29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как Вы к "панам" и "господам"

Скажите , а как Вы к "господин полицейский"? Я понимаю снятие миллиардов,но...,а почему не спросили у ветеранов,а каким образом что-то измениться,было ГАИ-стало ГИБДД,а затраты переименования,а есть ли польза.А может с огоньком правители решили побаловать?Мечети в Москве строить,а как терроризм,я не против религии,но позвольте,в чужой дом со своим уставом нельзя.А забыли о беспределе со стрельбой по Москве и ОМОН не силён,а Евсеев,и как-же сразу всё может измениться?А не желает ли кто либо из правителей за это ответить,а не бред нести?...
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
V@dim
За державу обидно....
СсылкаПожаловаться
Cветлана
Есть замечательная песня Трофима Аристократия помойки:

Тушите свет, Поперло быдло к верху,
Как будто дрожжи кинули в дерьмо.
Россия открывает путь к успеху,
Крутому и отвязанному чмо.
Наверно зря жалел Деникин хамов,
Их надо было б розгой да плетьми.
А вот теперь не воя стройни храмов
И мается Россия их детьми!
И в тот же час из общего болота,
Попёрло скинув лапти господа.
Теперь они в порядке и почёте,
Гребут лаве мутного пруда!
Аристократия помойки диктует моду на мораль,
Мне наплевать, а сердцу горько,
И бьёт по печени печаль!
Я не ищу наследственные связи,
Но хочется спросить в кругу друзей:
Я понимаю, что из грязи в князи,
Но где взять столько грязи на князей?
Какой народ такие и бояре,
Так что ж теперь на зеркало пенять?
А вот за что попёрли Государя?
Так тут умом Россию не понять!
СсылкаПожаловаться
V@dim
Действительно,какой народ-такие и бояре....
СсылкаПожаловаться
Северов Леонид
Народ расставит всё по местам и в скором времени будут они не ПОЛИЦЕЙСКИМИ, а ПОЛИЦАЯМИ.
СсылкаПожаловаться
хуч !
Да кем бы не были,они будут представителями той власти,которая их создала,и ради которой они и существуют.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Если говорить о законе - ТО ...В 1918 году в Петрограде ,действующей властью был издан Декрет об упразднении "господ", "светлостей", "графьёв" итд , им установлено единое обращение - гражданин. Этот декрет не отменён до сих пор . Так-что нынешние потуги ввести - "ваша честь" "господин полицейский" противоречат действующему закону.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария