24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто из вас был круглым отличником?)

И главное, зачем?

Оправдалась тяга к знаниям и организованность или "для жизни" в ход пошли другие навыки?)
А какие?
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Агатовая Я
У нас в классе было 2 паренька,золотой медалью школу закончили.Как ни печально..один сейчас инвалид по психиатрическому заболеванию- вечно в больнице,умные книги читает и много языков выучил и еще учит и учит. Сдругим печальнее - работал на хорошей должности в сфереАтомной энергетики,наукой занимался ...бросился под поезд))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У нас в классе было 2 паренька,золотой медалью школу закончили.Как ни печально..один сейчас инвалид по психиатрическому заболеванию- вечно в больнице,умные книги читает и много языков выучил и еще учит и учит. Сдругим печальнее - работал на хорошей должности в сфереАтомной энергетики,наукой занимался ...бросился под поезд))
СсылкаПожаловаться
Конкретно отвечаю на вопрос ...отличные оценки не признак успеха в будущем,знания не дают житейской мудрости. Наоборот развивается комплекс отличника ...новые навыки плохо прививпются изза стериотипов мышления+ страх что- то сделать не на отлично))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
в 9-классе я в коридоре учился. правда пту с отличием закончил. а техникум платный был.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
в 9-классе я в коридоре учился. правда пту с отличием закончил. а техникум платный был.
СсылкаПожаловаться
а в политех поступил, но переклинило... и я доки забрал. дурень.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ума не хватало.))
СсылкаПожаловаться
Сергей М
знал мужика с 3мя высшими. съехала крыша. он задачу для четвёртого класса( с опечаткой), решил на 2 листа....беломорину мог за 2 затяжки выкурить......нелюдимый такой был, весь в себе где то
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
девочку заведёт ... времени не будет на учебу.))) у моего тоже это было. зачеты лень было сдавать. нахватает пятёрок и автоматом получал зачеты.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лер,а ты возьми и просто спроси ...для чего ему это надо?
1хочу быть хорошим для окружающих,потому - что отличник- это хорошо.
2 это добавит мне уверенности в себе.
3 хочу получить отличные знания,которые использую и поступлю в престижный ВУЗ.
4 если я не буду чувствовать себя лучше других- то мне жить скучно
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Училась на 3 и 4 ,что не помешало получить 4 разноплановых образования.2 высших,2 средне- специальных.легко переучиваюсь ,когда одно надоест- увлекает другое.технич образование,мед, ветакадемия и Кинологический центр в результате довели до МЧС)))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Училась на 3 и 4 ,что не помешало получить 4 разноплановых образования.2 высших,2 средне- специальных.легко переучиваюсь ,когда одно надоест- увлекает другое.технич образование,мед, ветакадемия и Кинологический центр в результате довели до МЧС)))))
СсылкаПожаловаться
А сейчас плати и учись, хоть двоешник)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
А сейчас плати и учись, хоть двоешник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была бы польза...что толку от оплаченных хороших оценок без знаний.как можно стать профессионалом?))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
В вышке был одним из первых по учебе в своем взводе.Выгоды были огромные: повышенная степуха(15р), возможность пропускать занятия, подработка на кафедре (полставки-45 р.) Да и по дисциплине скидки , а с нею у меня большие проблемы были.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И шо чаем перцы испортила?)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
круглым не был скорее ромбическим
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Школу закончил на 3+, хотели в ПТУ сбагрить, но одна хорошая учитильница подсказала не забирать документы из школы - обязаны мол доучить в школе 10 кл по месту проживания!! За то училище и техникум закончил с отличием, доучиться в институте не хватило желания - бросил(
СсылкаПожаловаться
Сергей М
вспомнилось.... был в моём детстве мужичок,из соседнего двора . все звали его Популёк . жил он с матерью старухой. горький пьяница не понятного возраста. сидел пару раз за тунеядство. по пьяни спалил свой сарай. ну мы там потом в войнушку играли....нашли тетрадки , учебники какие то. так наш Популёк оказался младше моих родителей . в тетрадях за 8 класс, почти одни пятёрки. м даа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария