3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто-нибудь в курсе ?

Кто знает , когда наступает пандемия?
Т.е. в каком процентном соотношении
Так вот господа ....ни какой пандемии нет .
Просто посчитайте процент умерших к общему населению
Все просто .
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
И что помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Потому что гладиолус.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Потому что гладиолус.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну ты упрямый
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Потому что гладиолус.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

это не дань, а кавказское гостепреимство)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан

это не дань, а кавказское гостепреимство)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
2 кг мяса?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на конь педальный
конь педальный
2 кг мяса?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
было вобще 4 в сыром виде. все курица правда.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
было вобще 4 в сыром виде. все курица правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Обычно из ошейка жарим. Прикинул по количеству шампуров...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на конь педальный
конь педальный
Обычно из ошейка жарим. Прикинул по количеству шампуров...))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ошеик -это шея ?. Я тоже люблю свиной из шеи. но сейчас понимаешь такие времена. что было под рукой.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ошеик -это шея ?. Я тоже люблю свиной из шеи. но сейчас понимаешь такие времена. что было под рукой.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Привык уже к местному жаргону. Хохлы шею называют ошейком...))
А филейки, которые внутри (сладкое мясо) - луциками. Из них тоже отличный шашлык получается.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
было вобще 4 в сыром виде. все курица правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Жрать захотелось...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Андрей
Андрей
как бы не показатель весь мир) а есть и другие


А твоё "все уже поняли" показатель? Кто "ВСЕ"? Ты и ещё кто? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я ещё и что дальше?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Ну я ещё и что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что дальше?
Пойди волонтёром в вашу местную инфекционную. Откажись там от ОЗК, или как это у них называется.
Докажи на деле, что опасности нет. ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей
Андрей
Что дальше?
Пойди волонтёром в вашу местную инфекционную. Откажись там от ОЗК, или как это у них называется.
Докажи на деле, что опасности нет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И получи посмертно Героя!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Андрей
Андрей
Что дальше?
Пойди волонтёром в вашу местную инфекционную. Откажись там от ОЗК, или как это у них называется.
Докажи на деле, что опасности нет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в каком месте писал , что опасности нет???? Я просто утверждаю , что принимаемые меры неадекватны этой опасности. Зимой у нас была реальная эпидемия и ничего, ни каких карантинов . Сейчас на каком основании? Поинтересуйтесь , что такое эпидемия. Эпидемия не следует из истерики нагоняемой СМИ.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Я в каком месте писал , что опасности нет???? Я просто утверждаю , что принимаемые меры неадекватны этой опасности. Зимой у нас была реальная эпидемия и ничего, ни каких карантинов . Сейчас на каком основании? Поинтересуйтесь , что такое эпидемия. Эпидемия не следует из истерики нагоняемой СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Принимаемые меры не могут быть неадекватными, потому что пока никто не знает, какими они вообще должны быть.
А знаешь, зачем вы этот бред про излишние меры повторяете? Чтобы начался коллапс и потом было сказано – власть не справляется, власть никудышная.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Андрей
Андрей
Принимаемые меры не могут быть неадекватными, потому что пока никто не знает, какими они вообще должны быть.
А знаешь, зачем вы этот бред про излишние меры повторяете? Чтобы начался коллапс и потом было сказано – власть не справляется, власть никудышная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть , ни кто не знает, но применяют? И после этого бред несу я , а не ты?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
То есть , ни кто не знает, но применяют? И после этого бред несу я , а не ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше перебдеть, такое слышал?
Ты бред не несёшь, ты его повторяешь за другими.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Принимаемые меры не могут быть неадекватными, потому что пока никто не знает, какими они вообще должны быть.
А знаешь, зачем вы этот бред про излишние меры повторяете? Чтобы начался коллапс и потом было сказано – власть не справляется, власть никудышная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы власть запретила в начале марта выезд за рубеж,..это бы были адекватные меры...а ща остается только пожинать их упущения у нас ни одного больного не было и на карантин весь город...нахрена?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
если бы власть запретила в начале марта выезд за рубеж,..это бы были адекватные меры...а ща остается только пожинать их упущения у нас ни одного больного не было и на карантин весь город...нахрена?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ты всегда был специалистом по своим "если бы, да кабы". ))
Поздно дёргаться, теперь только карантин, потом поиск виноватых.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
Ну ты всегда был специалистом по своим "если бы, да кабы". ))
Поздно дёргаться, теперь только карантин, потом поиск виноватых.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну куда уж мне со своими мыслями до суперспециалиста во всех науках))) карантин если не панацея то тогда что бум делать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Захаров
Я в каком месте писал , что опасности нет???? Я просто утверждаю , что принимаемые меры неадекватны этой опасности. Зимой у нас была реальная эпидемия и ничего, ни каких карантинов . Сейчас на каком основании? Поинтересуйтесь , что такое эпидемия. Эпидемия не следует из истерики нагоняемой СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот смотри, китайсы отрапортовали, что победили пандему...и тут же вновь 19 заболевших...а ведь вроде и карантин и прочее...тут если распространение будет квадратно гнездовым, то где набраться аппаратов для искуственной вентиляции легких...а при болезни больной испытывает такую боль,( почитай что пишут переболевшие) что не вздохнуть ни пернуть...в легких как будто стекло битое....Ну допустим ща мы за месяц победим....все выздоровят, невезучих похороним ..и раз опять кто-нить откуда нить привезет...опять карантин всей страной? И это при том, что самим жителям прущимся за рубеж и назад к своим родным наплевать на фоне дешевых путевок на себя и своих родных....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария