Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А какая музыка играет у вас в авто?

Люблю ездить под Сектор газа. Постоянно, практически, играет в машине. Клинских успокаивает меня на дороге и разряжает обстановку.
Люблю рокабилию.
А под D&B начинаю лихачить...

Сори, если тема была. Не нашла, может пропустила...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Svetik MadDriver
Музыка разная играет, под настроение. Без музыки не езжу. Лью сборники сама, запас из кучки дисков в машине всегда лежит. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Музыка разная играет, под настроение. Без музыки не езжу. Лью сборники сама, запас из кучки дисков в машине всегда лежит. :)
СсылкаПожаловаться
У самой количество дисков штук за 200 перевалило =) Пора переходить на USB)))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
Светик, кучка большая уже?
СсылкаПожаловаться
СтарикПохабыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че, завидки берут? Отсыпать? :)
СсылкаПожаловаться
СтарикПохабыч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще в кучке 20 штучек. Каждый на 10 часов. И содержимое обновляется все время. :)
СсылкаПожаловаться
Mari
Разная. От Стаса Михайлова до адажио Альбинони. Если по городу, то играет тихо, на трассе врубаю на максимум.
Единственное, что не включаю, так это "говорильню" по радио, бо отвлекает неподецки. :-)
СсылкаПожаловаться
Mari
Разная. От Стаса Михайлова до адажио Альбинони. Если по городу, то играет тихо, на трассе врубаю на максимум.
Единственное, что не включаю, так это "говорильню" по радио, бо отвлекает неподецки. :-)
СсылкаПожаловаться
напрягает говорильня. Я вот не умею ездить с громко орущей музыкой, не могу когда не слышу двигателя)))
СсылкаПожаловаться
Masha Zmeiher
напрягает говорильня. Я вот не умею ездить с громко орущей музыкой, не могу когда не слышу двигателя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А что делать, если у тебя хороший автомобиль и как не газуй - двигателя в машине не слышно??? ;)
СсылкаПожаловаться
Принц

А что делать, если у тебя хороший автомобиль и как не газуй - двигателя в машине не слышно??? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По вашему если двигатель слышно, значит авто плохой?
У меня дизель, например, мне хорошо слышно работу двигателя))
СсылкаПожаловаться
Masha Zmeiher
По вашему если двигатель слышно, значит авто плохой?
У меня дизель, например, мне хорошо слышно работу двигателя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По вашему если двигатель слышно, значит авто плохой?У меня дизель, например, мне хорошо слышно работу двигателя<\i>
А почему дизельный двигатель должно быть слышно??? Он только работает по другому, но ты ведь в салоне и двери закрыты ;)
СсылкаПожаловаться
Принц
По вашему если двигатель слышно, значит авто плохой?У меня дизель, например, мне хорошо слышно работу двигателя<\i>
А почему дизельный двигатель должно быть слышно??? Он только работает по другому, но ты ведь в салоне и двери закрыты ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это просто, как тахометр или спидометр, только на слух, а в старье, еще и задом чуешь обороты.
СсылкаПожаловаться
Masha Zmeiher
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигатель нужно не слушать, а чувствовать!!!
СсылкаПожаловаться
Alex
Двигатель нужно не слушать, а чувствовать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замена слов... смысл один. Все же все поняли...
СсылкаПожаловаться
Mari
СсылкаПожаловаться
радио где работает-шансон,а так собираю на флэшку одно,на карту памяти другое,ну в пробке-кинцо можно глянуть,бывает и за день просмотришьпару фильмов.
СсылкаПожаловаться
гарри
Сейчас-Ваенга. 2002-Чечня- Ромштайн
СсылкаПожаловаться
гарри
СсылкаПожаловаться
Ваенга? Что это?
СсылкаПожаловаться
Masha Zmeiher
Ваенга? Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это венгерский фольклор,в рокобработке.
СсылкаПожаловаться
гарри
СсылкаПожаловаться
Смотрела концерт Ваенги, талантливая певица. И песни со смыслом, и голос сильный. Диски пока ее не попадались, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Смотрела концерт Ваенги, талантливая певица. И песни со смыслом, и голос сильный. Диски пока ее не попадались, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светик! Открываешь в Яндексе поиск музыки, два человечка с поднятыми руками - белый и желтый. Там выбираешь Ваенга, и качаешь сколько душе угодно. Я накачала почти всю...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шалева
Светик! Открываешь в Яндексе поиск музыки, два человечка с поднятыми руками - белый и желтый. Там выбираешь Ваенга, и качаешь сколько душе угодно. Я накачала почти всю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Танюшка, очень благодарна. :) Обязательно качну.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте мир книги есть ее диск. Я уже своей заказал- тоже фанатка.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
На сайте мир книги есть ее диск. Я уже своей заказал- тоже фанатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Прекрасный подарок. Надо посмотреть, мне ж недавно журнальчик их пришел.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваенге? Беее, полная шняжка!
СсылкаПожаловаться
Ваенге? Беее, полная шняжка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ж, спойте лучше. :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ну что ж, спойте лучше. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, петь я не умею, я гуманный к людям и стараюсь не подвергать их подобному)))))) ну разве что при мытье в дУше.
СсылкаПожаловаться
Не, петь я не умею, я гуманный к людям и стараюсь не подвергать их подобному)))))) ну разве что при мытье в дУше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот она поет на сцене. И собирает стадионы и престижные залы. Поэтому не надо так кидаться терминами.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А вот она поет на сцене. И собирает стадионы и престижные залы. Поэтому не надо так кидаться терминами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я слышал ее, так сказать, пение и смею Вас заверить - это пустышка, соберет бабки и отвалит через полгодика, скажут потом выдохлась, муза ее исдохла.
СсылкаПожаловаться
Я слышал ее, так сказать, пение и смею Вас заверить - это пустышка, соберет бабки и отвалит через полгодика, скажут потом выдохлась, муза ее исдохла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Время покажет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, если около 13 лет концертной деятельности, 9 альбомов и 2 "Золотых граммофона" - "отвалит через полгодика", то извините....:-))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классная певица! Я ее диск слушаю, когда одна "на дальняк" еду.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть в озоне.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сейчас не слушаю,отдал в ремонт тахометр(заклинила стрелка на цифре 10),надо на слух переключаться,не перекрутить двиглан свой.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Сейчас не слушаю,отдал в ремонт тахометр(заклинила стрелка на цифре 10),надо на слух переключаться,не перекрутить двиглан свой.
СсылкаПожаловаться
А на слух это так сложно? Я просто искренне, не подумайте, сама всю жизнь на слух. Точно знаю когда мне нужно переключиться))))
СсылкаПожаловаться
Masha Zmeiher
А на слух это так сложно? Я просто искренне, не подумайте, сама всю жизнь на слух. Точно знаю когда мне нужно переключиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вверху-БАЯН мой.Не слушаю-никогда музыку в машине-расслабляет,надо собранным быть за рулем.
СсылкаПожаловаться
Masha Zmeiher
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так на слух и переключаюсь, тах--ер для мебели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть