29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто из вас был круглым отличником?)

И главное, зачем?

Оправдалась тяга к знаниям и организованность или "для жизни" в ход пошли другие навыки?)
А какие?
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Богров Андрей
В школе учился на хорошо в целом,а ВУЗ закончил дипломом с отличием.В жизни и по работе помогло! К сожалению бывают и круглые отличники,и круглые идиоты.Так аттестат школьный детям и внучке можно показывать и не краснеть!А сейчас ЕГЭ всех подравняло по оценкам.
СсылкаПожаловаться
Весна
У меня госы в ВУЗе на отлично и дипломную работу тоже на отлично защитила, считается? А так всегда хорошисткой была)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Школу закончил в 1983-м на 4 и 5, все экзамены на 5, в легкую поступил в институт и, к огорчению мамы, через два месяца сбежал, не захотелось еще 5 лет учиться... Пошел работать в связь, выучился на шофера в школе ДОСААФ, отслужил в армии... Потом зачем-то заочно учился в техникуме связи, красный диплом которого где-то валяется до сих пор. В прямую не пригодилось ничего (на первый взгляд). Не хватает только знания английского, всего остального достаточно и в школе дали. Если есть голова на плечах и руки из нужного места - то образование много не даст. Но, времена теперь другие, так что не стоит параллели проводить... С женой конфликты по этому поводу относительно учебы сына. Он вот как раз отличник, но я не вижу смысла в этом, а жена видит и со мной ругается по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
До пятого класса был круглым отличником, но по поведению удочка, за что ни разу не дали похвальный лист. Обиделся, не стал делать домашние задания Так стал с кавалером всех оценок. Но с тройкой по математике, каждый год на олимпиады математические ездил, даже побеждал. ) )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
До пятого класса был круглым отличником, но по поведению удочка, за что ни разу не дали похвальный лист. Обиделся, не стал делать домашние задания Так стал с кавалером всех оценок. Но с тройкой по математике, каждый год на олимпиады математические ездил, даже побеждал. ) )
СсылкаПожаловаться
Один в один моя история! Бывает же так?))))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Один в один моя история! Бывает же так?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в одной стране жили. ) ) )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Один в один моя история! Бывает же так?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, наверное, участвовал в олимпиадах по русскому языку? Очень уж ты его хорошо знаешь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты, наверное, участвовал в олимпиадах по русскому языку? Очень уж ты его хорошо знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Язык люблю в виде пищи употреблять!))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Язык люблю в виде пищи употреблять!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметно.
"А еще я в неё ем." (с)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Заметно.
"А еще я в неё ем." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куша,на здоровье,и по больше сладенького,для неё полезно!))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В школе круглым не был, но с медалью. В институте был. Пригодилось.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
канечно пригодилось,"организованность" , к сожелению, прошла мимо, а так - на первом курсе мы ТРЕХцветные талоны печатали на ЧЕРНОБЕЛОМ принтере
жить легче и интересней
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я был круглым отличником до конца 4-го класса. Только это время я плохо помню и зачем я так старался - не знаю!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я был круглым отличником до конца 4-го класса. Только это время я плохо помню и зачем я так старался - не знаю!
СсылкаПожаловаться
Привет,как зачем,чтоб мы узнали о тебе хорошее!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Привет,как зачем,чтоб мы узнали о тебе хорошее!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и так для себя самый хороший, пока в зеркало не посмотрю((( В душЕ молодой и всемогущий, а в зеркале показывают важного дядьку на 90кг(( Но глаза добрые остались!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я и так для себя самый хороший, пока в зеркало не посмотрю((( В душЕ молодой и всемогущий, а в зеркале показывают важного дядьку на 90кг(( Но глаза добрые остались!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В аттестате была одна тройка по геометрии, которая перешла из 8-го класса, а так средний балл 4,13.
Теперь я понял, что детей нужно учить искать и пользоваться информацией. Энциклопедические знания им не нужны. В моё время родители такого не знали(((
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Круглым не был, был худым.) В аттестате одна тройка по химии. В училище все спецпредметы отлично, общеобразовательные в пределах международной тройки!) Пригодились знания и не раз и не два. На дитё не дави, а лучше научи его пользоваться теми знаниями которые имеет. Будет не хватать-сам начнет тянуться, поверь!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Три класса восемь коридоров. Этого достаточно? Ах да, я два раз паровоз видел. Теперь можно смело в председатели колхоза.
СсылкаПожаловаться
aleks
жена,жена была и есть отличница-любит учиться ..одним словом два универа в штатах-диплом профессора.о себе не говорю ничего,но когда был выпускной-классная и училка по русскому-подарили по букету цветов и каждая с радостью сказала-спасибо Саша что ты не остался на второй год)))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Неважно училась,а вот в универе-хорошо. Для жизни этих знаний маловато.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария