29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как на вас повлиял тырнет?

Некое продолжение моей предыдущей темы, где меня несколько "закоротило"....Лет 10 назад, еще когда работал в редакции, где то встретил момент, что благодаря ЖЖ кто то нашел новую работу, как то переменил окружение, ну тут же завел там аккаунт, пытался что то постить, но со временем как то понял что рассказывать всему миру о себе как то не хочется....И не понимаю тех, кто делает это регулярно...
Изо всех соцсетей выбрал себе контакт, активно ворчу на тех кто не хочет переходить с одноклассников (есть пара родственников), в остальном же сижу только тут. К фотосайтам тож как то охладел, хотя, изредка, и захожу...
В целом понимаю, что нет как то особенно на жизнь не повлиял, кроме одного, ежедневно суюсь за какой нибудь информацией, с этим не поспоришь, ну еще что нибудь из покупок, что у нас не найдешь
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Плеймн ®
Наконец-то можно смотреть порнуху в он-лайне, а не покупать кассеты сомнительного качества
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...зачем покупать касеты и "комп" , и заниматься "дунькой кулаковой" . Пройдись по кафешкам , кабакам да и так на улице найдёшь на любой вкус ...и всё в живую ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тем более что королевская семья...со всеми вытекающими.Миль пардон что влез.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Неее,ну ты не прав...из инета в планшетник и читать,читать,читать.У меня щя на планшетнике уже более 100 прочитанных.Ты эта...начни работу над собой и вместе с собой.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вооо!Правильно замыслил...вставай на путь прогресса! )))А планшетник и правда оч удобен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Удобная штука.Инте активные игры...играли с сыном лет 10,оч даже вот. Новостя можно узнать у проживающих-очевидцев,мылом швыряться через моря и океаны.Вот как-то так.)))
СсылкаПожаловаться
Ник
Интернет штука весьма парадоксальная. И заразная, к тому же....но лекарство есть!






СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Ник
Ник
Интернет штука весьма парадоксальная. И заразная, к тому же....но лекарство есть!






СсылкаПожаловаться
:)))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
к бананам больше не подойду - тока апельсины))

СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Привет молодой человек, как здоровье? Набери ПОЛИМЕДЕЛ и посмотри это инфа для твоей поясницы , работает супер хорошо , изделие ленинградцев, проверено более 20 лет!
СсылкаПожаловаться
Mari
Нормально повлиял....сижу регулярно)))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Mari
Mari
Нормально повлиял....сижу регулярно)))
СсылкаПожаловаться
яйца красить нада!)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
яйца красить нада!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не буду...вот)пасхальный кексик купила и хватит)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Mari
Mari
а не буду...вот)пасхальный кексик купила и хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я че нить намалюю))
на яйках)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
а я че нить намалюю))
на яйках)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купи готовые наклейки...еще мозги себе песочить рисунками)
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Mari
Mari
купи готовые наклейки...еще мозги себе песочить рисунками)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муза посетила))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария