20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто откуда..............

Добрый день уважаемые форумчане. Вот постоянно читаю форум. Иногда что-то пишу. И очень интересно стало а кто вообще откуда, где живет. Я вот из Тольятти.
Леонид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Сергей АбрамовВ ответ на Заноза
Заноза
Тоже куриц около ДААЗа покупешь ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет Свет. Встаю на объездной попить кофе и дальше.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да нет Свет. Встаю на объездной попить кофе и дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно )
СсылкаПожаловаться
Петрович
Россия,Татарстан,город Набережные Челны.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
С Жёлтой горы)) В переводе с тюрского Сара тау)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Прошерсти старые темы - типа Переклички: там все уже не раз отписывались кто откуда...
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на L Fisher
L Fisher
Прошерсти старые темы - типа Переклички: там все уже не раз отписывались кто откуда...
СсылкаПожаловаться
хе... там даже 5 процентов от полного коллектива нет.. не откликаются люди. то ли стесняются...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Леонид, и де ж вы были когда народ в Тольятти собирался?))) Мы бы и к вам в гости нагрянули))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Леонид, и де ж вы были когда народ в Тольятти собирался?))) Мы бы и к вам в гости нагрянули))))
СсылкаПожаловаться
Не пугай парня, а то спрячется )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Заноза
Заноза
Не пугай парня, а то спрячется )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По следам найдем)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
По следам найдем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По ай-пи ? ))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Заноза
Заноза
По ай-пи ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По ла-пе)))
СсылкаПожаловаться
ЛеонидВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Леонид, и де ж вы были когда народ в Тольятти собирался?))) Мы бы и к вам в гости нагрянули))))
СсылкаПожаловаться
В отпуске наверно был))))))))) В следующий раз внимательнее читать буду форум))))))))))))))))) Отпуск можно и перенести ради такого случая))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Леонид
Леонид
В отпуске наверно был))))))))) В следующий раз внимательнее читать буду форум))))))))))))))))) Отпуск можно и перенести ради такого случая))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы вполне всерьез уже задумались на следующий год поехать в Тольятти на отдых, может и срастется все. Ну на это по-крайней мере надеюсь.
СсылкаПожаловаться
ЛеонидВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А мы вполне всерьез уже задумались на следующий год поехать в Тольятти на отдых, может и срастется все. Ну на это по-крайней мере надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что же у нас такое есть что отпуск можно провести в Тольятти. расскажите, может не знаю. Я вот больше люблю на море отпуск проводить)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Леонид
Леонид
А что же у нас такое есть что отпуск можно провести в Тольятти. расскажите, может не знаю. Я вот больше люблю на море отпуск проводить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам Ягодное нахвалили. А вот море я сама не особо люблю, "тюлений" отдых вооще не мой профиль))) А здесь и искупаться можно и более активно время провести. Хотя вон Миша меня под кондишен уговаривал недавно)
СсылкаПожаловаться
ЛеонидВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нам Ягодное нахвалили. А вот море я сама не особо люблю, "тюлений" отдых вооще не мой профиль))) А здесь и искупаться можно и более активно время провести. Хотя вон Миша меня под кондишен уговаривал недавно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отдых с палатками или еще как?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Леонид
Леонид
Отдых с палатками или еще как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я подбиваю с палатками, можно на пару дней взять будет номер какой. Привести себя в порядок, отоспаться)
СсылкаПожаловаться
ЛеонидВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я подбиваю с палатками, можно на пару дней взять будет номер какой. Привести себя в порядок, отоспаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы хотим на море с палатками. Только нужна компания, одним скучно будет. Да и мест таких я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Леонид
Леонид
Мы хотим на море с палатками. Только нужна компания, одним скучно будет. Да и мест таких я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На море Жигулевское? Или еще варианты есть?
СсылкаПожаловаться
ЛеонидВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
На море Жигулевское? Или еще варианты есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну точно не на Жигулевское, это я каждый день вижу)))))))))) На Черное. Большой компанией, на машинах, с детьми. Вот приблизительно так)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария