23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какая музыка играет у вас в авто?

Люблю ездить под Сектор газа. Постоянно, практически, играет в машине. Клинских успокаивает меня на дороге и разряжает обстановку.
Люблю рокабилию.
А под D&B начинаю лихачить...

Сори, если тема была. Не нашла, может пропустила...
Masha Zmeiher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
1891011
Евгений Козлов
всё от клубной до треш металл. кроме попсы. Сектор газа вне конкуренции, а ещё есть красная плесень. и т.д. и т.п. и для души Комбат, Голубые береты ( куда-ж без них, мне по статусу положено).
СсылкаПожаловаться
Лина
Учу английский)))) Не получается((( Отвлекаюсь, простите на дорогу))))))))
Вчера сказали, что нужно слушать сказки на английском. Так быстрее заговорю))))
А так люблю джаз. Очень люблю.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ковалева
Океан Эльзы, Несчастный случай, Muse, Король и Шут, Poets of the Fall, Tony Carey, Yello, Нино Катамадзе, Amorphis, Ayreon, Кукрыниксы, Ночные снайперы, ZZ Top, Camel, Chris Rea, Робертино Лоретти)).. ну, и хватит пока.)
В последнее время полюбила Green Day - ездить под них очень весело.))
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Наталья Ковалева
Наталья Ковалева
Океан Эльзы, Несчастный случай, Muse, Король и Шут, Poets of the Fall, Tony Carey, Yello, Нино Катамадзе, Amorphis, Ayreon, Кукрыниксы, Ночные снайперы, ZZ Top, Camel, Chris Rea, Робертино Лоретти)).. ну, и хватит пока.)
В последнее время полюбила Green Day - ездить под них очень весело.))
СсылкаПожаловаться
Chris Rea +10000000 Обожаю дядьку
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Chris Rea +10000000 Обожаю дядьку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да-да! +100000
СсылкаПожаловаться
Masha Zmeiher
Еще очень весело ездить под The creepshow
СсылкаПожаловаться
червонец
Шансон или блатняк в дороге-одно удовольствие!!
СсылкаПожаловаться
Alex
Зависит от настроения.
Из отечественного: "Моральный кодекс", "Песняры", Александр Градский, "Неприкасаемые", "Кино" (иногда), старое "Браво" (с Жанной Агузаровой), Сергей Воронов ("Crossroads"), "Дети" (иногда) и мн.др.
Из иностранного: AC/DC, Def Leppard, U2, Deep Purple, Nazareth, Status Quo, Metallica (иногда), Phil Collins, Sting, Chris Rea (иногда), Dire Straits (иногда), Space (ночью за городом), Luciano Pavarotti, Jyhann Seb. Bach, Richard Wagner (иногда), Albano Carrizi & Romina Power (да, и такое со мной бывает! :-)).
Шансон не люблю ни в каком виде.
А вообще, я музыку в машине слушаю в основном тогда, когда езжу по городу или на относительно небольшие (до 200 км) расстояния (Да и то процентов 20 от таких поездок езжу без музыки вообще). В дальней дороге, особенно свыше 1000 км, лично меня музыка утомляет - еду в тишине. В темное время суток желание что-нибудь послушать в машине возникает у меня чаще, чем днем (не обязательно музыку, можно какую-нибудь передачу интересную радио "Маяк" или "Эхо Москвы" например). Когда стою в пробке, предпочитаю болтовню по радио, можно записи выступлений Брежнева, Громыко или того же Горбачева послушать - очень успокаивает(правда два месяца назад у меня знакомый взял "погонять" хороший сборник таких речей на МР3 и с концами, но в Интернете можно найти, возни только с этим много). А вот в движении лучше конечно музыка.
СсылкаПожаловаться
Наталья КовалеваВ ответ на Alex
Alex
Зависит от настроения.
Из отечественного: "Моральный кодекс", "Песняры", Александр Градский, "Неприкасаемые", "Кино" (иногда), старое "Браво" (с Жанной Агузаровой), Сергей Воронов ("Crossroads"), "Дети" (иногда) и мн.др.
Из иностранного: AC/DC, Def Leppard, U2, Deep Purple, Nazareth, Status Quo, Metallica (иногда), Phil Collins, Sting, Chris Rea (иногда), Dire Straits (иногда), Space (ночью за городом), Luciano Pavarotti, Jyhann Seb. Bach, Richard Wagner (иногда), Albano Carrizi & Romina Power (да, и такое со мной бывает! :-)).
Шансон не люблю ни в каком виде.
А вообще, я музыку в машине слушаю в основном тогда, когда езжу по городу или на относительно небольшие (до 200 км) расстояния (Да и то процентов 20 от таких поездок езжу без музыки вообще). В дальней дороге, особенно свыше 1000 км, лично меня музыка утомляет - еду в тишине. В темное время суток желание что-нибудь послушать в машине возникает у меня чаще, чем днем (не обязательно музыку, можно какую-нибудь передачу интересную радио "Маяк" или "Эхо Москвы" например). Когда стою в пробке, предпочитаю болтовню по радио, можно записи выступлений Брежнева, Громыко или того же Горбачева послушать - очень успокаивает(правда два месяца назад у меня знакомый взял "погонять" хороший сборник таких речей на МР3 и с концами, но в Интернете можно найти, возни только с этим много). А вот в движении лучше конечно музыка.
СсылкаПожаловаться
Гурман, однако.)) Речи членов политбюро ЦК КПСС мне музыкой почему-то никогда не звучали. Пробел.))
СсылкаПожаловаться
Александр Алешин
Дорожное, Кабриолет-(рекламы минимум)
СсылкаПожаловаться
с е
рок энд блюз Элвис и тд
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария