14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я по шпалам, опять по шпалам...

300 маршрутов электричек были отменены.
Программа по железнодорожному сообщению электричек, принятая 7(!!!) лет назад, по исполнению стоит в позе "0".
Интересно, Дворкович после происшедшего сохранит свой пост?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лана, там всё давным давно поделено!)))) Пригородное сообщение лет пять-семь назад РЖД с себя спихнула как убыточное! А якунин ещё тот упырь! Если я тебе скажу что уже лет 6 не видел ни одной вагоноцистерны в собственности МПС т.к они ВСЕ распроданы и государство платит этим собственникам аренду за перевозку СВОИХ грузов? Нормально,да?!)) Ещё со времен Ельцина железка была государством в государстве и срать она хотела даже на Президента!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Лана, там всё давным давно поделено!)))) Пригородное сообщение лет пять-семь назад РЖД с себя спихнула как убыточное! А якунин ещё тот упырь! Если я тебе скажу что уже лет 6 не видел ни одной вагоноцистерны в собственности МПС т.к они ВСЕ распроданы и государство платит этим собственникам аренду за перевозку СВОИХ грузов? Нормально,да?!)) Ещё со времен Ельцина железка была государством в государстве и срать она хотела даже на Президента!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот мне и интересно (очень) как в реальности разруливать будут эту ситуэйшен - здесь читаем. а здесь не читаем?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Нина
Нина
Вот мне и интересно (очень) как в реальности разруливать будут эту ситуэйшен - здесь читаем. а здесь не читаем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да никак не будут! Отымеют пару тройку чиновников в местных администрациях и успокоятся.Нин,если якунин во всеуслышанье заявляет что указание озвучитьь з/п его не касется,то о чем разговор? Он уже вообще берегов не видит и позволяет себе ставить условия Президенту!!!))))
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ребята, а какое отношение РЖД имеет к пригородному сообщению? Там совсем другие собственники и заправляет всем местные администрации. Ну не хотят работники этих компаний работать бесплатно, неужели непонятно! И причём тут Дворкович? Реально не понимаю!)
СсылкаПожаловаться
Ну ка кбы очевидного оношения нет. По моему 2011 года РЖД перешло на договорные отношения с субъектами РФ по транспорту. Сформировали быстренько ЦППК (центральная пригородная пассажирская компания), в котрой 25% акций принадлежит РЖД. А если копнуть глубже РЖД, то всегда отыщется связь между Якуниным и рядом компаний, попавших в список партнеров монополии
Но это ж естесвенно все случайно).
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анкл
Анкл
Ну ка кбы очевидного оношения нет. По моему 2011 года РЖД перешло на договорные отношения с субъектами РФ по транспорту. Сформировали быстренько ЦППК (центральная пригородная пассажирская компания), в котрой 25% акций принадлежит РЖД. А если копнуть глубже РЖД, то всегда отыщется связь между Якуниным и рядом компаний, попавших в список партнеров монополии
Но это ж естесвенно все случайно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не партнеры, а дочки - почувствуйте разницу по аналогии с банками.
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Нина
Нина
Это не партнеры, а дочки - почувствуйте разницу по аналогии с банками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я так политкорректно выразился, а так теже фаберже, только в профиль)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анкл
Анкл
Это я так политкорректно выразился, а так теже фаберже, только в профиль)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да.
Папа за дочек не отвечает - они же совершеннолетние, да к тому же живут за морем.)))
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Нина
Нина
Ну да.
Папа за дочек не отвечает - они же совершеннолетние, да к тому же живут за морем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Осоебнно относительно темы трранспорта. Ведь 50% ЦППК принадлежит оооМПК (московская пассажираская компания), а а МПК принадлежит кипрской Fredlake Holdings Ltdю А если еще копнуть РЖдшные тендеры ...миллиарды крутяся между выигравшими тендеры и главой РЖД. Опять же случайное совпадение
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анкл
Анкл
Согласен. Осоебнно относительно темы трранспорта. Ведь 50% ЦППК принадлежит оооМПК (московская пассажираская компания), а а МПК принадлежит кипрской Fredlake Holdings Ltdю А если еще копнуть РЖдшные тендеры ...миллиарды крутяся между выигравшими тендеры и главой РЖД. Опять же случайное совпадение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вся эта информация в открытом доступе.
Для всех.
Кроме Путина.)))
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Нина
Нина
И вся эта информация в открытом доступе.
Для всех.
Кроме Путина.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно в открытом. Но я думаю что Пу знает обо всем, просто сам из этой же стаи.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ребята, а какое отношение РЖД имеет к пригородному сообщению? Там совсем другие собственники и заправляет всем местные администрации. Ну не хотят работники этих компаний работать бесплатно, неужели непонятно! И причём тут Дворкович? Реально не понимаю!)
СсылкаПожаловаться
))))"Низачто" мужика отчитали на все СМИ, "за просто так", э-э-э-эхххх что же там у них такое творится?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
))))"Низачто" мужика отчитали на все СМИ, "за просто так", э-э-э-эхххх что же там у них такое творится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вытащили сурка из норы.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Нина
Нина
Вытащили сурка из норы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Да уж, был бы толк, а то пошумят, пошумят и успокоятся, а потом ...раз....и опять запоют о нерентабельности и прочей лабуде....короче, отменят всё равно.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ребята, а какое отношение РЖД имеет к пригородному сообщению? Там совсем другие собственники и заправляет всем местные администрации. Ну не хотят работники этих компаний работать бесплатно, неужели непонятно! И причём тут Дворкович? Реально не понимаю!)
СсылкаПожаловаться
Позвони Путину - ОН ждет.)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Нина
Нина
Позвони Путину - ОН ждет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что я скажу?))) Что он не прав и Якунин не причём?))) Ты думаешь он не в курсе?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
И что я скажу?))) Что он не прав и Якунин не причём?))) Ты думаешь он не в курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что он слегка заблудился в коридорах власти и выбивает ногой не те двери.)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не, я серьёзно!) Дайте кто-нибудь инфу как связан Дворкович и железная дорога?
СсылкаПожаловаться
АнклВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не, я серьёзно!) Дайте кто-нибудь инфу как связан Дворкович и железная дорога?
СсылкаПожаловаться
да в общем то никак, просто он первый вицепремьер. Скромный слуга народа, попал под раздачу)) Папа шахматист, мама...неизветно). Зато супруга его интресна яочень)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не, я серьёзно!) Дайте кто-нибудь инфу как связан Дворкович и железная дорога?
СсылкаПожаловаться
Не, я серьёзно!) Дайте кто-нибудь инфу как связан Дворкович и железная дорога?

Теперь "газеты" и на ночь читать не стОит.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария