14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я просто хочу сказать - спасибо.

Вам всем. Был приятно удивлен, честное слово, что тема "поздравьте меня с Днем рождения" стала абсолютным лидером дня 6 декабря - 235 ответов, перебив и политику, и другие насущные дела.

P.S. Вот так бы выборы проходили, с таким честным подсчетом голосов :))))))))))))))
Даешь атофорум-маил-ру !!!
aver2000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Какойтов
Да. оставить бы одну курилку и хорошо, а то эти калины с приорами всю картинку портят. Кстати присоединяюсь к поздравлениям.
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Какойтов
Какойтов
Да. оставить бы одну курилку и хорошо, а то эти калины с приорами всю картинку портят. Кстати присоединяюсь к поздравлениям.
СсылкаПожаловаться
неее...надо просто курилку на первое место разделов форума поставить, а остальные тож пусть будут, чтоб подобными вопросами курилку не засоряли )))))))))))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Какойтов
Какойтов
Да. оставить бы одну курилку и хорошо, а то эти калины с приорами всю картинку портят. Кстати присоединяюсь к поздравлениям.
СсылкаПожаловаться
Ну если так мешают, могли бы одну Калину на день рождения подогнать, всё равно пропадает :))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ленчик
Ой. да не за что, всегда пожалуйста ))))))))) ну ее эту политику, болтовня одна, а ДР - это святое ))))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Ленчик
Ленчик
Ой. да не за что, всегда пожалуйста ))))))))) ну ее эту политику, болтовня одна, а ДР - это святое ))))
СсылкаПожаловаться
Да, уж, ДР - это вам не ЕР :))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Ну что же мы, не люди что ли? :))) Проздравить это мы за всегда-пожалуйста! :)))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну что же мы, не люди что ли? :))) Проздравить это мы за всегда-пожалуйста! :)))
СсылкаПожаловаться
ага, главное, чтоб подарков не просили ))))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ленчик
Ленчик
ага, главное, чтоб подарков не просили ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, а пусть просят - я не против: вот дерябнем по одной, закусим...И под жареную дичь произнесем очередной тост, поставим именинника на табуретку в центр комнаты, чтобы все его видели, надерем ухи и вручим подарок! :)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на L Fisher
L Fisher
Не, а пусть просят - я не против: вот дерябнем по одной, закусим...И под жареную дичь произнесем очередной тост, поставим именинника на табуретку в центр комнаты, чтобы все его видели, надерем ухи и вручим подарок! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получится клуб алкоголиков и тунеядцев.)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на viktor
viktor
Получится клуб алкоголиков и тунеядцев.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что, кто то против? Я лично за: Новый год скоро...Я вон вообще себе на январские каникулы запасы глинтвейна делаю - дома то самое оно: сидишь за компом, потягиваешь горяченькое вино с пряностями...Красота!
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на L Fisher
L Fisher
Не, а пусть просят - я не против: вот дерябнем по одной, закусим...И под жареную дичь произнесем очередной тост, поставим именинника на табуретку в центр комнаты, чтобы все его видели, надерем ухи и вручим подарок! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так все сейчас захотят, чтоб их поздравили и подарки дарили )))) а чтоб вручить, нужно где-то всем собраться, накрыть стол ))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ленчик
Ленчик
так все сейчас захотят, чтоб их поздравили и подарки дарили )))) а чтоб вручить, нужно где-то всем собраться, накрыть стол ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевая фраза: накрыть стол... :)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ключевая фраза: накрыть стол... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему ключевая фраза "всем собраться" и "все захотят" ))))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на viktor
viktor
По моему ключевая фраза "всем собраться" и "все захотят" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"хотеть" и "иметь возможность" - иногда очень далеко друг от друга ))))))))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ленчик
Ленчик
"хотеть" и "иметь возможность" - иногда очень далеко друг от друга ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну на права автора фразы я не покушаюсь))))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на viktor
viktor
Ну на права автора фразы я не покушаюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а хотелось? )))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ленчик
Ленчик
а хотелось? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не нарушаю авторских прав)))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на viktor
viktor
Я не нарушаю авторских прав)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можно использовать как цитату ))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ленчик
Ленчик
можно использовать как цитату ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо! При использовании буду обязательно помечать (с), имя автора указывать?))))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на viktor
viktor
Спасибо! При использовании буду обязательно помечать (с), имя автора указывать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага ))) напиши Белка ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария