20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как Вы к "панам" и "господам"

Скажите , а как Вы к "господин полицейский"? Я понимаю снятие миллиардов,но...,а почему не спросили у ветеранов,а каким образом что-то измениться,было ГАИ-стало ГИБДД,а затраты переименования,а есть ли польза.А может с огоньком правители решили побаловать?Мечети в Москве строить,а как терроризм,я не против религии,но позвольте,в чужой дом со своим уставом нельзя.А забыли о беспределе со стрельбой по Москве и ОМОН не силён,а Евсеев,и как-же сразу всё может измениться?А не желает ли кто либо из правителей за это ответить,а не бред нести?...
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Александр Карасев
Иногда лучше жевать, чем говорить.
Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я считаю,что кого-либо ГОСПОДИНОМ может называть исключительно СЛУГА или РАБ этого самого"господина"! А поскольку я - слава Богу - покка ни у кого (даже у государства,тьфу-тьфу-тьфу) в рабстве или услужении не состою,для меня лично "господ" НЕТУ!!! И обращаться подобным образом ни к кому не хочу и не буду.
СсылкаПожаловаться
Владимир Пидгайный
правельно сказано и незабывайте мы платим налоги и с них имеют зарплату и депутат и милиция,так какие они господа?
СсылкаПожаловаться
хуч !
Гражданин инспектор,гражданин директор,гражданин мэр,только так ,а не иначе.Какие наФиг господа?Или по привычке?Граждане депутаты слишком заняты своими личными интересами,чем проблемами гражданского общества.Это немудрено,пока бизнес и политика едины,закон будет работать лишь на власть имущих олигархов.
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на хуч !
хуч !
Гражданин инспектор,гражданин директор,гражданин мэр,только так ,а не иначе.Какие наФиг господа?Или по привычке?Граждане депутаты слишком заняты своими личными интересами,чем проблемами гражданского общества.Это немудрено,пока бизнес и политика едины,закон будет работать лишь на власть имущих олигархов.
СсылкаПожаловаться
...гражданин начальник...
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Владимир Абрамчук
Владимир Абрамчук
...гражданин начальник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гражданин + звание (должность) - форма обращения, предусмотренная Уголовно-исполнительным кодексом, при обращении осужденного к персоналу колонии.
СсылкаПожаловаться
хуч !В ответ на Владимир Абрамчук
Владимир Абрамчук
Гражданин + звание (должность) - форма обращения, предусмотренная Уголовно-исполнительным кодексом, при обращении осужденного к персоналу колонии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну здесь в главную очередь делается акцент на статус:гражданин,господин,товарищ,сударь,слышь ты,-как вы "яхту" назовете,так она и "поплывет".
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Владимир Абрамчук
Владимир Абрамчук
...гражданин начальник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..или раб Божий...
СсылкаПожаловаться
SERGEY
это говорит в вас и вам подобных пролетарско-большевистское происхождение.надо уж цивилизованно жить."господин"-это нормальное обращение к человеку при погонах.и это не вовсе не то,что он-выше вас.просто это норма морали.вам этого не понять,потому что привыкли быть как все,т.е бараны,как в инкубаторе.и пока есть такие как ты,не добиться лучшего в этом направлении.нужны годы,пока мораль и нравственность будет в норме.а пока,можешь дискутировать как подобные тебе.только ничего это не изменит.да,кстати,когда у тебя что-нибудь случится,ты первым делом побежишь к "господам полицейским" за помощью.а пока,создавай бурю в стакане,можешь и найдешь себе подобных нытиков и немощных.нормальный человек это даже обсуждать не будет!
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на SERGEY
SERGEY
это говорит в вас и вам подобных пролетарско-большевистское происхождение.надо уж цивилизованно жить."господин"-это нормальное обращение к человеку при погонах.и это не вовсе не то,что он-выше вас.просто это норма морали.вам этого не понять,потому что привыкли быть как все,т.е бараны,как в инкубаторе.и пока есть такие как ты,не добиться лучшего в этом направлении.нужны годы,пока мораль и нравственность будет в норме.а пока,можешь дискутировать как подобные тебе.только ничего это не изменит.да,кстати,когда у тебя что-нибудь случится,ты первым делом побежишь к "господам полицейским" за помощью.а пока,создавай бурю в стакане,можешь и найдешь себе подобных нытиков и немощных.нормальный человек это даже обсуждать не будет!
СсылкаПожаловаться
Обращение, предусмотренное Уставом, - товарищ + звание. И никакие перестройки этого не изменили. А может Вы скучаете по временам Перестройки, когда все стали "господами". Только не прижилось у нас это обращение. Странно слышать о морали и нравственности от человека, который остальных называет "баранами". И еще, бараны не появляются на свет в инкубаторах.
СсылкаПожаловаться
Игорь
НАЛОГИ вы платите,с чего?С серых зарплат....
СсылкаПожаловаться
Michael
Когда пастух гонит стадо, он не спрашивает у овец...мы вначале на водопой, потом на отдых и только потом на луг, за зеленой травкой. Как пастух решит, туда стадо и идет. Попадаются иногда в стаде своеобразные бараны и убегают в лес... иногда их волки загрызают, но чаще их находят и все одно - на мясо.
И овцам приходится смириться...
Вот Египет... ну что если они сменят пастуха...сразу зазеленеет травка в пустыне? Сразу все станут счастливыми? Опять же те кто был за старого пастуха - при новом пойдут на мясо или наоборот... 50х50... А пустыня как была так и еще века будет пустыней...
СсылкаПожаловаться
Виктор
В отношении устава, Сергей Кузьмич, очень к месту (только в поговорке не дом, а монастырь). Вот вы в "чужой монастырь" и залезли. Здесь с правовыми вопросами стараются люди разобраться, помощи просят, отвечают друг другу. Кухня для трёпа и пересуд в другом месте.
СсылкаПожаловаться
Андрей Панин
А я не против! Если водителей и пассажиров тоже будут называть господами!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Слово господин в нашей стране ассоцициируется со словами из нашей раши, Господа, господа, мы тут насраны, а они там господа.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
А ваще работка у них - не позавидуешь, только вот сволота всякая быстрей кресла начальников занимает, хрен выковыряешь потом.
СсылкаПожаловаться
V@dim
Уважаемый ГОСПОДИН полицейский....Смешно....В Росии у нас уже своего ничего не осталось, даже в плане лексикона: Промоутеры,мерчендайзеры,супервайзеры,фэйсконтроль....Этот список можно продолжать бесконечно.К чему и куда катимся,ТОВАРИЩИ ???
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот именно - катимся! Как снежный ком с горы - катнули его, он и катится. А вот учителя не захотели катиться, объединились и высказали свое мнение президенту по поводу школы. И тут же пошёл откат назад - недодумали, недоработали и т.д. А сколько уже "накатались"? Едешь по городу - Ба!, -да здесь фильм можно снимать о жизни Америки (или Англии, или...и т.д) , даже вывески менять не надо. И коли уж зашла речь в правовом разделе об этом, то как раз провом своим выссказать своё мнение пользоваться не умеем, лучше потрепаться, побазарить. Словом, языки почесать. А зайдешь на kremlin.ru ...Можно не продолжать? И так понятно, где наши языки?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Муравлёв
Очередной распил бабла. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Какие это они "господа", ментами были, ментами и останутся.
"Господа" бомжей и гастарбайтеров на вокзалах не обирают.

Но если законом будет введено к ним обращение "господин милицейский", то прошу ко мне обращаться не иначе как "милостивый государь".
СсылкаПожаловаться
Cветлана
Из за чего паника то? Веди не предусмотрено наказание за то, что мы назовем сотрудника не "господин", а как нибудь иначе? Пусть принимают, чего хотят, у меня свое мнение. Я обычно никак не обращаюсь, просто на "Вы")))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария