3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"А я тогда не ходовик!"

По моему наблюдению, чем лучше авто-электрик, тем у него паскуднее характер. С ходовиками дело в точности до наоборот. Отсюда и следующий беззлобный спор в мастерской:
-- Мы, авто-электрики, высшая ступень развития человечества, венец природы. Ходовики и кузовщики - высшая ступень развития животного мира.
-- Зато мы, ходовики, сполошь и рядом - отличные ребята, мягкие и пушистые, в отличие от вас, козлов-электриков.
-- Зато мы, электрики, не разваливаем машинами, когда бухнём, заборы людям, и потом им в морды не даем, когда возмущаются.
-- А-а-а-а, это я, когда бухну, уже не ходовик. Я тогда - электрик!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Ольга *********В ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Недавно машина начала дурить. На диагностике была, у мастера была, у Тихонова спрашивала. Ничего не помогало. Звонит муж и говорит, мол кровь из носа сегодня в такое-то время будь там-то. Там чудо-электрик и все время у него строго расписано. Приехала, выяснила где колдует этот Михалыч. Иду к нему, он садится на водительское место в мою машину, я стою перед ним и максимально подробно с эмоциями рассказываю как тут мигало, там неравномерно гудело, здесь дёргалось...Со словами "Меня интересуют только факты" он захлопнул передо мной дверь! Ну вот не гад, ли?
СсылкаПожаловаться
У меня тоже "роман" не состоялся: нашла по рекомендациям чудо-спеца у черта на куличках, вызвонила я его, он мне назначил дату и время явки на осмотр, приезжаю - нет его величества, дождалась, он мне показывает место на стоянке, я ему - любезный, а смотреть-то когда будем? Он мне в ответ: некогда сейчас, оставляйте машину, завтра позвоню наверное (!!!) А для чего время назначать?!!!А, во-вторых, на чем мне в город добираться, если я машину оставлю? А, в-третьих, мне бы хотелось присутвовать при осмотре....Короче, развернулась и уехала. Козел (не побоюсь этого слова)....так не делается....
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
У меня тоже "роман" не состоялся: нашла по рекомендациям чудо-спеца у черта на куличках, вызвонила я его, он мне назначил дату и время явки на осмотр, приезжаю - нет его величества, дождалась, он мне показывает место на стоянке, я ему - любезный, а смотреть-то когда будем? Он мне в ответ: некогда сейчас, оставляйте машину, завтра позвоню наверное (!!!) А для чего время назначать?!!!А, во-вторых, на чем мне в город добираться, если я машину оставлю? А, в-третьих, мне бы хотелось присутвовать при осмотре....Короче, развернулась и уехала. Козел (не побоюсь этого слова)....так не делается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и вправду занятой чудо-специалист, а может перед Вами рисовался, цену набивал. А может и пофигист безалаберный. Чего уж теперь.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Может и вправду занятой чудо-специалист, а может перед Вами рисовался, цену набивал. А может и пофигист безалаберный. Чего уж теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот приедет их дирик с отпуска - обязательно пообщаюсь на тему уважения к клиентам.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот приедет их дирик с отпуска - обязательно пообщаюсь на тему уважения к клиентам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же говорю - подонки! сссскоты.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на ДЖИН
ДЖИН
я же говорю - подонки! сссскоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня такие товарищи просто выбешивают.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот приедет их дирик с отпуска - обязательно пообщаюсь на тему уважения к клиентам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно это, многие спускают на тормозах, а надо учить таких работников.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Правильно это, многие спускают на тормозах, а надо учить таких работников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВОТ....а чего с ним, хамлом, разговаривать? Благо, директор организации, которая их почти уже выкупила - это хороший знакомый. Вот я оторвусь))))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
ВОТ....а чего с ним, хамлом, разговаривать? Благо, директор организации, которая их почти уже выкупила - это хороший знакомый. Вот я оторвусь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам директор, не приемлю такого отношения к клиентам, в шею на раз таких работников.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
ВОТ....а чего с ним, хамлом, разговаривать? Благо, директор организации, которая их почти уже выкупила - это хороший знакомый. Вот я оторвусь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скандалистка.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот приедет их дирик с отпуска - обязательно пообщаюсь на тему уважения к клиентам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пообщаюсь на тему уважения к клиентам.
Клиентов толпа, а чудо-электрик один. ))) Скажет ему:"Михалыч, ну ты че?.." И всё... )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
пообщаюсь на тему уважения к клиентам.
Клиентов толпа, а чудо-электрик один. ))) Скажет ему:"Михалыч, ну ты че?.." И всё... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видишь ли, Лешенька, я тоже в своем деле не плохой специалист и ко мне люди обращаются частенько - почему я себе не позволяю такого? По себе судим, в конце концов...
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
пообщаюсь на тему уважения к клиентам.
Клиентов толпа, а чудо-электрик один. ))) Скажет ему:"Михалыч, ну ты че?.." И всё... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клиентов толпа, а чудо-электрик один.

Вот пока такое отношение друг к другу будет, ничего в стране и не поменяется...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Клиентов толпа, а чудо-электрик один.

Вот пока такое отношение друг к другу будет, ничего в стране и не поменяется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и страна останется "Россией"
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
и страна останется "Россией"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СССР она останется, а не Россией, совком...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
СССР она останется, а не Россией, совком...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да плевать, Сань, как назовёшь, главное, говорить по-русски будут!
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да плевать, Сань, как назовёшь, главное, говорить по-русски будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну конечно это главное, но менять к лучшему тут ой как много надо, и первым делом отношение людей друг к другу, хрен с ними с правителями, это второй вопрос, а вот взаимоуважение, культура и сплочённость всё ниже падают, как с времён застоя пошло, так и катится вниз. Не при царе, не при Сталине такого не было.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да плевать, Сань, как назовёшь, главное, говорить по-русски будут!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да плевать, Сань, как назовёшь, главное, говорить по-русски будут!

ойчягой то мне кажеться вы не правы коли не за тех проголосуем по русски врядли получиться русские нац меньшинство уже
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
пообщаюсь на тему уважения к клиентам.
Клиентов толпа, а чудо-электрик один. ))) Скажет ему:"Михалыч, ну ты че?.." И всё... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ведь ты, Лёха, опять в точку!
сценарий будет следующий: Приходит Ольга к директору, своему, как она думает, хорошему знакомому, и начинает, как она думает, метать громы и молнии.
Тот вызывает, как она думает, Михалыча на порку, и начинает при ней, как она думает, на полном серьёзе этого самого Михалыча и в хвост, и в гриву. При чём, она то слушает и думает, да я бы, мол, провалилась бы сквозь землю, а слова-то, на самом деле, директором тщательно подбираются, чтобы Михалыч, упаси господи, не подумал чего плохого. И ухмылку Михалыча она, Лёха, будет воспринимать за жалкую улыбку!!!
А потом, когда она, как она думает, наконец-то раскрыла глаза своего, как она думает, хорошего знакомого, на, как она думает, хама и наглеца Михалыча, которого, как она думает, надо в шею гнать и он, как ей представляется, подохнет под забором от голода, так вот, потом, когда она уйдёт, директор ещё раз позовёт Михалыча, и скажет именно это:"Михалыч, твою мать, сколько ты можешь меня позорить перед знакомыми? Я тебя когда-нибудь выгоню, ты допросишься!!! Не мог немного подыграть клиентке, она же нам деньги несёт сволочь ты этакая. Иди уже с глаз моих, работай. Извини, я там пошумел на тебя немного..."
Но не всё так беспросветно, дорогая Оленька Иванова! Несколько дней Михалыч будет себя сдерживать!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а ведь ты, Лёха, опять в точку!
сценарий будет следующий: Приходит Ольга к директору, своему, как она думает, хорошему знакомому, и начинает, как она думает, метать громы и молнии.
Тот вызывает, как она думает, Михалыча на порку, и начинает при ней, как она думает, на полном серьёзе этого самого Михалыча и в хвост, и в гриву. При чём, она то слушает и думает, да я бы, мол, провалилась бы сквозь землю, а слова-то, на самом деле, директором тщательно подбираются, чтобы Михалыч, упаси господи, не подумал чего плохого. И ухмылку Михалыча она, Лёха, будет воспринимать за жалкую улыбку!!!
А потом, когда она, как она думает, наконец-то раскрыла глаза своего, как она думает, хорошего знакомого, на, как она думает, хама и наглеца Михалыча, которого, как она думает, надо в шею гнать и он, как ей представляется, подохнет под забором от голода, так вот, потом, когда она уйдёт, директор ещё раз позовёт Михалыча, и скажет именно это:"Михалыч, твою мать, сколько ты можешь меня позорить перед знакомыми? Я тебя когда-нибудь выгоню, ты допросишься!!! Не мог немного подыграть клиентке, она же нам деньги несёт сволочь ты этакая. Иди уже с глаз моих, работай. Извини, я там пошумел на тебя немного..."
Но не всё так беспросветно, дорогая Оленька Иванова! Несколько дней Михалыч будет себя сдерживать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Вспоминаю свою работу на заводе. На оперативке начальник управления "отстирает" меня принародно за работу моего бюро. А потом: "Бушаев, задержись... Ты это, сам понимаешь... Не бери близко к сердцу..." :))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
))) Вспоминаю свою работу на заводе. На оперативке начальник управления "отстирает" меня принародно за работу моего бюро. А потом: "Бушаев, задержись... Ты это, сам понимаешь... Не бери близко к сердцу..." :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну показательные выступления, чтоб другим неповадно, а злобу то не хочется чтоб затаил. И на ёлку влезть охота,как говориться, не еврей начальник то был?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария