29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто откуда..............

Добрый день уважаемые форумчане. Вот постоянно читаю форум. Иногда что-то пишу. И очень интересно стало а кто вообще откуда, где живет. Я вот из Тольятти.
Леонид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Леонид
И никто не расскажет что за тема?)))))))))))))))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Леонид
Леонид
И никто не расскажет что за тема?)))))))))))))))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
В двух словах не расскажешь. Народ все лето по стране тусил туда-сюда, а через Тольятти недавно вообще делегация прошла!)))))
СсылкаПожаловаться
Леонид
Делегация участников этого форума??? Я больше в одиночку по стране передвигаюсь.))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Леонид
Леонид
Делегация участников этого форума??? Я больше в одиночку по стране передвигаюсь.))))
СсылкаПожаловаться
Да, наша "группа в полосатых купальниках" побывала в Вашем чУдном городе с путешествующими целями))))
Никто не принуждает группироваться, мы тоже все по отдельности приехали, зато встретились, познакомились, пообщались)))


СсылкаПожаловаться
ЛеонидВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да, наша "группа в полосатых купальниках" побывала в Вашем чУдном городе с путешествующими целями))))
Никто не принуждает группироваться, мы тоже все по отдельности приехали, зато встретились, познакомились, пообщались)))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же как здорово. У нас одна встреча была такого типа. В прошлом году в Ольгинке с семьей из Екатеринбурга. Общались вот так на форуме, потом там встретились)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Леонид
Леонид
Надо же как здорово. У нас одна встреча была такого типа. В прошлом году в Ольгинке с семьей из Екатеринбурга. Общались вот так на форуме, потом там встретились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом, где-то через недельку, и я прикатил!)))

Узнаете?)))
СсылкаПожаловаться
ЛеонидВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А потом, где-то через недельку, и я прикатил!)))

Узнаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще бы. Сейчас покрашена, а вот когда ее тащили вот это зрелище было. Поле, подводная лодка стоит.))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Леонид
Леонид
Еще бы. Сейчас покрашена, а вот когда ее тащили вот это зрелище было. Поле, подводная лодка стоит.))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в музее видел стенд с фотографиями.)))))) Представляю впячетление населения!!!))))
СсылкаПожаловаться
ЛеонидВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Я в музее видел стенд с фотографиями.)))))) Представляю впячетление населения!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Некоторое время она прямо на дороге стояла, машины ее объезжали. Грунт где-то не метр просел. Потом дорогу ремонтировали.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Леонид
Леонид
Некоторое время она прямо на дороге стояла, машины ее объезжали. Грунт где-то не метр просел. Потом дорогу ремонтировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Колоритный ресторанчик!
СсылкаПожаловаться
ЛеонидВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников

Колоритный ресторанчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, если ехать из Самары в Тольятти, то не доезжая буквально пару км до города будут три суперские кафешки. По ходу движения Три медведя. а на противоположной 8-я миля и Лесная сказка. Мы туда семьей с детьми приезжаем. здорово там. Кто был там, то знает.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Леонид
Леонид
Кстати, если ехать из Самары в Тольятти, то не доезжая буквально пару км до города будут три суперские кафешки. По ходу движения Три медведя. а на противоположной 8-я миля и Лесная сказка. Мы туда семьей с детьми приезжаем. здорово там. Кто был там, то знает.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я к Вам со стороны Ульяновса заезжал.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Леонид
Леонид
Некоторое время она прямо на дороге стояла, машины ее объезжали. Грунт где-то не метр просел. Потом дорогу ремонтировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А море Жигулевское?




СсылкаПожаловаться
ЛеонидВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А море Жигулевское?




СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жаль что только там вода цветет в жару, особо не покупаешься. А когда не цветет, то вода холодная. Вот и приходится каждый год, а то и два раза в год на море ездить))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Леонид
Леонид
Жаль что только там вода цветет в жару, особо не покупаешься. А когда не цветет, то вода холодная. Вот и приходится каждый год, а то и два раза в год на море ездить))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я все равно залез.))))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
А потом, где-то через недельку, и я прикатил!)))

Узнаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о-гооооо... и что, внутри можно походить !!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Игорский
Игорский
о-гооооо... и что, внутри можно походить !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, только с наружи. Но там на открытой площадки и так есть что посмотреть- экспонатов с тыщу, наверное!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Обижаете)))
Хотя, сок - тоже полезный продукт))) Холодный, утречком...))))


СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А Вы не отлынивайте от участия в форумских путешествиях - тоже со многими из нас познакомитесь, глядишь, и подружитесь - это приятно))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария