3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как в таком случае?

У меня, допустим, лобовое не затонировано, а передние боковые затонированы. При проверке на посту % тонировки, я опущу передние стёкла и заблокирую, потаённоё кнопочкой. Какие действия ГИБДэшника? Я же могу с данной неисправностью, как передние стёкла следовать к месту устранения неисправности. А это место соответственно у официального диллера, которого надо ещё поискать. Он со мной искать поедет или проверив % тонировки на переднем отпустит без составления протоколов.
Владимир C12H22O11
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Мих@ил
Надеюсь на улице не будет - 30.
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11В ответ на Мих@ил
Мих@ил
Надеюсь на улице не будет - 30.
СсылкаПожаловаться
Заодно проветрится салон. А я же ему грубить то не собираюсь. Думаю если в специальный рейд не попаду, думаю будет прокатывать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Таких как Вы они очень не любят, могут к чему-нибудь еще придраться, может у Вас следы наркотиков в крови....
СсылкаПожаловаться
Alexey
Хорошая мысль. Нужно будет попробовать, пока морозов нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Ну во первых на посту из-за тонировки не останавливают, а если и остановят, то это дело технической инспекции. ГИБДД не имеет права снимать тонировку, а вот техосмотр тут хочешь не хочешь, а снимать придется ну если конечно забашлять тут другое дело. А мое мнение такое, что я сам и сделал содрать и не париться.
СсылкаПожаловаться
денис димов
Смотря на какого Депоса нарвешся.По закону проникнуть в автомобиль ДПСник не имеет права,но есть такая хрень в КоАПе как "досмотр т.с." связанна эта процедура с большим гемором для гибонов,поэтому не каждый мусор её затеет.Так что не загоняйся.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Надеюсь, после проведения эксперимента, отпишите нам.
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Искать не возбраняется - возбраняется искать на неисправной машине, так что вполне могут оправить к месту ремонта без номерных знаков! Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11В ответ на Александр Морозов
Александр Морозов
Искать не возбраняется - возбраняется искать на неисправной машине, так что вполне могут оправить к месту ремонта без номерных знаков! Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Неисправные стёклоподъёмники - не та неисправность когда снимают номерные знаки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир C12H22O11В ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
За, что снимут номера? Конкретно. Статья коап.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир C12H22O11В ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Снималка" сломается!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир C12H22O11В ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Угу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир C12H22O11В ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Слушай, Михалыч, ты чего до моих номеров докапался? Чтобы номера снять статья нужна подходящая. Ты её озвучить можешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир C12H22O11В ответ на михалыч
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Кто же тебя так напугал? Расслабся!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария