29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие запасы алкоголя у вас на НГ?

У меня, например, четыре бутылки коньяка, бутылка водки и четыре бутылки шампусика разного!
А вам слабо?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
aleksВ ответ на E-So
E-So
Вчера ходил в магазин купить просто курицу и все...на оливье в основном. Но что то подумал..спиртного для встречи я закупил давно, но праздники то длинные. В итоге купил ещё 0.7 Ахтамара Араратовского. И тут на кассе мне в виде новогоднего подарка ещё дали карточку-скидку на покупку бутылки Старейшена коньяка 30 процентов (правда в следующем году). Вот так...сходил за курочкой, блин.
Вчера вообще одни сюрпризы. На днях купил горбушу мороженную. Вчера вечером решил почистить ( пока жена все с работы по пробкам возвращалась) ...а она полная икры (где то около баночки обычной с икрой Красной по объёму). Оставил. Пришла жена и говорит, что ее некоторые солят и получается не худе чем из банки. Ну открыл интернет. По инструкции из него почистил икры от плёнок и посолил. Утром жена нажарила блинчиков и решили попробовать. А что...она даже на вкус лучше получилась, чем в банке...нежная такая и слабосоленая. На вид вообще шикарная. С блинчиками пошла отлично. В итоге рыбка мороженная стоила где-то 130 рублей кажется. А в ней банка Красной икры и ещё рыба же (тушеная тоже ничего получилась).
СсылкаПожаловаться
Горбушу только вяленую тут вижу, под пиво нормально идёт.
СсылкаПожаловаться
aleks
Оба на - уже суббота 5 утра. Высунул морду на улицу- дождя нет , что уже в позитиве. .. вчерашний вечер нельзя назвать плохим- закончился пинтой светлого от фашистов с вяленой рыбкой.... сейчас чаек с вишневым вареньем- освежает выхлоп
СсылкаПожаловаться
Vera
ятьдесят бутылок вина,шампанского, ликера, виски....водки совсем нет. Ещё ящик пива и десять литров одомашнего вина 2009 года
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А у меня вина разносортного - немеряно, пива разного от Грюйта (безхмелевого) до варианта Хугардена (провел первую дегустацию) от 1л до 22х так что при желании, были бы возможности
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария