11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А кто голосовал!!!

Здравствуйте! Извините , что не по теме, но интересно стало! Часто в коментариях пишут мол голосовали за этих единоросов, так получите! Жутко интересно, вот хотя бы на данном форуме, кто за них голосовал? Лично я ходила на выборы , и не голосовала за них. При этом некоторые идут голосуют за этих, оправдываясь мол начальство в приказном порядке сказало, но ни кто не узнает за кого ты проголосовал, это не реально. И вообще , никто не вправе заставлять и был ты там не был, за кого проголосовал никто не узнает! Я как-то для дипломной работы, была в комисси, это не реально!!!!Причём люди просят календарики, мол начальству показать, но этих календариков на всех не хватает. Или просят сказать их номер в списках, но кто это будет проверять, не смешите. Так чего все так боятся, я не понимаю! Ладно заставляют некоторых (почти всех) идти голосовать, сходи но можно даже запороть эту бюллетень, и никто , никогда это не сможет вычислить!!!!
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
ДОБРЫДЕНЬ
Не сходил на выборы=отдал голос единоросам! При большой явке будет сложнее фальсифицировать результаты голосования. ИМХО. Ходить на выборы необходимо. По поводу, что кого то можно заставить проголосовать за определенного кандидата- только идиота можно заставить!
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Полностью согласна на выборы ходить надо, но у нас в большинстве, гос. учереждений, ведь начинают заставлять, мол премию не получит тот кто не пойдет, клянусь это реально так!!! У меня знакомая работала в суде, и она сказала,что им в приказном порядке сказали проголосовать за этих ед. Это же ужас, и это СУД!!! Почему народ не пишет заявления в прокуратуру, полицию. Да можно замять одно, два заявления, а если их будет тысяча, две, три.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ксюша
Ксюша
Полностью согласна на выборы ходить надо, но у нас в большинстве, гос. учереждений, ведь начинают заставлять, мол премию не получит тот кто не пойдет, клянусь это реально так!!! У меня знакомая работала в суде, и она сказала,что им в приказном порядке сказали проголосовать за этих ед. Это же ужас, и это СУД!!! Почему народ не пишет заявления в прокуратуру, полицию. Да можно замять одно, два заявления, а если их будет тысяча, две, три.
СсылкаПожаловаться
Доказать что то будет очень сложно, почти невозможно. Нужно просто идти, и голосовать за СВОЕГО кандидата, либо, на худой случай, портить бюллетень, голосуя за всех...
СсылкаПожаловаться
iskra ратВ ответ на Ксюша
Ксюша
Полностью согласна на выборы ходить надо, но у нас в большинстве, гос. учереждений, ведь начинают заставлять, мол премию не получит тот кто не пойдет, клянусь это реально так!!! У меня знакомая работала в суде, и она сказала,что им в приказном порядке сказали проголосовать за этих ед. Это же ужас, и это СУД!!! Почему народ не пишет заявления в прокуратуру, полицию. Да можно замять одно, два заявления, а если их будет тысяча, две, три.
СсылкаПожаловаться
Живу в городе Набережные Челны имею маленьнький но бизнес могу сказать от себя что в результате общения с бизнесменами города и республики малого и среднего класса 100% ненавидят едро и пумедов и голосуют за Коммунистов этож как надо "довести нас чтоб власть даже Бизнес ненавидел" бл.. у меня рабочие получали по 35 т.р на руки оф до нового года я и налоги платил а сейчас на после нового года мне не выгодно их просто оф устраивать ибо налоги больше чем прибыль!! Так вот по теме Странно на прошлые выборы ходили голосоват за коммунистов с товарищами семьями около 50 человек ВСЕ!!! за коммунистов притом возраст25-38 лет а по результатам голосования у нас на участке НИКТО за коммунистов не голосовал Уже понятно что путя с едросней просто так не уйдут это 100% Так что грустно голосуй не голосуй всеравно получишь ...
СсылкаПожаловаться
aver2000
1. А Вы ответьте на вопрос, почему выборы в демократическом государстве происходят тайным голосованием, и всё встанет на свои места :)
2. Второй вопрос, выбирать из чего? К примеру, я Вам дам выбор, что Вы хотите на обед, сено или солому? А когда Вы начнете обедать выбранным, с чистой советью заявлю: "Ну Вы же сами выбрали" :))

За Медведева и Путина уже никто не хочет, я хоть и отношусь к сочувствующим КПРФ, но вот именно, к сочувствующим, а сочувствуют слабым, за Жириновского только в анекдотах можно голосовать, а еще обычно появляется кто нибудь типа чеченца (как будто грузина нам было мало) или вообще Брынцалов, известный состоянием, нажитым на поддельных лекарствах. Ну-с, что кушать будем?
А такое предложение кандидатур, как правило, кончается тем, что человек голосует "против всех" (то есть "за кого хотите"), или голоса расходятся в случайном порядке ("лишь бы не за первых двух"), что практически равно голосованию за первых двух, или, по крайней мере, не мешает, не создает конкуренции. А уж когда появляется новая структура "Народный фронт", то на неё можно списать любой исход выборов. Поэтому наш лозунг: "Голосуй, всё равно проиграешь".
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на aver2000
aver2000
1. А Вы ответьте на вопрос, почему выборы в демократическом государстве происходят тайным голосованием, и всё встанет на свои места :)
2. Второй вопрос, выбирать из чего? К примеру, я Вам дам выбор, что Вы хотите на обед, сено или солому? А когда Вы начнете обедать выбранным, с чистой советью заявлю: "Ну Вы же сами выбрали" :))

За Медведева и Путина уже никто не хочет, я хоть и отношусь к сочувствующим КПРФ, но вот именно, к сочувствующим, а сочувствуют слабым, за Жириновского только в анекдотах можно голосовать, а еще обычно появляется кто нибудь типа чеченца (как будто грузина нам было мало) или вообще Брынцалов, известный состоянием, нажитым на поддельных лекарствах. Ну-с, что кушать будем?
А такое предложение кандидатур, как правило, кончается тем, что человек голосует "против всех" (то есть "за кого хотите"), или голоса расходятся в случайном порядке ("лишь бы не за первых двух"), что практически равно голосованию за первых двух, или, по крайней мере, не мешает, не создает конкуренции. А уж когда появляется новая структура "Народный фронт", то на неё можно списать любой исход выборов. Поэтому наш лозунг: "Голосуй, всё равно проиграешь".
СсылкаПожаловаться
Второй пункт "не в бровь а в глаз"!
Ещё заметил, результаты выборов, как правило известны ещё до выборов. Как в анекдоте: А Вы пойдёте на выборы президента Медведева?
Кстати, Жириновский, чловек достаточно умный, но слишком эмоциональный, поэтому его всерьёз не воспринимают.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Дрюня
Дрюня
Второй пункт "не в бровь а в глаз"!
Ещё заметил, результаты выборов, как правило известны ещё до выборов. Как в анекдоте: А Вы пойдёте на выборы президента Медведева?
Кстати, Жириновский, чловек достаточно умный, но слишком эмоциональный, поэтому его всерьёз не воспринимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмоционального точно нельзя в президенты, большие скандалы будут на международном уровне, если он Обаму водой окатит. А он может, может :))
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Дрюня
Дрюня
Второй пункт "не в бровь а в глаз"!
Ещё заметил, результаты выборов, как правило известны ещё до выборов. Как в анекдоте: А Вы пойдёте на выборы президента Медведева?
Кстати, Жириновский, чловек достаточно умный, но слишком эмоциональный, поэтому его всерьёз не воспринимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я за Жириновского в последнее время голосую: все равно не наберет, но свой голос у едросов оторву!
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
Выборы- выборы кандидаты-пи---оры! Что то есть в этом стишке. Создается впечатление что порядочные люди вообще не баллотируются! Да и откуда у порядочных бабло на выборную компанию? Выбирай, выбирай ,а из кого выбирать?Слесарь Вася и доярка Дуся в кандидаты непойдут,или не возьмутА если и возьмут то тока для показухи, этакая демократическая пасторальная картинка
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Много людей в возрасте голосуют зе ЕР в небольших населённых пунктах и деревнях причём вполне сознательно. И ничего удивительного. Из средств массмедиа - один только зомбиящик + есть конечно и давление местных администраций. Ходить на выборы конечно надо, но потребуется немало времени, чтобы переломить ситуацию. Моисей 40 лет блудил по пустыне кругами, пока старое поколение не вымерло. А пока в победе ЕР никаких сомнений. Какую паритию не создавай в результате получится КПСС.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
ОЧЧЧЧЕНЬ тонкий ход был с отсавкой Миронова. Теперь он будет третьим на выборах, да еще и опозиционер! Если Вовка с Митькой провалятся,(а Вова это очень даже чувствует) то все равно на трон сядет свой прикормыш, будет у Вовчика ещё одна пешечка,Командовать то все равно он сам будет, руля не выпустит Этакий скромный серый КАРДИНАЛЬЧИК
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
ОЧЧЧЧЕНЬ тонкий ход был с отсавкой Миронова. Теперь он будет третьим на выборах, да еще и опозиционер! Если Вовка с Митькой провалятся,(а Вова это очень даже чувствует) то все равно на трон сядет свой прикормыш, будет у Вовчика ещё одна пешечка,Командовать то все равно он сам будет, руля не выпустит Этакий скромный серый КАРДИНАЛЬЧИК
СсылкаПожаловаться
Причем сейчас Миронов чуть ли не на баррикады зовет, всей душой за народ. Подстава? Всё может быть.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на aver2000
aver2000
Причем сейчас Миронов чуть ли не на баррикады зовет, всей душой за народ. Подстава? Всё может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друг Грызлова и оппозиции!Подозрительно все это!Начались предвыборные технологии.Если не выйдет во второй тур ,а он и не выйдет,то проголосовавших за него попросит голоса отдать за Ед россию.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Юрий
Юрий
Друг Грызлова и оппозиции!Подозрительно все это!Начались предвыборные технологии.Если не выйдет во второй тур ,а он и не выйдет,то проголосовавших за него попросит голоса отдать за Ед россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы даже сказал, слишком подозрительно. Слишком много совпадений и слишком всё вовремя. Подстава, однозначно. А сколько людей клюнет: "Батюшка, защити", подумать страшно.
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на aver2000
aver2000
Я бы даже сказал, слишком подозрительно. Слишком много совпадений и слишком всё вовремя. Подстава, однозначно. А сколько людей клюнет: "Батюшка, защити", подумать страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда же у нас бессовестные люди с честными глазами перестанут быть во власти.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Юрий
Юрий
Когда же у нас бессовестные люди с честными глазами перестанут быть во власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос риторический? Хотите честно? Никогда. Это невозможно в принципе, при любом строе и при любом раскладе. Априори что бы попасть во власть, надо не иметь совести, надо подсиживать и устранять, надо плести интриги и пробивать себе дорогу, надо обещать и не выполнять, потому что если будете выполнять, положите на это всю жизнь и никуда не пробъетесь. Тут без вариантов.
Хотя ...Читал тут один фантастиеский роман, так там никто не хотел во власть, а знаете, почему? Потому что передпринятием присяги новому властелину на шею надевали несъемный обруч, начиненный взрывчаткой. И когда кончался срок правления, народ голосовал нажатием кнопок, как он это правление оценивает, и если выходило отрицательно, то ...да-да, обруч взрывался и голова слетала с плеч. Но это фантастика :))))
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на aver2000
aver2000
Причем сейчас Миронов чуть ли не на баррикады зовет, всей душой за народ. Подстава? Всё может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет он на баррикады начал звать когда от кормушки отвернули, а до этого сидел на попе ровно и жрал че дают. И за такого голосовать?!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Маслова
Чет он на баррикады начал звать когда от кормушки отвернули, а до этого сидел на попе ровно и жрал че дают. И за такого голосовать?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто то обязательно купиться и на Миронова. Пара передач по ТВ о том, как Миронов противостоит власти, и электорат готов. Я думаю, цель появления на политической сцене таких фигур, как Миронов и Прохоров следующая: У Кремля (читай - ЕдРос) сейчас по настоящему только один опасный конкурент, это, конечно же, КПРФ. Соотвественно, нужно оттянуть голоса от этого конкурента. И чем больше появится таких фигур, как Миронов, чем лучше им будет сделан пиар (в том числе, и антикремлевский пиар), тем лучше для самого Кремля.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
У любого кандидата должно быть лицо,а у наших токма купюры.
СсылкаПожаловаться
Michael
Читаю, читаю...не могу только понять, все верят что ли, что у нас правит ПРЕЗИДЕНТ? Это ж кукла из кукольного театра или как птица ГОВОРУН, отличающаяся умом и сообразительностью...За ним совсем другие люди. Те кто воплощает свои идеи в нашу жизнь (умные ли, развратные ли. Им все равно, какой эксперимент ставить). Да хоть доярку выбирут или коммунистов - разницы не будет. Пока не придет кто-то, за кем реальная сила...вот если народ сам посадит на трон своего человека, сметя с пути все и вся ))), то еще что то изменится, но не на долго...1917 народ сделал шаг к светлому будущему, но и то не на долго. На долго не хватает сил и желаний...Все равно низменные инстинкты берут свое. Сосед гад, больше меня имеет и т.п. мысли и пошло поехало....Болтаем и болтаем. А на выборы что ходи, что нет - без разницы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария