3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто-нибудь в курсе ?

Кто знает , когда наступает пандемия?
Т.е. в каком процентном соотношении
Так вот господа ....ни какой пандемии нет .
Просто посчитайте процент умерших к общему населению
Все просто .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
со стасом в диалоГ? да ты его только в беременности своей не обвинил , а так да- диалог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Не унижай их своим заступничеством. Ты же известен только своим постоянным обсуждением людей в третьем лице. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Не унижай их своим заступничеством. Ты же известен только своим постоянным обсуждением людей в третьем лице. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ты так и не нашел ни одного примера....посвторюсь -обсуждение за глаза- это когда в личку а не на страницах курилки...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
ты так и не нашел ни одного примера....посвторюсь -обсуждение за глаза- это когда в личку а не на страницах курилки...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
И на странице Курилки за глаза, человек же не видит. Если только у него на твои сплетни не установлена подписка. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
И на странице Курилки за глаза, человек же не видит. Если только у него на твои сплетни не установлена подписка. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
ну раз ты так решил, то конечно)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
ты так и не нашел ни одного примера....посвторюсь -обсуждение за глаза- это когда в личку а не на страницах курилки...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Посплетничаем?))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Посплетничаем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
про андрейку?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
про андрейку?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Да тут столько кандидатов.... не знаешь на ком остановиться даже)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да тут столько кандидатов.... не знаешь на ком остановиться даже)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
значит о каждом кандидате придется перетереть...с Андрюшки начать придется.....похоже он все таки прибухивает...хотя в его положении это чревато
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
значит о каждом кандидате придется перетереть...с Андрюшки начать придется.....похоже он все таки прибухивает...хотя в его положении это чревато
СсылкаПожаловаться
История переписки31
похоже он все таки прибухивает

Вам, зашитым алкоголикам постоянно везде бухающие мерещатся. Многих таких знаю, не ново. ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
похоже он все таки прибухивает

Вам, зашитым алкоголикам постоянно везде бухающие мерещатся. Многих таких знаю, не ново. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
ты себя зря тешишь этими мыслями обо мне))) не зашивался, на кодировался , не зашептывался))) кстати почему тебе во всех не пьющих мерещится зашитые?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
ты себя зря тешишь этими мыслями обо мне))) не зашивался, на кодировался , не зашептывался))) кстати почему тебе во всех не пьющих мерещится зашитые?
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Потому что не пьющий просто по желанию, не реагирует так болезненно на пьющих, хоть и в меру. Сам жил как сволочь и в других видит такое же.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Потому что не пьющий просто по желанию, не реагирует так болезненно на пьющих, хоть и в меру. Сам жил как сволочь и в других видит такое же.
СсылкаПожаловаться
История переписки34
то-есть если я курить бросил 17 лет назад, то сейчас должен( согласно твоим фантазиям) с радостью вдыхать дым курильщиков?))) меня воротит .... Ты пойми, что невозможно бросить пить на 30-40 лет...Ты даже мыслью себя утешать начал, что употребляешь в меру...ой ли???...ладно мне, себе то зачем врать? у меня корешь был как ты больной самым страшным видом алкоголизма- запойным...мог год, полтора не бухать а потом до капельницы...так и помер в очередном угаре...я отношусь к человеческим слабостям нормально, только понять не могу нафига уничтожать себя ....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
значит о каждом кандидате придется перетереть...с Андрюшки начать придется.....похоже он все таки прибухивает...хотя в его положении это чревато
СсылкаПожаловаться
История переписки31
ответил одному вовлек второго)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
ответил одному вовлек второго)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Это все потому, что у тебя маленьких детей нет - слишком много свободного времени!)) Исправляй ситуацию)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это все потому, что у тебя маленьких детей нет - слишком много свободного времени!)) Исправляй ситуацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки33
сию минуту у нас гостят две внучки...бабуля заставляет их чет там учить...одна спокойно вторая ноет, что хочет домой....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
сию минуту у нас гостят две внучки...бабуля заставляет их чет там учить...одна спокойно вторая ноет, что хочет домой....
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Это уже взрослые!! А тебе нужен маленький)) Маленький Сашок))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это уже взрослые!! А тебе нужен маленький)) Маленький Сашок))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
угараешь?))) я уже хочу пожить для себя...работать в меру, отдыхать по желанию)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
угараешь?))) я уже хочу пожить для себя...работать в меру, отдыхать по желанию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Ты же волновался за демографию)) А тут бацццц, пару минут работы.... и у тебя может быть маленький Андрюшка, сынок)))) Сразу мотивацию найдешь для работы))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ты же волновался за демографию)) А тут бацццц, пару минут работы.... и у тебя может быть маленький Андрюшка, сынок)))) Сразу мотивацию найдешь для работы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
моя против.....ты говорит лучше дом достраивай...нефиг фигней заниматься ...как там водонаева сказала?...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
моя против.....ты говорит лучше дом достраивай...нефиг фигней заниматься ...как там водонаева сказала?...
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Вот из-за таких как вы демография в России вверх не пойдет(( Одни отговорки......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария