24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я сделала свой выбор

Добрый день, форумчане. 5 июня я просила у вас совета по вопросу выбора между Soul и Yetti. Спасибо всем, принявшим участие в обсуждении. Я прислушалась к советам и купила ASX. Простой, без наворотов: 1,6, механика в комплектации Invite MT (2014 г. в.) за 929990 руб., плюс подарки на 65000 руб.: легкосплавные диски, защита картера, сигнализация, противотуманные фары, коврики в салон и багажник и что-то еще - не помню. Завтра забираю автомобиль. Кстати, KIA CEED (2007 г.в.) продала всего за 2 дня после выхода объявления за 3400000 руб. Пожелай те мне ни гвоздя ни жезла. А я желаю всем не определившимся удачи в выборе нового автомобиля и продажи старого. Всем еще раз спасибо.
Галина Чекменева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Петр СуховВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Я говорю только о двух машинах одного класса...Х-трейл может даме не понравится - ну побольше он все же...Сравниваю только ASX и Кашкая (нового) и считаю, что Кашкай интереснее. В настоящий момент...Плюс на мой взгляд в последствии с 2 литрами и механикой он будет более ликвиден, по сравнению с ASX...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот сегодня снизили цены на Кашкай, в принципе уже можно брать. Просто был парадокс, базовый Xtrail больше по размеру и лучше по комплектации стоил меньше чем базовый Кашкай.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Ну вот сегодня снизили цены на Кашкай, в принципе уже можно брать. Просто был парадокс, базовый Xtrail больше по размеру и лучше по комплектации стоил меньше чем базовый Кашкай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я сегодня и смотрел). Только 2 литра с атмосферником. По наличию
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Х -трейл действительно от 999 000
http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicle/4x4/x...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БенедиктовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В салон сходите...Я правда про Москву
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БенедиктовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не придумывайте...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БенедиктовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Шучу))) Но сейчас авто купить очень просто...В салон зайти страшно...Сразу на Вас набрасываются))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Петр СуховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Взять реально, только там 50 тыс. по трейдин и 50 по утилизации, но автор поста вроде и так машину продавала, так что остается утилизация, за счет кредита можно и остальные 50 тыс. отыграть.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Взять реально, только там 50 тыс. по трейдин и 50 по утилизации, но автор поста вроде и так машину продавала, так что остается утилизация, за счет кредита можно и остальные 50 тыс. отыграть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Взять реально то, что есть в наличии, а не то, что хочется. Я почти месяц назад заказал Х-Трейл в комплектации LE+ серого цвета с мотором 2,0 литра. Сначала пообещали к 12 июня, а теперь даже не обещают. Завод гонит только дешевые комплектации, а остатки топовых версий только в черном цвете. А с двигателем 2,5 до октября, сказали, вообще машин не будет. Такой вот "кризис продаж" по-русски...
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Взять реально то, что есть в наличии, а не то, что хочется. Я почти месяц назад заказал Х-Трейл в комплектации LE+ серого цвета с мотором 2,0 литра. Сначала пообещали к 12 июня, а теперь даже не обещают. Завод гонит только дешевые комплектации, а остатки топовых версий только в черном цвете. А с двигателем 2,5 до октября, сказали, вообще машин не будет. Такой вот "кризис продаж" по-русски...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так речь и была про дешевую комплектацию, которые "гонит завод".
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Приветствую, Стас! Так и есть, практически. Цена такая будет, если сдаешь им старое авто в трейд-ин. А если просто с деньгами прийти, то на стольник дороже, 1099 тыс. В принципе это одно и тоже: они сотку недоплатят за старую, но столько же скинут на новую. В итоге реальная цена 1,100 тыс.
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кстати, Кашкай с сегодняшнего дня 899 тыс. без всяких условий, это XE с турбированным 1.2, будет бодрее, чем ASX с атмо 1.6. ASX себя оправдывал когда в базе 650 тыс. стоил, как бы кроссовер по цене среднего седана типа Круза.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
А Х -трейл действительно от 999 000
http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicle/4x4/x...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рекламный ход , не более.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Цены уже все автопроизводители снижают. Нет продаж...А если заедете в салон...В премиуме еще интереснее...Новые авто дешевле чем были год назад... В рублях...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Брать ASX когда за лям можно Xtrail взять, тоже на ручке, но 2.0 и комплектация богаче, двухзонный климат и подогрев лобового.
СсылкаПожаловаться
эдак 12 года)
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
эдак 12 года)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый столько стоит с учетом трейдина 50 тыс. и утилизации, пусть без утилизации 1.050.000 будет, все равно выгоднее чем старый ASX.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Новый столько стоит с учетом трейдина 50 тыс. и утилизации, пусть без утилизации 1.050.000 будет, все равно выгоднее чем старый ASX.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несомненно!!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария