Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А как в таком случае?

У меня, допустим, лобовое не затонировано, а передние боковые затонированы. При проверке на посту % тонировки, я опущу передние стёкла и заблокирую, потаённоё кнопочкой. Какие действия ГИБДэшника? Я же могу с данной неисправностью, как передние стёкла следовать к месту устранения неисправности. А это место соответственно у официального диллера, которого надо ещё поискать. Он со мной искать поедет или проверив % тонировки на переднем отпустит без составления протоколов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Мих@ил
Надеюсь на улице не будет - 30.
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Надеюсь на улице не будет - 30.
СсылкаПожаловаться
Заодно проветрится салон. А я же ему грубить то не собираюсь. Думаю если в специальный рейд не попаду, думаю будет прокатывать.
СсылкаПожаловаться
Таких как Вы они очень не любят, могут к чему-нибудь еще придраться, может у Вас следы наркотиков в крови....
СсылкаПожаловаться
Alexey
Хорошая мысль. Нужно будет попробовать, пока морозов нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Ну во первых на посту из-за тонировки не останавливают, а если и остановят, то это дело технической инспекции. ГИБДД не имеет права снимать тонировку, а вот техосмотр тут хочешь не хочешь, а снимать придется ну если конечно забашлять тут другое дело. А мое мнение такое, что я сам и сделал содрать и не париться.
СсылкаПожаловаться
денис димов
Смотря на какого Депоса нарвешся.По закону проникнуть в автомобиль ДПСник не имеет права,но есть такая хрень в КоАПе как "досмотр т.с." связанна эта процедура с большим гемором для гибонов,поэтому не каждый мусор её затеет.Так что не загоняйся.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Надеюсь, после проведения эксперимента, отпишите нам.
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Искать не возбраняется - возбраняется искать на неисправной машине, так что вполне могут оправить к месту ремонта без номерных знаков! Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Искать не возбраняется - возбраняется искать на неисправной машине, так что вполне могут оправить к месту ремонта без номерных знаков! Оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Неисправные стёклоподъёмники - не та неисправность когда снимают номерные знаки.
СсылкаПожаловаться
михалыч
Если есть желание позлить ментов то пожалуйста,но на каждом посту по три часа с ними гавкаться из за тонировки,в итоге снимут номера без объяснений и всё.А потом уже будите судиться и тд.
СсылкаПожаловаться
михалыч
Если есть желание позлить ментов то пожалуйста,но на каждом посту по три часа с ними гавкаться из за тонировки,в итоге снимут номера без объяснений и всё.А потом уже будите судиться и тд.
СсылкаПожаловаться
За, что снимут номера? Конкретно. Статья коап.
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11
За, что снимут номера? Конкретно. Статья коап.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты как маленький снимут и всё
СсылкаПожаловаться
михалыч
ты как маленький снимут и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Снималка" сломается!
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11
"Снималка" сломается!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ну
СсылкаПожаловаться
михалыч
ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу.
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11
Угу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу будет когда номера скрутят
СсылкаПожаловаться
михалыч
угу будет когда номера скрутят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай, Михалыч, ты чего до моих номеров докапался? Чтобы номера снять статья нужна подходящая. Ты её озвучить можешь?
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11
Слушай, Михалыч, ты чего до моих номеров докапался? Чтобы номера снять статья нужна подходящая. Ты её озвучить можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это сдесь ты такой крутой,на посту ни кто ни чего не объясняет,сняли отняли и свободен ходи потом скули по судам.Если насмотрелся дурацкого видео с рутуба то зря...там половина постановка.Зачем эксперементировать то?Сказали нельзя значит нельзя,будь мужиком!
СсылкаПожаловаться
михалыч
это сдесь ты такой крутой,на посту ни кто ни чего не объясняет,сняли отняли и свободен ходи потом скули по судам.Если насмотрелся дурацкого видео с рутуба то зря...там половина постановка.Зачем эксперементировать то?Сказали нельзя значит нельзя,будь мужиком!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто же тебя так напугал? Расслабся!
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11
Кто же тебя так напугал? Расслабся!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я просто реально смотрю на вещи
СсылкаПожаловаться
михалыч
я просто реально смотрю на вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Втом то и дело, что не реально. Мне например по кайфу порамсить с дпсниками. Много дельных вещей узнаёшь, зато потом по всякой фигне не шарахаешься. Им только дай слабину - сожрут не поперхнувшись. Я 22 года в строю - это моя работа. У меня прсто так номера не снимешь!
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11
Втом то и дело, что не реально. Мне например по кайфу порамсить с дпсниками. Много дельных вещей узнаёшь, зато потом по всякой фигне не шарахаешься. Им только дай слабину - сожрут не поперхнувшись. Я 22 года в строю - это моя работа. У меня прсто так номера не снимешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да да ,конечно.не ужели интересно унижаться перед каждым ментом и разбираться с этой тонировкой,проще снять и забить.Это у нас все такие герои потому что привыкли что можно отбубниться ,откупиться.И сами же потом орут что менты взяточники
СсылкаПожаловаться
михалыч
да да ,конечно.не ужели интересно унижаться перед каждым ментом и разбираться с этой тонировкой,проще снять и забить.Это у нас все такие герои потому что привыкли что можно отбубниться ,откупиться.И сами же потом орут что менты взяточники
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Менты взяточники, это даже дети в детсаду знают. Унижаться перед мусорами никогда не буду - это моя первая жизненная заповедь. А вот вас унизили, кто снял тонировку. Те кто не делал тонировку не в счёт, а вот кто снял - того проще говоря "нагнули". Вот из-за таких попуасов нормальным людям менты жизнь усложняют. Так вам и надо! Как говорят -"Тусуйтесь всю жизнь на отасе"
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11
Менты взяточники, это даже дети в детсаду знают. Унижаться перед мусорами никогда не буду - это моя первая жизненная заповедь. А вот вас унизили, кто снял тонировку. Те кто не делал тонировку не в счёт, а вот кто снял - того проще говоря "нагнули". Вот из-за таких попуасов нормальным людям менты жизнь усложняют. Так вам и надо! Как говорят -"Тусуйтесь всю жизнь на отасе"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Смешно,тонировка изначально была запрещена,просто штраф увеличили,и езда с тонировкой это не геройство,это показуха,если бы ввели лишение то сразу бы содрал а тут конечно можно погавкаться с ними и в худшем случае 500 р отдать,то же мне герой.
СсылкаПожаловаться
михалыч
Смешно,тонировка изначально была запрещена,просто штраф увеличили,и езда с тонировкой это не геройство,это показуха,если бы ввели лишение то сразу бы содрал а тут конечно можно погавкаться с ними и в худшем случае 500 р отдать,то же мне герой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Есть ситуации, когда тонировка нужна.Но одни считают, что таких ситуаций, просто не бывает, другие начинают острить в меру своей испорченности. Дураку понятно, что тонированное боковое стекло 70-75% никому не мешает. О лобовом речи соответственно нет, оно обязано быть полностью прозрачным.
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11
Есть ситуации, когда тонировка нужна.Но одни считают, что таких ситуаций, просто не бывает, другие начинают острить в меру своей испорченности. Дураку понятно, что тонированное боковое стекло 70-75% никому не мешает. О лобовом речи соответственно нет, оно обязано быть полностью прозрачным.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну раз законы такие,что теперь делать
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
А со сломанным стеклоподъёмником вообще всегда можно ездить! Но чтобы такие фокусы пресекать они могут "за уши притянуть" п. 7.1. перечня неисправностей (отсутствуют стёкла). Логика примерно такова: присутствовать долны там, где они выполняют свою функцию (а не то в бегажнике начнёте возить, у Вас ведь не ГАЗ-69?). Хотя если удастся убедить, что там стекло, а не муляж и действтельно уже едте на ремонт или стоянку (сломался же блин гад в нижнем положении - теперь машину без охраны не оставишь!), то вероятность "проскочить" высока. Но эти объяснения однокртного применения и не проканают, если будете попадаться не единожды (возле дома, работы и т. п.)
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
А со сломанным стеклоподъёмником вообще всегда можно ездить! Но чтобы такие фокусы пресекать они могут "за уши притянуть" п. 7.1. перечня неисправностей (отсутствуют стёкла). Логика примерно такова: присутствовать долны там, где они выполняют свою функцию (а не то в бегажнике начнёте возить, у Вас ведь не ГАЗ-69?). Хотя если удастся убедить, что там стекло, а не муляж и действтельно уже едте на ремонт или стоянку (сломался же блин гад в нижнем положении - теперь машину без охраны не оставишь!), то вероятность "проскочить" высока. Но эти объяснения однокртного применения и не проканают, если будете попадаться не единожды (возле дома, работы и т. п.)
СсылкаПожаловаться
Да и через тот же пост как поедете? С устранённой неисправностью?
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
Да и через тот же пост как поедете? С устранённой неисправностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поеду так же, как и в первый раз.
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
СсылкаПожаловаться
нет стекла - за это номера не снимают.
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11
нет стекла - за это номера не снимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вопрос времени - право-то они имеют, значит однажды могут реализовать - как тогда рамсить? По-моему интересней рамсить, когда водитель скорее прав, чем не прав!
СсылкаПожаловаться
Это вопрос времени - право-то они имеют, значит однажды могут реализовать - как тогда рамсить? По-моему интересней рамсить, когда водитель скорее прав, чем не прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты, чего такой упёртый? Мент чтоли?
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11
Ты, чего такой упёртый? Мент чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям как в старой сказке: "Ты чей друг? Мой или медведя?"! Не веришь мне - не надо, я ничего тебе не навязываю. Ты сам вопрос задал, что ж удивляешься что тебе правду пишут? Правда не нравится? Так на правду и обижайся а не на людей, которые сделали тебе одолжение и ответили. Если законы не нравятся -иди ругаться к депутату своему а не с людьми на форуме. Рекомендую предварительно посмотреть ссылки в вопросах о тонировке на этом же форуме - как чела похожего на тебя закрыли на 12 суток и апелляция не помогла.
СсылкаПожаловаться
Прям как в старой сказке: "Ты чей друг? Мой или медведя?"! Не веришь мне - не надо, я ничего тебе не навязываю. Ты сам вопрос задал, что ж удивляешься что тебе правду пишут? Правда не нравится? Так на правду и обижайся а не на людей, которые сделали тебе одолжение и ответили. Если законы не нравятся -иди ругаться к депутату своему а не с людьми на форуме. Рекомендую предварительно посмотреть ссылки в вопросах о тонировке на этом же форуме - как чела похожего на тебя закрыли на 12 суток и апелляция не помогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, похож, сам на себя. А вот, ты точно не умеешь общаться. Прочитай, чего понаписал в коментах. Пишешь лажу голимую, ничего дельного.Детсад на лямках. Иди на кухню и учи жену щи варить, если она ещё не сбежала. Я таких как ты двадцать лет подряд, каждый день на трассе вижу. Сами нихрена не умеют, а вот советами своими задрали уже.
СсылкаПожаловаться
не надоест перед каждым постом стекла опускать?...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru