11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А министр обороны отказался от закупки НАШИХ танков

Всвязи с тем, что все наработки нашего "Военпрома"-устаревшие,Госзакза на них не будет. На вопрос,чем же будем защищаться,в случае чего, - ответ - "Что имеем". ..Что - ли  Т-34 ?
Егоровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Егоровна
Повторяю, САМ МИНИСТР !!!А за Державу обидно,больно и... страшно.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Егоровна
Егоровна
Повторяю, САМ МИНИСТР !!!А за Державу обидно,больно и... страшно.
СсылкаПожаловаться
министр - пудель стриженый, он даже в армии не служил. :-)
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
министр - пудель стриженый, он даже в армии не служил. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
министр - пудель стриженый, он даже в армии не служил. :-)

Википедия говорит - "служил". Однако после армии сразу - "Зав. секцией №3 Ленмебельторга" Всем ли дембелям такая синекура ?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Егоровна
Егоровна
министр - пудель стриженый, он даже в армии не служил. :-)

Википедия говорит - "служил". Однако после армии сразу - "Зав. секцией №3 Ленмебельторга" Всем ли дембелям такая синекура ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Википедия говорит -

Угу.. Ты ещё НТВ посмотри, там тоже расскажут.
"Числился" - может быть. "Служил" - НЕТ! Ну, или просто идиот...
Третьего не дано - отдавать честь на параде, сидя, прикладывая руку к пустой (в обоих, впрочем, смыслах) голове!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Егоровна
Егоровна
Повторяю, САМ МИНИСТР !!!А за Державу обидно,больно и... страшно.
СсылкаПожаловаться
Министр это функционер, короче ПОПКА при исполнении, а слушать радио не всегда на пользу, нет никого продажнее чем СМИ, поверьте человеку несоклька лет там поработавшему
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Министр это функционер, короче ПОПКА при исполнении, а слушать радио не всегда на пользу, нет никого продажнее чем СМИ, поверьте человеку несоклька лет там поработавшему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Министр это функционер, короче ПОПКА при исполнении, а слушать радио не всегда на пользу, нет никого продажнее чем СМИ, поверьте человеку несоклька лет там поработавшему

Если б не радио, как бы мы узнали, о ЧЁМ глаголет министр из ЛЕНМЕБЕЛЬТОРГА ?
СсылкаПожаловаться
Fylhtq Bdfyjd
Премьер-министр уже одёрнул и МО и генералов ратующих за покупку германцев... При этом на Уральском форуме пояснил, что закупки танков будут... А с учётом того, что он будущий президент - так оно и будет.
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Наши правители всё чаще напоминают Крыловские басни, причём ВСЕ!!! Любую возьмите....
СсылкаПожаловаться
Fylhtq Bdfyjd
Да... с высшими управленцами у нас в государстве напряг... Некомпетентность, непрофессионализм, волюнтаризм, отсутствие идеологии и вообще видения ситуации... Военная и Морская доктрины не соблюдаются... Опора на торговлю сырьём... Расчёт в безопасности- на применение ЯО, что тоже палка "о двух концах".
СсылкаПожаловаться
Егоровна
Бог с Вами, только ЯО НЕ НАДО!!! Лучше в плен пойду к Уго Чавесу...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Его самого надо продать на запчасти(за исключением мозгов---они глупые).)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
МО по мойму вообще случайно оказался на месте МО и ета случайность крайне неудачное назначение.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
ВПК-это последнее, где у нас делают хорошо, где еще работают серьезные отечественные технологии. Идет планомерный развал. Танки-первая ласточка. Тоже самое ждет военную авиацию. О кораблях я уже не говорю-проехали давно.
Будем собирать импортные авто и качать за бугор нефть и газ. Это наше будущее....уже недалекое...
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
ВПК-это последнее, где у нас делают хорошо, где еще работают серьезные отечественные технологии. Идет планомерный развал. Танки-первая ласточка. Тоже самое ждет военную авиацию. О кораблях я уже не говорю-проехали давно.
Будем собирать импортные авто и качать за бугор нефть и газ. Это наше будущее....уже недалекое...
СсылкаПожаловаться
Этот процесс можно остановить !
Бойкотированием продажной антироссийской власти на выборах и бойкотированием импорта ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Этот процесс можно остановить !
Бойкотированием продажной антироссийской власти на выборах и бойкотированием импорта ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели Вы и правда верите что у нас выборы реально что то выбирают?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на den184
den184
неужели Вы и правда верите что у нас выборы реально что то выбирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбирают !
Иначе бы бы правящая партия не начинала бы перед выборами делиться на "народные фронты" и "правые дела ")))
Просто на российские выборы те , кто против нынешней ситуации в стране , почему -то не являются ,предпочитая бухтеть и негодовать на лавочках и в инете ...
Отдавая ,тем самым, бразды правления тем ,кого всё устраивает ...
На выборы нужно ходить100% -но и жизнь изменится к лучшему ...
А не дарить свои голоса партии олигархов ...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Этот процесс можно остановить !
Бойкотированием продажной антироссийской власти на выборах и бойкотированием импорта ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лана, бойкотировать нельзя!! Отменён порог явки и если один(1) человек проголосует, то выборы состоятся.
Надо придти и проголосовать.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Лана, бойкотировать нельзя!! Отменён порог явки и если один(1) человек проголосует, то выборы состоятся.
Надо придти и проголосовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я разве не то же самое сказала?
Я же не выборы предложила бойкотировать ...
Я считаю ,что только хорошая явка избирателей может существенно изменить результаты расстановки сил на политической арене !
Обязательно нужно идти на выборы и голосовать ...
Пофигизм и безучастие смерти подобны ...Решается судьба страны ...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
А я разве не то же самое сказала?
Я же не выборы предложила бойкотировать ...
Я считаю ,что только хорошая явка избирателей может существенно изменить результаты расстановки сил на политической арене !
Обязательно нужно идти на выборы и голосовать ...
Пофигизм и безучастие смерти подобны ...Решается судьба страны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен.
СсылкаПожаловаться
ЕгоровнаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Этот процесс можно остановить !
Бойкотированием продажной антироссийской власти на выборах и бойкотированием импорта ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот процесс можно остановить ! Бойкотированием продажной антироссийской власти на выборах и бойкотированием импорта ...

Ни разу не голосовала за едросов. Результат предсказуем - в их пользу. Ни одних выборов не пропускала. КАК дальше жить ? Из моих знакомых все против,а результат ...Не КАК голосуют,а КАК считают (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария