Бог с Вами, только ЯО НЕ НАДО!!! Лучше в плен пойду к Уго Чавесу...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Его самого надо продать на запчасти(за исключением мозгов---они глупые).)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
МО по мойму вообще случайно оказался на месте МО и ета случайность крайне неудачное назначение.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
ВПК-это последнее, где у нас делают хорошо, где еще работают серьезные отечественные технологии. Идет планомерный развал. Танки-первая ласточка. Тоже самое ждет военную авиацию. О кораблях я уже не говорю-проехали давно.
Будем собирать импортные авто и качать за бугор нефть и газ. Это наше будущее....уже недалекое...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
ВПК-это последнее, где у нас делают хорошо, где еще работают серьезные отечественные технологии. Идет планомерный развал. Танки-первая ласточка. Тоже самое ждет военную авиацию. О кораблях я уже не говорю-проехали давно.
Будем собирать импортные авто и качать за бугор нефть и газ. Это наше будущее....уже недалекое...
СсылкаПожаловаться
Этот процесс можно остановить !
Бойкотированием продажной антироссийской власти на выборах и бойкотированием импорта ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Этот процесс можно остановить !
Бойкотированием продажной антироссийской власти на выборах и бойкотированием импорта ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели Вы и правда верите что у нас выборы реально что то выбирают?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru