24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А какая музыка играет у вас в авто?

Люблю ездить под Сектор газа. Постоянно, практически, играет в машине. Клинских успокаивает меня на дороге и разряжает обстановку.
Люблю рокабилию.
А под D&B начинаю лихачить...

Сори, если тема была. Не нашла, может пропустила...
Masha Zmeiher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
Svetik MadDriver
Музыка разная играет, под настроение. Без музыки не езжу. Лью сборники сама, запас из кучки дисков в машине всегда лежит. :)
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Музыка разная играет, под настроение. Без музыки не езжу. Лью сборники сама, запас из кучки дисков в машине всегда лежит. :)
СсылкаПожаловаться
У самой количество дисков штук за 200 перевалило =) Пора переходить на USB)))))
СсылкаПожаловаться
СтарикПохабычВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Музыка разная играет, под настроение. Без музыки не езжу. Лью сборники сама, запас из кучки дисков в машине всегда лежит. :)
СсылкаПожаловаться
Светик, кучка большая уже?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на СтарикПохабыч
СтарикПохабыч
Светик, кучка большая уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че, завидки берут? Отсыпать? :)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на СтарикПохабыч
СтарикПохабыч
Светик, кучка большая уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще в кучке 20 штучек. Каждый на 10 часов. И содержимое обновляется все время. :)
СсылкаПожаловаться
Mari
Разная. От Стаса Михайлова до адажио Альбинони. Если по городу, то играет тихо, на трассе врубаю на максимум.
Единственное, что не включаю, так это "говорильню" по радио, бо отвлекает неподецки. :-)
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Mari
Mari
Разная. От Стаса Михайлова до адажио Альбинони. Если по городу, то играет тихо, на трассе врубаю на максимум.
Единственное, что не включаю, так это "говорильню" по радио, бо отвлекает неподецки. :-)
СсылкаПожаловаться
напрягает говорильня. Я вот не умею ездить с громко орущей музыкой, не могу когда не слышу двигателя)))
СсылкаПожаловаться
ПринцВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
напрягает говорильня. Я вот не умею ездить с громко орущей музыкой, не могу когда не слышу двигателя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напрягает говорильня. Я вот не умею ездить с громко орущей музыкой, не могу когда не слышу двигателя)))

А что делать, если у тебя хороший автомобиль и как не газуй - двигателя в машине не слышно??? ;)
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Принц
Принц
напрягает говорильня. Я вот не умею ездить с громко орущей музыкой, не могу когда не слышу двигателя)))

А что делать, если у тебя хороший автомобиль и как не газуй - двигателя в машине не слышно??? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По вашему если двигатель слышно, значит авто плохой?
У меня дизель, например, мне хорошо слышно работу двигателя))
СсылкаПожаловаться
ПринцВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
По вашему если двигатель слышно, значит авто плохой?
У меня дизель, например, мне хорошо слышно работу двигателя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По вашему если двигатель слышно, значит авто плохой?У меня дизель, например, мне хорошо слышно работу двигателя<\i>
А почему дизельный двигатель должно быть слышно??? Он только работает по другому, но ты ведь в салоне и двери закрыты ;)
СсылкаПожаловаться
Лев ДавыдовВ ответ на Принц
Принц
По вашему если двигатель слышно, значит авто плохой?У меня дизель, например, мне хорошо слышно работу двигателя<\i>
А почему дизельный двигатель должно быть слышно??? Он только работает по другому, но ты ведь в салоне и двери закрыты ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это просто, как тахометр или спидометр, только на слух, а в старье, еще и задом чуешь обороты.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
напрягает говорильня. Я вот не умею ездить с громко орущей музыкой, не могу когда не слышу двигателя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигатель нужно не слушать, а чувствовать!!!
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Alex
Alex
Двигатель нужно не слушать, а чувствовать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замена слов... смысл один. Все же все поняли...
СсылкаПожаловаться
дмитрий педченкоВ ответ на Mari
Mari
Разная. От Стаса Михайлова до адажио Альбинони. Если по городу, то играет тихо, на трассе врубаю на максимум.
Единственное, что не включаю, так это "говорильню" по радио, бо отвлекает неподецки. :-)
СсылкаПожаловаться
радио где работает-шансон,а так собираю на флэшку одно,на карту памяти другое,ну в пробке-кинцо можно глянуть,бывает и за день просмотришьпару фильмов.
СсылкаПожаловаться
гарри
Сейчас-Ваенга. 2002-Чечня- Ромштайн
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на гарри
гарри
Сейчас-Ваенга. 2002-Чечня- Ромштайн
СсылкаПожаловаться
Ваенга? Что это?
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Ваенга? Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это венгерский фольклор,в рокобработке.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на гарри
гарри
Сейчас-Ваенга. 2002-Чечня- Ромштайн
СсылкаПожаловаться
Смотрела концерт Ваенги, талантливая певица. И песни со смыслом, и голос сильный. Диски пока ее не попадались, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ШалеваВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Смотрела концерт Ваенги, талантливая певица. И песни со смыслом, и голос сильный. Диски пока ее не попадались, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светик! Открываешь в Яндексе поиск музыки, два человечка с поднятыми руками - белый и желтый. Там выбираешь Ваенга, и качаешь сколько душе угодно. Я накачала почти всю...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Татьяна Шалева
Татьяна Шалева
Светик! Открываешь в Яндексе поиск музыки, два человечка с поднятыми руками - белый и желтый. Там выбираешь Ваенга, и качаешь сколько душе угодно. Я накачала почти всю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Танюшка, очень благодарна. :) Обязательно качну.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария