Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А кто из вас был круглым отличником?)

И главное, зачем?

Оправдалась тяга к знаниям и организованность или "для жизни" в ход пошли другие навыки?)
А какие?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Агатовая Я
У нас в классе было 2 паренька,золотой медалью школу закончили.Как ни печально..один сейчас инвалид по психиатрическому заболеванию- вечно в больнице,умные книги читает и много языков выучил и еще учит и учит. Сдругим печальнее - работал на хорошей должности в сфереАтомной энергетики,наукой занимался ...бросился под поезд))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У нас в классе было 2 паренька,золотой медалью школу закончили.Как ни печально..один сейчас инвалид по психиатрическому заболеванию- вечно в больнице,умные книги читает и много языков выучил и еще учит и учит. Сдругим печальнее - работал на хорошей должности в сфереАтомной энергетики,наукой занимался ...бросился под поезд))
СсылкаПожаловаться
Конкретно отвечаю на вопрос ...отличные оценки не признак успеха в будущем,знания не дают житейской мудрости. Наоборот развивается комплекс отличника ...новые навыки плохо прививпются изза стериотипов мышления+ страх что- то сделать не на отлично))
СсылкаПожаловаться
в 9-классе я в коридоре учился. правда пту с отличием закончил. а техникум платный был.
СсылкаПожаловаться
в 9-классе я в коридоре учился. правда пту с отличием закончил. а техникум платный был.
СсылкаПожаловаться
а в политех поступил, но переклинило... и я доки забрал. дурень.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ума не хватало.))
СсылкаПожаловаться
Сергей М
знал мужика с 3мя высшими. съехала крыша. он задачу для четвёртого класса( с опечаткой), решил на 2 листа....беломорину мог за 2 затяжки выкурить......нелюдимый такой был, весь в себе где то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочку заведёт ... времени не будет на учебу.))) у моего тоже это было. зачеты лень было сдавать. нахватает пятёрок и автоматом получал зачеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лер,а ты возьми и просто спроси ...для чего ему это надо?
1хочу быть хорошим для окружающих,потому - что отличник- это хорошо.
2 это добавит мне уверенности в себе.
3 хочу получить отличные знания,которые использую и поступлю в престижный ВУЗ.
4 если я не буду чувствовать себя лучше других- то мне жить скучно
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Училась на 3 и 4 ,что не помешало получить 4 разноплановых образования.2 высших,2 средне- специальных.легко переучиваюсь ,когда одно надоест- увлекает другое.технич образование,мед, ветакадемия и Кинологический центр в результате довели до МЧС)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Училась на 3 и 4 ,что не помешало получить 4 разноплановых образования.2 высших,2 средне- специальных.легко переучиваюсь ,когда одно надоест- увлекает другое.технич образование,мед, ветакадемия и Кинологический центр в результате довели до МЧС)))))
СсылкаПожаловаться
А сейчас плати и учись, хоть двоешник)))
СсылкаПожаловаться
Весна
А сейчас плати и учись, хоть двоешник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была бы польза...что толку от оплаченных хороших оценок без знаний.как можно стать профессионалом?))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
В вышке был одним из первых по учебе в своем взводе.Выгоды были огромные: повышенная степуха(15р), возможность пропускать занятия, подработка на кафедре (полставки-45 р.) Да и по дисциплине скидки , а с нею у меня большие проблемы были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И шо чаем перцы испортила?)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
круглым не был скорее ромбическим
СсылкаПожаловаться
Школу закончил на 3+, хотели в ПТУ сбагрить, но одна хорошая учитильница подсказала не забирать документы из школы - обязаны мол доучить в школе 10 кл по месту проживания!! За то училище и техникум закончил с отличием, доучиться в институте не хватило желания - бросил(
СсылкаПожаловаться
Сергей М
вспомнилось.... был в моём детстве мужичок,из соседнего двора . все звали его Популёк . жил он с матерью старухой. горький пьяница не понятного возраста. сидел пару раз за тунеядство. по пьяни спалил свой сарай. ну мы там потом в войнушку играли....нашли тетрадки , учебники какие то. так наш Популёк оказался младше моих родителей . в тетрадях за 8 класс, почти одни пятёрки. м даа
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
В школе учился на хорошо в целом,а ВУЗ закончил дипломом с отличием.В жизни и по работе помогло! К сожалению бывают и круглые отличники,и круглые идиоты.Так аттестат школьный детям и внучке можно показывать и не краснеть!А сейчас ЕГЭ всех подравняло по оценкам.
СсылкаПожаловаться
Весна
У меня госы в ВУЗе на отлично и дипломную работу тоже на отлично защитила, считается? А так всегда хорошисткой была)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Школу закончил в 1983-м на 4 и 5, все экзамены на 5, в легкую поступил в институт и, к огорчению мамы, через два месяца сбежал, не захотелось еще 5 лет учиться... Пошел работать в связь, выучился на шофера в школе ДОСААФ, отслужил в армии... Потом зачем-то заочно учился в техникуме связи, красный диплом которого где-то валяется до сих пор. В прямую не пригодилось ничего (на первый взгляд). Не хватает только знания английского, всего остального достаточно и в школе дали. Если есть голова на плечах и руки из нужного места - то образование много не даст. Но, времена теперь другие, так что не стоит параллели проводить... С женой конфликты по этому поводу относительно учебы сына. Он вот как раз отличник, но я не вижу смысла в этом, а жена видит и со мной ругается по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
До пятого класса был круглым отличником, но по поведению удочка, за что ни разу не дали похвальный лист. Обиделся, не стал делать домашние задания Так стал с кавалером всех оценок. Но с тройкой по математике, каждый год на олимпиады математические ездил, даже побеждал. ) )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
До пятого класса был круглым отличником, но по поведению удочка, за что ни разу не дали похвальный лист. Обиделся, не стал делать домашние задания Так стал с кавалером всех оценок. Но с тройкой по математике, каждый год на олимпиады математические ездил, даже побеждал. ) )
СсылкаПожаловаться
Один в один моя история! Бывает же так?))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в одной стране жили. ) ) )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, наверное, участвовал в олимпиадах по русскому языку? Очень уж ты его хорошо знаешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ты, наверное, участвовал в олимпиадах по русскому языку? Очень уж ты его хорошо знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Язык люблю в виде пищи употреблять!))
СсылкаПожаловаться
Язык люблю в виде пищи употреблять!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметно.
"А еще я в неё ем." (с)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Заметно.
"А еще я в неё ем." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куша,на здоровье,и по больше сладенького,для неё полезно!))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В школе круглым не был, но с медалью. В институте был. Пригодилось.
СсылкаПожаловаться
канечно пригодилось,"организованность" , к сожелению, прошла мимо, а так - на первом курсе мы ТРЕХцветные талоны печатали на ЧЕРНОБЕЛОМ принтере
жить легче и интересней
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я был круглым отличником до конца 4-го класса. Только это время я плохо помню и зачем я так старался - не знаю!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я был круглым отличником до конца 4-го класса. Только это время я плохо помню и зачем я так старался - не знаю!
СсылкаПожаловаться
Привет,как зачем,чтоб мы узнали о тебе хорошее!)))
СсылкаПожаловаться
Привет,как зачем,чтоб мы узнали о тебе хорошее!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и так для себя самый хороший, пока в зеркало не посмотрю((( В душЕ молодой и всемогущий, а в зеркале показывают важного дядьку на 90кг(( Но глаза добрые остались!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru