Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"А я тогда не ходовик!"

По моему наблюдению, чем лучше авто-электрик, тем у него паскуднее характер. С ходовиками дело в точности до наоборот. Отсюда и следующий беззлобный спор в мастерской:
-- Мы, авто-электрики, высшая ступень развития человечества, венец природы. Ходовики и кузовщики - высшая ступень развития животного мира.
-- Зато мы, ходовики, сполошь и рядом - отличные ребята, мягкие и пушистые, в отличие от вас, козлов-электриков.
-- Зато мы, электрики, не разваливаем машинами, когда бухнём, заборы людям, и потом им в морды не даем, когда возмущаются.
-- А-а-а-а, это я, когда бухну, уже не ходовик. Я тогда - электрик!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
ДОБРЫДЕНЬ
Да! Мы, электрики, и не только авто, такие.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А клиенты, стало быть, в "начале пищевой цепочки"?.. ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
в точку, Лёха!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в точку, Лёха!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маляров и агрегатчиков забыл... Тоже - те еще с..ки... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Маляров и агрегатчиков забыл... Тоже - те еще с..ки... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они или в вершине насекомых, или непарно-копытных, тут надо ещё разобраться.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
они или в вершине насекомых, или непарно-копытных, тут надо ещё разобраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это разные подвиды....
Маляр - это практически гениальный художник. Может неделями "готовить холст", а потом волшебным движением сотворить чудо. Как все гении не любят мелочи - я чудо сотворил, а прибирать за мной вы сами...
Агрегатчик - существо нелюдимое, пугливое. Вылезает из своего угла редко и только в случае острой необходимости...
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Это разные подвиды....
Маляр - это практически гениальный художник. Может неделями "готовить холст", а потом волшебным движением сотворить чудо. Как все гении не любят мелочи - я чудо сотворил, а прибирать за мной вы сами...
Агрегатчик - существо нелюдимое, пугливое. Вылезает из своего угла редко и только в случае острой необходимости...
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это разные подвиды....Маляр - это практически гениальный художник. .Агрегатчик - существо нелюдимое, пугливое. Вылезает из своего угла редко и только в случае острой необходимости...)))))))))))))
Точно! У нас был именно такой, по прозвищу - Бабай!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Это разные подвиды....Маляр - это практически гениальный художник. .Агрегатчик - существо нелюдимое, пугливое. Вылезает из своего угла редко и только в случае острой необходимости...)))))))))))))
Точно! У нас был именно такой, по прозвищу - Бабай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем это везде так. Несколько лет назад в Мячково на этап Формулы 3 (я там тех.комиссаром был) приезжала команда финов. У них был спец по КПП - килограм на 120, борода, татуировки, лет 50ти. Сидел в своем уголке, копошился в шестернях. К нему даже руководитель команды боялся лезть....Колдун!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Ща как покажу начало )) быстро вс в три ряда встанут)))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Ща как покажу начало )) быстро вс в три ряда встанут)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться

Скорее уже на выходе из организма....
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Во блин, а я тогда хто???
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Абсолютно верно! )))))))))))))))))))))))))
Почти все классные автоэлектрики начинали в детстве с радиокружка. Может там причину искать? ;0)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
По моему наблюдению, чем лучше авто-электрик, тем у него паскуднее характер.(с) Саня, я тебя уже боюсь. Ты же отличный автоэлектрик ! ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
По моему наблюдению, чем лучше авто-электрик, тем у него паскуднее характер.(с) Саня, я тебя уже боюсь. Ты же отличный автоэлектрик ! ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я, когда тяпну - ходовик-ходовиком!!!
СсылкаПожаловаться
Недавно машина начала дурить. На диагностике была, у мастера была, у Тихонова спрашивала. Ничего не помогало. Звонит муж и говорит, мол кровь из носа сегодня в такое-то время будь там-то. Там чудо-электрик и все время у него строго расписано. Приехала, выяснила где колдует этот Михалыч. Иду к нему, он садится на водительское место в мою машину, я стою перед ним и максимально подробно с эмоциями рассказываю как тут мигало, там неравномерно гудело, здесь дёргалось...Со словами "Меня интересуют только факты" он захлопнул передо мной дверь! Ну вот не гад, ли?
СсылкаПожаловаться
Недавно машина начала дурить. На диагностике была, у мастера была, у Тихонова спрашивала. Ничего не помогало. Звонит муж и говорит, мол кровь из носа сегодня в такое-то время будь там-то. Там чудо-электрик и все время у него строго расписано. Приехала, выяснила где колдует этот Михалыч. Иду к нему, он садится на водительское место в мою машину, я стою перед ним и максимально подробно с эмоциями рассказываю как тут мигало, там неравномерно гудело, здесь дёргалось...Со словами "Меня интересуют только факты" он захлопнул передо мной дверь! Ну вот не гад, ли?
СсылкаПожаловаться
Чуть что Тихонов (((( Я то как раз кузовщик, я не из этих вредин! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Он же не психотерапевт ...))))
Чем закончилось то?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Он же не психотерапевт ...))))
Чем закончилось то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А закончилось всё как обычно. При Михалыче машина работала как надо. Он сказал, что всё нормально, прогревай подольше. Две недели прошло тьфу, тьфу, тьфу.
СсылкаПожаловаться
А закончилось всё как обычно. При Михалыче машина работала как надо. Он сказал, что всё нормально, прогревай подольше. Две недели прошло тьфу, тьфу, тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так часто бывает - машины спецов боятся....))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня тоже "роман" не состоялся: нашла по рекомендациям чудо-спеца у черта на куличках, вызвонила я его, он мне назначил дату и время явки на осмотр, приезжаю - нет его величества, дождалась, он мне показывает место на стоянке, я ему - любезный, а смотреть-то когда будем? Он мне в ответ: некогда сейчас, оставляйте машину, завтра позвоню наверное (!!!) А для чего время назначать?!!!А, во-вторых, на чем мне в город добираться, если я машину оставлю? А, в-третьих, мне бы хотелось присутвовать при осмотре....Короче, развернулась и уехала. Козел (не побоюсь этого слова)....так не делается....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
У меня тоже "роман" не состоялся: нашла по рекомендациям чудо-спеца у черта на куличках, вызвонила я его, он мне назначил дату и время явки на осмотр, приезжаю - нет его величества, дождалась, он мне показывает место на стоянке, я ему - любезный, а смотреть-то когда будем? Он мне в ответ: некогда сейчас, оставляйте машину, завтра позвоню наверное (!!!) А для чего время назначать?!!!А, во-вторых, на чем мне в город добираться, если я машину оставлю? А, в-третьих, мне бы хотелось присутвовать при осмотре....Короче, развернулась и уехала. Козел (не побоюсь этого слова)....так не делается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и вправду занятой чудо-специалист, а может перед Вами рисовался, цену набивал. А может и пофигист безалаберный. Чего уж теперь.
СсылкаПожаловаться
Может и вправду занятой чудо-специалист, а может перед Вами рисовался, цену набивал. А может и пофигист безалаберный. Чего уж теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот приедет их дирик с отпуска - обязательно пообщаюсь на тему уважения к клиентам.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вот приедет их дирик с отпуска - обязательно пообщаюсь на тему уважения к клиентам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же говорю - подонки! сссскоты.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я же говорю - подонки! сссскоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня такие товарищи просто выбешивают.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно это, многие спускают на тормозах, а надо учить таких работников.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Правильно это, многие спускают на тормозах, а надо учить таких работников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВОТ....а чего с ним, хамлом, разговаривать? Благо, директор организации, которая их почти уже выкупила - это хороший знакомый. Вот я оторвусь))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
ВОТ....а чего с ним, хамлом, разговаривать? Благо, директор организации, которая их почти уже выкупила - это хороший знакомый. Вот я оторвусь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам директор, не приемлю такого отношения к клиентам, в шею на раз таких работников.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скандалистка.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пообщаюсь на тему уважения к клиентам.
Клиентов толпа, а чудо-электрик один. ))) Скажет ему:"Михалыч, ну ты че?.." И всё... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Клиентов толпа, а чудо-электрик один. ))) Скажет ему:"Михалыч, ну ты че?.." И всё... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видишь ли, Лешенька, я тоже в своем деле не плохой специалист и ко мне люди обращаются частенько - почему я себе не позволяю такого? По себе судим, в конце концов...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клиентов толпа, а чудо-электрик один.

Вот пока такое отношение друг к другу будет, ничего в стране и не поменяется...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Клиентов толпа, а чудо-электрик один.

Вот пока такое отношение друг к другу будет, ничего в стране и не поменяется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и страна останется "Россией"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
и страна останется "Россией"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СССР она останется, а не Россией, совком...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
СССР она останется, а не Россией, совком...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да плевать, Сань, как назовёшь, главное, говорить по-русски будут!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru