14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как на вас повлиял тырнет?

Некое продолжение моей предыдущей темы, где меня несколько "закоротило"....Лет 10 назад, еще когда работал в редакции, где то встретил момент, что благодаря ЖЖ кто то нашел новую работу, как то переменил окружение, ну тут же завел там аккаунт, пытался что то постить, но со временем как то понял что рассказывать всему миру о себе как то не хочется....И не понимаю тех, кто делает это регулярно...
Изо всех соцсетей выбрал себе контакт, активно ворчу на тех кто не хочет переходить с одноклассников (есть пара родственников), в остальном же сижу только тут. К фотосайтам тож как то охладел, хотя, изредка, и захожу...
В целом понимаю, что нет как то особенно на жизнь не повлиял, кроме одного, ежедневно суюсь за какой нибудь информацией, с этим не поспоришь, ну еще что нибудь из покупок, что у нас не найдешь
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Анники Виртанен
муза посетила))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я свою музу коленом под зад...больше не приходит))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Инет это мост,связующие звено,выход из тупиковых ситуаций...миллионы нашли свою любовь,родственников,друзей,знакомых(как новых,так и старых)работу,дали жизнь своим идеям ,замыслам,поступкам т.д. Любим или ненавидим мы инет,но круче его ещё не было, и в этом веке уже не будет ! Огонь,колесо,гвоздь-как это можно измерить по шкале ценностей ? Без этого просто уже нельзя жить !
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Для меня тырнет - это во первых образование! Очень много интересного и нужного узнал и узнаю практически каждый день и это стало как бы уже страстью к познанию нового!
СсылкаПожаловаться
aleks
удобно,быстро,мобильно,независимо...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Интеренет - сильная штука, и его влияние - несомненно!
Не знаю, как у кого, но у меня после подключения к интернету выпали клыки, поменялся цвет глаз, слух стал острее, нюх притупился, волосы стали реже, особенно в носу, желудок стал крепче, понос стал чаще беспокоить, но прыщи исчезли.
Ветрянкой больше не болею, но подозрительно часто стали чесаться пятки...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Интеренет - сильная штука, и его влияние - несомненно!
Не знаю, как у кого, но у меня после подключения к интернету выпали клыки, поменялся цвет глаз, слух стал острее, нюх притупился, волосы стали реже, особенно в носу, желудок стал крепче, понос стал чаще беспокоить, но прыщи исчезли.
Ветрянкой больше не болею, но подозрительно часто стали чесаться пятки...
СсылкаПожаловаться
))))))))0
ржу и констатирую,пятки отчесались! хрудь есть? зачесалась))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На меня тырнет повлиял неоднозначно!
С одной стороны жизнь стала более вертикальной - в суровые сибирские зимы я уже не лежу на диване перед зомбоящиком, и СИЖУ на кресле перед монитором тырнета!))))
С другой стороны жена как то не сильно обращала внимание и не ревновала к лежанию на диване перед зомбоящиком, чего нельзя сказать про сидение перед монитором!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
На меня тырнет повлиял неоднозначно!
С одной стороны жизнь стала более вертикальной - в суровые сибирские зимы я уже не лежу на диване перед зомбоящиком, и СИЖУ на кресле перед монитором тырнета!))))
С другой стороны жена как то не сильно обращала внимание и не ревновала к лежанию на диване перед зомбоящиком, чего нельзя сказать про сидение перед монитором!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
К этому же относится "Спокойно лежащий на диване муж, с приходом жены моментально превращается в нагло валяющегося"
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Повлиял, а как же, фотки например отправить можно)))
СсылкаПожаловаться
nyukta
интернет люблю что дает информацию по любому вопросу....а с другой стороны люди перестали читать...это плохо...соцсети вообще непонимаю что это и чего в них такого...короче на меня он никак...ни глупее ни умнее ни богаче я от него не стал...есть хорошо...нет ну и хрен с ним...легко обойдусь без него...
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Для меня тЫрнет-новая информация, работа и конечно способ общения
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария