11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я купила права и не скрываю...вынудили..)

Год назад я купила права..после четырех безрезультатных попыток сдать самой..Взяток за экзамен категорически давать не хотела...решила обойдусь без этих людей...дабы друзья имеются которые все оформили за 2 недели... Друг согласился обучить вождению самостоятельно и через 2 недели я уже сама могла гонять по городу без проблем...(ЕСЛИ БЫТЬ ЧЕСНОЙ СВОЮ МАЗДОЧКУ Я ВСЕ ТАКИ ПАРУ РАЗ ПРИЛОЖИЛА...НО ЭТО ПУСТЯКИ..ОДИН РАЗ НА ПАРКОВКЕ А ВТОРОЙ РАЗ В МЕНЯ ВЬЕХАЛ ТАКСИСТ..за то я теперь знаю как организовывать независимую экспертизу.. сдесь помогли.. http://www.avtoprofi.com/ ..но это все пустяки...я хочу спросить ..сколько нас таких купивших права ?..а то со всех сторон только и слышно..права купил..права купил..люди откликнитесь..я тут одна такая?)))
Света Веденеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
297
СашаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
... Все возможно, главное себя не оправдывать

Вот вам человек-новичок и ответил. Я работал мастером проф-обучения вождению(инструктор). За время работы выпустил примерно человек 300. Что хочу сказать. Кто хочет,тот нормально учится,обучается и сдаёт экзамены и по правилам и по вождению.Бывают осечки у таких людей,но со второго раза всё-же сдадут.Это основная часть нормальных людей. Даже если не получается подходят,доплачивают за доп.вождение и учатся,вместо того,чтоб эти деньги совать инспектору.Есть другая категория людей.Которые постоянно заняты. Их не много. Но они как правило даже если получили права в обход,потом учатся водить,прежде чем сесть за руль самостоятельно.Есть третья категория.Паразиты по жизни. Которые привыкли,что они заплатили,значит ДАЙ! Не дают,значит ещё платят.Здесь не дают,идут в другое место(к стати,если вы думаете,что вас валят,сделайте временную регистрацию в соседнем райцентре и сдайте там.) А сдав в другом месте начинают за свою тупую пустую башку мстить при помощи тех-же пап.тому-же гаишнику.А ему это надо? Да лучше с этого придурка поиметь,а потом отобрать у него права,чем искать себе проблемы,если он раньше себе бошку не свернёт. Да и кто их защищает.Они сами себя защищают,потому,что у нас в государстве мышление перевёрнуто у людей.Когда бъбт-милиция,тихо-менты.Сами здесь про форму спрашиваете,носит,или нет.Сегодня не дал идиоту права,завтра папик подъедет. Есть ещё одна категория .
Те,кто идёт учиться,чтобы из дома слинять.Для прикрытия.Так вот таким пофиг эта учёба. Наоборот,чем дольше не сдаст,тем больше повод свалить из дома. В основном это дамочки-содержантки.Учится пару занятий,пока с кем-то не схлестнулась из тех,у кого есть деньги и на учёбу на... Потом они бегают ,ищут как подойти к инспектору.Ну а потом орут,что их валят. Да ни кто ни кого не валит.Нах кого-то валить,если придурков и лодырей и так хватает.Им говоришь-не твоё,го продолжает тешить себя своими амбициями. Кто-то здесь про трассу сказал и штрафы..Так я тоже по трассе ходил.Ребята,ну давайте не будем...Если я лечу почти 140 ,а там 90 нужно.то знаю на что иду. Следовательно,попал-плати.Рервый виноват тот,кто даёт. А даёт тот,кто накосячил. Ну если ненавистен гаишник,не плати и ходи пещком. Я лично когда накосячил,выхожу и спрашиваю:" Ребята,сколько стоит сегодня быстрая езда?" или "На сколько я там наездил?" Но ведь платим пол цеены.а то и втри раза меньше,а то и права выложить можно.А потом ноем. Блин,плачем о детках,но сами сспидометр крутим,километраж приписываем.Нам можно колымить. Я к чему это столько много.С себя нужно начинать.Выучи и сдавай,ни кто не тронет.А если протрахался(лась) во время занятий,то уж ходи помалкивай. Меня другой раз смех брал,когда видел,что жена прогуляла от мужа,а он потом пафосный приезжает на свиномарке крутой,подходит к инспектору и бащляет в тихоря за экзамен,а по сути за свои рога. Удачи. Нужно трудиться во всём,тогда ни кто тебе не помешает. А не хочешь,делай.как прикажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так и есть! Хочешь изменить мир - начни с себя. И не ищи виноватых, а сам отвечай за свои поступки!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MeigiK !В ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
да....мазовое видео
СсылкаПожаловаться
Александр Стюхин
от себя напишу: учился сам и сдавал сам, хотя знакомы предлагали все сделать без проблем, я отказался т.к. счиатю придурков итак дофига. Все отсидел, хотя сам процесс обучения считаю ниочем, за все время было порядка 5 разборов ситуаций, одна тупая теория, которую учить можно и дома, в итоге сидел запоминал знаки. ИЗ 20 часов отъездил порядка 12, т.к. понабрали полные классы, а машин было всего 2 (матиз и 99я) на 30 человек. Учиться пошел спецом зимой, чтобы посложнее было.
Теорию сдавал вообще с приколами: мне билеты гаишник дал не В а С, и я их (я тупо билеты не зубрил а разбирал ситуацию по картинке) увидя прифигел, но неторопясь за 12 мин решил и сдал, а когда он меня позвал, заставил перездавать, хотя на С все ответил. так же без проблем сдал и автодром и город.
Езжу больше года, полет нормальный, за зиму было 3 ситуации (не моя вина) но хорошая резина и моя реакция меня спасли.
А по поводу покупки прав: видел такую клушу - 5 раз сдавала, последний раз со мной, так я там ошибок увидел больше чем ей в листе отметили.
СсылкаПожаловаться
Alex
Странная тема. Как человек, который сдавал права и в России, и в Германии, могу со стороны сказать свое объективное мнение.
Все ступени в России повязаны.
Россия:
1. Автошкола - учит не всегда усердно (тянет время, зарабатывает на часах - не в моем случае).
2. Гаишники принимают экзмены сквозь пальцы (им так даже наверно выгодней, чем хуже водишь - тем выше взятка).
3. Обучемые не хотят учиться (страна такая, демократическая - все покупается и продается).
Германи:
Мне пришлось пересдавать на немецкие права.
1. Автошкола готовит к экзамену
2. Гаишников на дорогах НЕТУ!!! За 3 года только 1 раз проверили права у моего знакомого!!! Больше случаев небыло!!! Экзамен принимал ТРЕЗВЫЙ экзаменатор. Ездили по городу, парковались на парковку - 45 минут!!! В России мне хватило 5 минут по парковке.
3.Права купить нереально.

Алекс Ман - Вас поддерживаю, случаев на дорогах много из-за таких, которые на "маздочках гоняют".
Цитата: "Я уважаю труд сотрудников ГИБДД...без них на дорогах был бы хаос..." - Комментарий: Не надо пускть на дороги тех, кто этот хаос создает, в частности покупает права. Не будете давать взятки, их никто не будет просить. Умеешь водить - никто не будет валить.
Поддерживаю также одного представителя автошколы: В России к сожалению я ездить уже не смогу нормально, потому что там отношение водителей чаще агрессивное. Тут в свою очередь люди уступают, дают возможность проехать или перестроиться.

Я не купил права, я заплатил за то, чтобы меня научили. Права в свою очередь я получил уже за знания.
СсылкаПожаловаться
СанёкВ ответ на Alex
Alex
Странная тема. Как человек, который сдавал права и в России, и в Германии, могу со стороны сказать свое объективное мнение.
Все ступени в России повязаны.
Россия:
1. Автошкола - учит не всегда усердно (тянет время, зарабатывает на часах - не в моем случае).
2. Гаишники принимают экзмены сквозь пальцы (им так даже наверно выгодней, чем хуже водишь - тем выше взятка).
3. Обучемые не хотят учиться (страна такая, демократическая - все покупается и продается).
Германи:
Мне пришлось пересдавать на немецкие права.
1. Автошкола готовит к экзамену
2. Гаишников на дорогах НЕТУ!!! За 3 года только 1 раз проверили права у моего знакомого!!! Больше случаев небыло!!! Экзамен принимал ТРЕЗВЫЙ экзаменатор. Ездили по городу, парковались на парковку - 45 минут!!! В России мне хватило 5 минут по парковке.
3.Права купить нереально.

Алекс Ман - Вас поддерживаю, случаев на дорогах много из-за таких, которые на "маздочках гоняют".
Цитата: "Я уважаю труд сотрудников ГИБДД...без них на дорогах был бы хаос..." - Комментарий: Не надо пускть на дороги тех, кто этот хаос создает, в частности покупает права. Не будете давать взятки, их никто не будет просить. Умеешь водить - никто не будет валить.
Поддерживаю также одного представителя автошколы: В России к сожалению я ездить уже не смогу нормально, потому что там отношение водителей чаще агрессивное. Тут в свою очередь люди уступают, дают возможность проехать или перестроиться.

Я не купил права, я заплатил за то, чтобы меня научили. Права в свою очередь я получил уже за знания.
СсылкаПожаловаться
О чём и речь. Гаишников на дорогах нету, а порядок. Вопрос - нафига они нужны?
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Санёк
Санёк
О чём и речь. Гаишников на дорогах нету, а порядок. Вопрос - нафига они нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно правильно! И нафига они нужны?! Но … у каждого народа свой менталитет и если немцы вполне спокойно обходятся без полиции, то у нас без ГИБДД начнется «на войне как на войне». А вообще Alex мягко говоря вводит в заблуждение – там за ПДД следят не полицейские а видео камеры! Нарушил – получите фот и квитанцию! Все там к этому уже давно привыкли, а у нас видео камеры только начинают появляться и то только в городах миллионниках. Так что гаишников то может и нету, а вот контроль есть и очень большие штрафы тоже есть и на месте не договоришься!
СсылкаПожаловаться
СанёкВ ответ на Саша
Саша
Совершенно правильно! И нафига они нужны?! Но … у каждого народа свой менталитет и если немцы вполне спокойно обходятся без полиции, то у нас без ГИБДД начнется «на войне как на войне». А вообще Alex мягко говоря вводит в заблуждение – там за ПДД следят не полицейские а видео камеры! Нарушил – получите фот и квитанцию! Все там к этому уже давно привыкли, а у нас видео камеры только начинают появляться и то только в городах миллионниках. Так что гаишников то может и нету, а вот контроль есть и очень большие штрафы тоже есть и на месте не договоришься!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно, дело не в менталитете а в камерах. А гаишники то зачем?
Если камеры появятся везде, вам штат надо будет раз в 10 сокращать. Так что ситуация выгодна обеим сторонам. Я могу нарушить и поехать дальше, ты жене цветы дитям мороженное... Всем вместе плохо а каждому в отдельности - хорошо. Так и живём.
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Санёк
Санёк
Вот именно, дело не в менталитете а в камерах. А гаишники то зачем?
Если камеры появятся везде, вам штат надо будет раз в 10 сокращать. Так что ситуация выгодна обеим сторонам. Я могу нарушить и поехать дальше, ты жене цветы дитям мороженное... Всем вместе плохо а каждому в отдельности - хорошо. Так и живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно в менталитете! И одними камерами (в отличии от немцев) народ не напугаешь. Или ты думаешь, что камеры установят на каждом перекрестке и те же камеры будут отлавливать пьяных?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СашаВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что верно, то верно! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СашаВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Очень остроумно! А самое главное в тему! А сам то не боишься в первую десятку попасть?!
СсылкаПожаловаться
СанёкВ ответ на Саша
Саша
Именно в менталитете! И одними камерами (в отличии от немцев) народ не напугаешь. Или ты думаешь, что камеры установят на каждом перекрестке и те же камеры будут отлавливать пьяных?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, в камерах! Если считаешь иначе, то объясни почему перед знаком "Пост ДПС" все снижают скорость до разрешённой? Поставьте везде камеры и знаки "Камера" - никто не будет превышать.

Технически (это я тебе как инженер говорю) сделать камеру, отлавливающую пьяных - не сложно. Вычленить силуэт водителя, распознать правый - левый руль, проверить спектрометром выхлоп. Этому мешает лишь лобби влиятельных людей, которые на этом потеряют много денег.
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Санёк
Санёк
Нет, в камерах! Если считаешь иначе, то объясни почему перед знаком "Пост ДПС" все снижают скорость до разрешённой? Поставьте везде камеры и знаки "Камера" - никто не будет превышать.

Технически (это я тебе как инженер говорю) сделать камеру, отлавливающую пьяных - не сложно. Вычленить силуэт водителя, распознать правый - левый руль, проверить спектрометром выхлоп. Этому мешает лишь лобби влиятельных людей, которые на этом потеряют много денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Объясняю - "везде" поставить камеры просто НЕВОЗМОЖНО. Липовые таблички "камера" помогут только первые две недели (пример тому фанерный инспектор с радаром. Его научились распознавать очень быстро).

В это "чудо техники" я не верю (это я тебе как сотрудник ГИБДД говорю). Никакой выхлоп (запах алкоголя) ты не проверишь! А если даже и сможешь сфотографировать зрачок (вот это не сложно) что толку?! Он пьяный или обдолбанный на дороге а ты Бог знает где за пультом… . Так что по поводу чудо камеры ты бредишь и влиятельные люди тут совершено не причем.
СсылкаПожаловаться
СанёкВ ответ на Саша
Саша
Объясняю - "везде" поставить камеры просто НЕВОЗМОЖНО. Липовые таблички "камера" помогут только первые две недели (пример тому фанерный инспектор с радаром. Его научились распознавать очень быстро).

В это "чудо техники" я не верю (это я тебе как сотрудник ГИБДД говорю). Никакой выхлоп (запах алкоголя) ты не проверишь! А если даже и сможешь сфотографировать зрачок (вот это не сложно) что толку?! Он пьяный или обдолбанный на дороге а ты Бог знает где за пультом… . Так что по поводу чудо камеры ты бредишь и влиятельные люди тут совершено не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вполне возможно везде. И по деньгам это выйдет жалкие проценты от стоимости самой дороги.

Пока ты, сотрудник ГИБДД, не веришь в это чудо техники, 20 марта 2008 года орбитальный космический телескоп Хаббла впервые обнаружил органическую молекулу в атмосфере экзопланеты. Молекулу 6ЛЯДb в световых годах отсюда нашли, а выхлоп в 100 метрах не найдут, да?

У моего другана стоит такая фигня - если у водителя выхлоп то машина не заводится. На пассажира не реагирует. Не верь дальше, темнота :)

Все решения для этого уже есть, как программные так и аппаратные. Надо только купить и соединить, даже выдумывать ничего не придётся. И так будет, прогресс остановить невозможно.

А вот для случая "ты бог знает где за пультом" и нужны оставшиеся 10% - догнать и тормознуть. На этом ваши функции будут исчерпываться. И как ты "заработаешь" при таких раскладах? Вот потому ты и будешь всегда против. А мне плевать, я не пью спиртного.
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Санёк
Санёк
Вполне возможно везде. И по деньгам это выйдет жалкие проценты от стоимости самой дороги.

Пока ты, сотрудник ГИБДД, не веришь в это чудо техники, 20 марта 2008 года орбитальный космический телескоп Хаббла впервые обнаружил органическую молекулу в атмосфере экзопланеты. Молекулу 6ЛЯДb в световых годах отсюда нашли, а выхлоп в 100 метрах не найдут, да?

У моего другана стоит такая фигня - если у водителя выхлоп то машина не заводится. На пассажира не реагирует. Не верь дальше, темнота :)

Все решения для этого уже есть, как программные так и аппаратные. Надо только купить и соединить, даже выдумывать ничего не придётся. И так будет, прогресс остановить невозможно.

А вот для случая "ты бог знает где за пультом" и нужны оставшиеся 10% - догнать и тормознуть. На этом ваши функции будут исчерпываться. И как ты "заработаешь" при таких раскладах? Вот потому ты и будешь всегда против. А мне плевать, я не пью спиртного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не так давно, всего сто с небольшим лет назад, люди не верили, что аппараты тяжелее воздуха могут летать… может быть еще лет через сто стоимость производства такого телескопа (как и размеры) и позволит засунуть его в каждую дыру, но не сейчас. Опять же ты как не сотрудник ГИБДД мыслишь узко: были случаи, когда некоторые водители, чтобы не было запаха, вводили себе водку через одно место клизмой! Как с этим быть? Вопрос наркоманов за рулем (которых не меньше чем пьяных) тоже остается открытым (а этих гадов можно проверить либо через кровь, либо через мочу и никак иначе)! Тем не менее, не буду утверждать, что этого не будет никогда, но что ты это застанешь – в это я не верю.
Ты очень хочешь всем доказать что надо сократить всех ментов нафик и будет всем счастье?! Или у тебя свои личные мотивы против ГИБДД? Надо создать зону, официально свободную от ментов, где тебя даже остановить не имели бы права! Вот тогда и посмотрел нужны они или нет.
СсылкаПожаловаться
СанёкВ ответ на Саша
Саша
Не так давно, всего сто с небольшим лет назад, люди не верили, что аппараты тяжелее воздуха могут летать… может быть еще лет через сто стоимость производства такого телескопа (как и размеры) и позволит засунуть его в каждую дыру, но не сейчас. Опять же ты как не сотрудник ГИБДД мыслишь узко: были случаи, когда некоторые водители, чтобы не было запаха, вводили себе водку через одно место клизмой! Как с этим быть? Вопрос наркоманов за рулем (которых не меньше чем пьяных) тоже остается открытым (а этих гадов можно проверить либо через кровь, либо через мочу и никак иначе)! Тем не менее, не буду утверждать, что этого не будет никогда, но что ты это застанешь – в это я не верю.
Ты очень хочешь всем доказать что надо сократить всех ментов нафик и будет всем счастье?! Или у тебя свои личные мотивы против ГИБДД? Надо создать зону, официально свободную от ментов, где тебя даже остановить не имели бы права! Вот тогда и посмотрел нужны они или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Стоимость производства направленного детектора паров спирта уже много лет позволяет включать его в комплектацию некоторых иномарок.

Про клизму я в курсе, мужики и автобусного парка рассказывали. Про наркоманов я тоже в курсе. Да только вы их всё равно ловите и отпускаете за бабло. Толку то?

Ну как создашь пиши сюда, я поеду покатаюсь там ;) А личные мотивы... у меня личные мотивы против дармоедов. Не зависимо от места работы.
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Санёк
Санёк
Стоимость производства направленного детектора паров спирта уже много лет позволяет включать его в комплектацию некоторых иномарок.

Про клизму я в курсе, мужики и автобусного парка рассказывали. Про наркоманов я тоже в курсе. Да только вы их всё равно ловите и отпускаете за бабло. Толку то?

Ну как создашь пиши сюда, я поеду покатаюсь там ;) А личные мотивы... у меня личные мотивы против дармоедов. Не зависимо от места работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что ты начал про детектор затирать?! Ты хотел показать, что ты супер мозг уже все придумал, я, непросвещенный сотрудник ГИБДД, задал тебе самый простой вопрос, а ты сразу и обосрался! Или у тебя тактика такая - чуть что кричать «сам дурак» и тему переводить (причем уже не в первый раз)?
Создавать такие места слишком опасно, но для сравнения, спроси у своих друзей из автобусного парка, как им в девяностые работалось. Предвидя очередные умозаключения сразу скажу разница в том, что тогда система не работала, а сейчас работает. Да, много еще работает не так как хочется но РАБОТАЕТ. И плевать что ты думаешь!
И последнее – а ты сам то не дармоед?!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Alex
Alex
Странная тема. Как человек, который сдавал права и в России, и в Германии, могу со стороны сказать свое объективное мнение.
Все ступени в России повязаны.
Россия:
1. Автошкола - учит не всегда усердно (тянет время, зарабатывает на часах - не в моем случае).
2. Гаишники принимают экзмены сквозь пальцы (им так даже наверно выгодней, чем хуже водишь - тем выше взятка).
3. Обучемые не хотят учиться (страна такая, демократическая - все покупается и продается).
Германи:
Мне пришлось пересдавать на немецкие права.
1. Автошкола готовит к экзамену
2. Гаишников на дорогах НЕТУ!!! За 3 года только 1 раз проверили права у моего знакомого!!! Больше случаев небыло!!! Экзамен принимал ТРЕЗВЫЙ экзаменатор. Ездили по городу, парковались на парковку - 45 минут!!! В России мне хватило 5 минут по парковке.
3.Права купить нереально.

Алекс Ман - Вас поддерживаю, случаев на дорогах много из-за таких, которые на "маздочках гоняют".
Цитата: "Я уважаю труд сотрудников ГИБДД...без них на дорогах был бы хаос..." - Комментарий: Не надо пускть на дороги тех, кто этот хаос создает, в частности покупает права. Не будете давать взятки, их никто не будет просить. Умеешь водить - никто не будет валить.
Поддерживаю также одного представителя автошколы: В России к сожалению я ездить уже не смогу нормально, потому что там отношение водителей чаще агрессивное. Тут в свою очередь люди уступают, дают возможность проехать или перестроиться.

Я не купил права, я заплатил за то, чтобы меня научили. Права в свою очередь я получил уже за знания.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман - Вас поддерживаю, случаев на дорогах много из-за таких, которые на "маздочках гоняют".
Я не гоняю,а 28 лет профессионально езжу и управляю.(официальный стаж)управлять начал с 12 лет. Превышаю скорость лишь там,где нет другого транспорта.Ели вы внимательно читал.то я написал,что в населённом пункте меня не разгонишь,хоть ты описайся сзади.Держусь правее,нужно,обгоняй.На трассе другое дело.Не люблю торчять в "верёвке" поэтому порой,чтоб оторваться приходится привысить. Опять-же всё зависит от машины,на котрой еду.На сколько она позволяет НАДЁЖНО,относительно своих навыков ехать. Были не только "маздочки".Был и мерин,и тойота и нисан,и волга. Меня этим не надо цеплять.Мне без разницы на чём ехать.У меня и сейчас девятка есть,которой 30 лет.Но она ещё до Кавказа и обратно доезжает. без единой поломки.В прошлом году с первого предъявления техосмотр прошла.А на иномарках знакомые некоторые по третьему разу приехали и сами над собой смеялись. Вы поняли к чему я это? К тому.что не ровняйте всех в кучу.А режим скоростной на трассе уже давно нужно пересмотреть.Те знаки.которые стоят,ставились и утверждались ещё в сов.времена. Правильно! На волге поедь тогда сто шестьдесят...Малейший бугорок и улетишь в кювет.т.к. у неё на неровной дороге зад подкидывает и она подтормаживает задние колодки,а как только колесо коснулось плотно асфальта,мавшину кидало по сторонам.Сейчас машины оснащены системами безопасности,одна из которых система курсовой устойчивости.Так вот почему я должен ехать со скоростью
безопасной для уаза,или жигулёнка старых моделей. Я бы разделил машины по категориям безопасности.Как например разделили автобусы и легковые машины с грузовым транспортом. И в зависимости от категории безопасности машины,ограничивал скорость. Сделал бы на дороге с многополосным движением крайнюю левую полосу скоростной.С обязательной скоростью не ниже 120. Бздишь,не лезь туда.Не тянет машина,не лезь.Тогда и проблем меньше было-бы.,и пробок на дороге.
СсылкаПожаловаться