14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какие запасы алкоголя у вас на НГ?

У меня, например, четыре бутылки коньяка, бутылка водки и четыре бутылки шампусика разного!
А вам слабо?
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Эндрю
Все в делах и все молчат(( Пичалька((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну извини(( Не хотел(((
СсылкаПожаловаться
aleks
Фугас 1.750 белоснежки, фугас 1.750 вискаря Чиваса, ещё несколько открытых пузырей разнооо вискаря, две итальянского газированного вина( пойдёт как шампусик) и несколько бутылок красного итальянского... подумал- коньяк уже брать не буду. Только белоснежка и вискарь. Вот пожрать действительно надо что то ходить брать, но напротив всегда открыт супермаркет и готовая еда, так что не сдохну...
СсылкаПожаловаться
aleks
А вот ещё, есть бутылка украинской водки хортица, но это отдать надо в подарок кому то, подобное не потребляю..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
А вот ещё, есть бутылка украинской водки хортица, но это отдать надо в подарок кому то, подобное не потребляю..
СсылкаПожаловаться
Хортица понравилась!
А насчёт закуски - тут как всегда))) Много наготовим, а потом спасаем дня два-три))) А чего? Готовим, чтоб стол ломился, а едим , в основном, вдвоём(( Когда сын приедет с семьёй - никогда неизвестно(( У него график на Троицкой ГРЭС очень скользкий(( Да мы им всегда рады)) А вот дочь, с её локализацией в Энельсе, фиг знает, когда приедет(( Но летом приезжала с нашей старшей внучкой!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хортица понравилась!
А насчёт закуски - тут как всегда))) Много наготовим, а потом спасаем дня два-три))) А чего? Готовим, чтоб стол ломился, а едим , в основном, вдвоём(( Когда сын приедет с семьёй - никогда неизвестно(( У него график на Троицкой ГРЭС очень скользкий(( Да мы им всегда рады)) А вот дочь, с её локализацией в Энельсе, фиг знает, когда приедет(( Но летом приезжала с нашей старшей внучкой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Финляндию давно уже не .... ладно, просто привык к другому алкоголю.... пару месяцев буду один, это нормальный расклад событий. Надоест этот берег, возьмёт билет на Европу-
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Я Финляндию давно уже не .... ладно, просто привык к другому алкоголю.... пару месяцев буду один, это нормальный расклад событий. Надоест этот берег, возьмёт билет на Европу-
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом расскажешь, я думаю?
СсылкаПожаловаться
а гВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хортица понравилась!
А насчёт закуски - тут как всегда))) Много наготовим, а потом спасаем дня два-три))) А чего? Готовим, чтоб стол ломился, а едим , в основном, вдвоём(( Когда сын приедет с семьёй - никогда неизвестно(( У него график на Троицкой ГРЭС очень скользкий(( Да мы им всегда рады)) А вот дочь, с её локализацией в Энельсе, фиг знает, когда приедет(( Но летом приезжала с нашей старшей внучкой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хортицу испоганили.в понедельник заказчик подогнал упаковку 6шт.открыл-пить не возможно.слил в балон изасыпал марганцам-в три пальца уже осадок сивухи стоит
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Насчёт Хортицы -ответил! Не самая плохая водка))) Да и хорошей , походу, я и не пробовал(((
В основном, одинаковый вкус, просто "противность" у всех разная((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Эндрю
Эндрю
Насчёт Хортицы -ответил! Не самая плохая водка))) Да и хорошей , походу, я и не пробовал(((
В основном, одинаковый вкус, просто "противность" у всех разная((
СсылкаПожаловаться
Не пей, Андрей, эту гадость, козленочком станешь...(( Это самая плохая водка (подозреваю даже не только вна Украине). Завод расположен рядом с городской свалкой и сказки о том, что воду для нее берут с острова Хортица - блеф.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Эндрю
Эндрю
Насчёт Хортицы -ответил! Не самая плохая водка))) Да и хорошей , походу, я и не пробовал(((
В основном, одинаковый вкус, просто "противность" у всех разная((
СсылкаПожаловаться
для прикола поставь на стол -финляндию-абсолют-хортицу. как говорится почувствуй разницу.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Эндрю
Эндрю
Насчёт Хортицы -ответил! Не самая плохая водка))) Да и хорошей , походу, я и не пробовал(((
В основном, одинаковый вкус, просто "противность" у всех разная((
СсылкаПожаловаться
Дрянь эта хортица. Мне на день города знакомые налили, еле протолкнул. Выплюнуть неудобно было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
А это не самый плохой способ встретить НГ)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Нет романтизьма, да и закуска уже не та"(с)
СсылкаПожаловаться
VodniK
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну у меня запасы намного больше.На порядок.Чего только нет.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Во дают, a! Родная печень выдана им один раз на 100 лет, а они готовы лупить по ней дубиной. И ещё хвастают друг перед другом - кто сильнее "врежет"


Берегите себя, сограждане!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария