3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я просто хочу сказать - спасибо.

Вам всем. Был приятно удивлен, честное слово, что тема "поздравьте меня с Днем рождения" стала абсолютным лидером дня 6 декабря - 235 ответов, перебив и политику, и другие насущные дела.

P.S. Вот так бы выборы проходили, с таким честным подсчетом голосов :))))))))))))))
Даешь атофорум-маил-ру !!!
aver2000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
viktorВ ответ на Ленчик
Ленчик
ага ))) напиши Белка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда я вообще фразу постараюсь не использовать, а то подумают, что у меня одноименное заболевание. Я вам лучше за ее использование платить буду.)))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на viktor
viktor
Тогда я вообще фразу постараюсь не использовать, а то подумают, что у меня одноименное заболевание. Я вам лучше за ее использование платить буду.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да ладно, дарю )))) так сказать безвозмездно )))) уф, еле выписала )))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Ленчик
Ленчик
ага ))) напиши Белка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Простите, что вмешиваюсь, а чего енто вы с бедным зверьком сотворили? )))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Людочка К
Людочка К
Простите, что вмешиваюсь, а чего енто вы с бедным зверьком сотворили? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а что с ним не так? )))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Ленчик
Ленчик
а что с ним не так? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
... взгляд у него какой- то отрешённый )))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Людочка К
Людочка К
... взгляд у него какой- то отрешённый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Ленчик
Ленчик
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот оно что!!! А я подумала - к Новому году готовится )))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на Людочка К
Людочка К
Вот оно что!!! А я подумала - к Новому году готовится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)))) ага тренеруется ))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на viktor
viktor
По моему ключевая фраза "всем собраться" и "все захотят" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну собираются же, у кого есть время и возможность...Я вот года 2 невыездной еще буду - куда дитенка мелкого таскать с собой? В гостинницах вроде с 3 лет селят, а бабкам оставлять - так они, блин, все воспитание испортят...Так, только по ближним злачным местам с ночевкой дома :)))
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну собираются же, у кого есть время и возможность...Я вот года 2 невыездной еще буду - куда дитенка мелкого таскать с собой? В гостинницах вроде с 3 лет селят, а бабкам оставлять - так они, блин, все воспитание испортят...Так, только по ближним злачным местам с ночевкой дома :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так мы ж не про родственников-знакомых ))) а про форум и всех здесь собирающихся ))) как всех собирать на каждый ДР по всей стране и зарубежью???
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ленчик
Ленчик
так мы ж не про родственников-знакомых ))) а про форум и всех здесь собирающихся ))) как всех собирать на каждый ДР по всей стране и зарубежью???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну...21 век на дворе: включаем Скайп...:))))У нас одну подругу закатали на стройку в Пятигорск, уж она упрашивала по Скайпу посидеть...
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну...21 век на дворе: включаем Скайп...:))))У нас одну подругу закатали на стройку в Пятигорск, уж она упрашивала по Скайпу посидеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
живое общение никакой скайп не заменит ))))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ленчик
Ленчик
живое общение никакой скайп не заменит ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто спорит? Вот у нас знакомые и решили ее выручить - рванули в Пятигорск, отметили НГ, полазили по горам...:)
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на L Fisher
L Fisher
А кто спорит? Вот у нас знакомые и решили ее выручить - рванули в Пятигорск, отметили НГ, полазили по горам...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Респект!!!!Это вообще классно )))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Ленчик
Ленчик
Респект!!!!Это вообще классно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это хорошо, когда можно так на недельку выбраться...Все бросить и вперед...Жаль, что не всегда получается. Семьи, дети...;)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну собираются же, у кого есть время и возможность...Я вот года 2 невыездной еще буду - куда дитенка мелкого таскать с собой? В гостинницах вроде с 3 лет селят, а бабкам оставлять - так они, блин, все воспитание испортят...Так, только по ближним злачным местам с ночевкой дома :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и в ближних местах недостатка поводов для поздравлений не ощущается. ..)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на viktor
viktor
Ну и в ближних местах недостатка поводов для поздравлений не ощущается. ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так - январь же...1, 7...12...:)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на L Fisher
L Fisher
Не, а пусть просят - я не против: вот дерябнем по одной, закусим...И под жареную дичь произнесем очередной тост, поставим именинника на табуретку в центр комнаты, чтобы все его видели, надерем ухи и вручим подарок! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со среды уже начали...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
со среды уже начали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому что - у меня уже вторую бутылку честно заныканного глинтвейна родственники выпивают. Как чуют - только прикуплю запасец так и налетают :(. А тут до меня слух дошел, что сестра жены своей свекрови залепила: мол, ей больше нравится вино, которое я выбираю. Ага, свекровь откуда то французское сухое приперла, чуть не из самого Парижу, а тут ей такое в лоб! Ну разные у людей вкусы - мне, например, полусладкое больше нравится, а семейство свекрови сухое пьет.
СсылкаПожаловаться
ЛенчикВ ответ на L Fisher
L Fisher
кому что - у меня уже вторую бутылку честно заныканного глинтвейна родственники выпивают. Как чуют - только прикуплю запасец так и налетают :(. А тут до меня слух дошел, что сестра жены своей свекрови залепила: мол, ей больше нравится вино, которое я выбираю. Ага, свекровь откуда то французское сухое приперла, чуть не из самого Парижу, а тут ей такое в лоб! Ну разные у людей вкусы - мне, например, полусладкое больше нравится, а семейство свекрови сухое пьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне больше испанские вина по душе )))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария