24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто голосовал!!!

Здравствуйте! Извините , что не по теме, но интересно стало! Часто в коментариях пишут мол голосовали за этих единоросов, так получите! Жутко интересно, вот хотя бы на данном форуме, кто за них голосовал? Лично я ходила на выборы , и не голосовала за них. При этом некоторые идут голосуют за этих, оправдываясь мол начальство в приказном порядке сказало, но ни кто не узнает за кого ты проголосовал, это не реально. И вообще , никто не вправе заставлять и был ты там не был, за кого проголосовал никто не узнает! Я как-то для дипломной работы, была в комисси, это не реально!!!!Причём люди просят календарики, мол начальству показать, но этих календариков на всех не хватает. Или просят сказать их номер в списках, но кто это будет проверять, не смешите. Так чего все так боятся, я не понимаю! Ладно заставляют некоторых (почти всех) идти голосовать, сходи но можно даже запороть эту бюллетень, и никто , никогда это не сможет вычислить!!!!
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
aver2000
В 17-ом такой силой стал Ленин. Сейчас да, такой силы нет и близко. Много есть умных людей, много грамотных, много достойных, а вот сильного, способного сплотить, нет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сухарева
Политика? Тема серьезная, но нас это тоже волнует, т.к. мы не равнодушны к судьбе своей Родины.
Я года три не ходила на выборы: думала, что толку нет, а теперь решила, что от каждого из нас многое зависит, буду голосовать за КПРФ, эта партия более социальная и народная, хотя я согласно со многими, что Зюганов не тот лидер, который вывел бы страну из такого состояния. И как многие мои знакомые говорят: за кого угодно, лишь бы не за ЕР, чтобы в ГД была какая-то конкуренция. Только вопрос: что делать, чтобы голоса посчитали правильно?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Будут выборы не за кого то, а против ЕР. Нет достойных кандидатов.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Я почему то тоже не исключаю, что Путин будет.
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я почему то тоже не исключаю, что Путин будет.
СсылкаПожаловаться
он уже в возрасте, ему некогда ждать пока медведев нарулится страной
СсылкаПожаловаться
Андрей
нет я не голосовал за них .
посмотреть бы на этих уродов которые по приказу начальства голосуют
СсылкаПожаловаться
Юрий Сорокин
Пришел на последние выборы забрать свой бюллетень, как обычно. В списках 100 квартирного жилого дома, где проживаю, числилось трое проголосовавших, пятый час дня. На следующий день сообщили, что явка составила более 60% и победила, с подавляющим большинством "единая россия". Весь день на выборах тусовались глава района, глава адм. и директор ЖКХ. Что с этим делать? Живу в умирающем при демократах и процветавшем при социализме посёлке.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Юрий Сорокин
Юрий Сорокин
Пришел на последние выборы забрать свой бюллетень, как обычно. В списках 100 квартирного жилого дома, где проживаю, числилось трое проголосовавших, пятый час дня. На следующий день сообщили, что явка составила более 60% и победила, с подавляющим большинством "единая россия". Весь день на выборах тусовались глава района, глава адм. и директор ЖКХ. Что с этим делать? Живу в умирающем при демократах и процветавшем при социализме посёлке.
СсылкаПожаловаться
Ваш поселок - это уменьшенное отражение страны, всё - как на ладони, доступно и правдиво, а страну взгядом не окинешь, поэтому удается всех дурачить о настоящем состоянии дел.
СсылкаПожаловаться
Денис Петров
Среди моих знакомых никто за едросов не голосовал, хотя пошли на выборы почти все. Следуя этой выборке победить должны были или коммунисты, или ЛДПР, но все равно победили медвепуты. Скорее всего все не проголосовавшие бюллетени отдаются едросам
СсылкаПожаловаться
герман беляев
Не голосовал,о чем жалею. Ну ,а копья я думаю ломать рано,они ещё сами друг друга так грязью обольют,устанем фильтровать. Если хотите узнать как делаются голоса,придите голосовать за час до закрытия .Обхохочетесь. А если придет человек 20,то уписа ...сь.
СсылкаПожаловаться
червонец
Все на выборы, чем больше проголосуем, тем меньше пустых бюллетеней кто нибудь *присвоит*..!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария