3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какое авто выбрать если ноги длинные?

Преведя :)
Вот наградил мну господь длинными ластами) Ну вы видите какая у меня тачило), старенькое.. хочу новенькое, но токо чобы ноги были не так как здесь под 80 градусов согнуты.), сидушка до максимума назад отодвинута, но толку нет, хочу на 120 были согнуты)). Какую тачилку посоветуете?)
mister iks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
сергей зыкин
МАЗДА 121 ДЛИННЫМ НОГАМ НЕ ПОМЕХА да и шлем в базе идёт. а чо, чем не машина?
СсылкаПожаловаться
гена крокодил
а зачем тебе авто....с длинными ногами пехом быстрее будет...
СсылкаПожаловаться
kazinaka
Кучу машин опробовала .Так как имею ту же проблему,но в моем случае красоту.При росте 178 ноги не поместились в субару форестер 2000 года,фиесте,.А поместилась с удобствами в Опель астре и Корса 3х дврном и еще придвинулась.Корсу изабрала себ,но она женская,высокий мужчина в ней не будет смотреться.А девушка типа меня будет ;-).А вот интрипид самое оно,но он,как параход.Выбирай высокую машину,там точно коленки руль к потолку не прижмут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария