29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А я давно говорил, что все торговые сети надо отжать у барыг и вернуть привычные для народа торговые марки "Промтовары" и "Продукты" и чтобы вывески "Уехала за товаром" и "Закрыли на учет".

Сергей Галицкий продал  «Магнит» государству.
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ИСТОРИИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
16789
сегодня не партизанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну вот и ответ на "загадку"... Падение покупательской способности населения и, соответственно, прибыли уже не на руку даже таким магнатам...((((((((( Доход от продажи покроет все возможные издержки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас уже за покупку свыше 500 рэ вручают кило сахара ...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну вот и ответ на "загадку"... Падение покупательской способности населения и, соответственно, прибыли уже не на руку даже таким магнатам...((((((((( Доход от продажи покроет все возможные издержки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы знаете что он деньги получил? Вы уверены что он их получит? Для сведения в ноябре месяце 17 года он вложил в сеть 44 млрд.личных средств.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А вы знаете что он деньги получил? Вы уверены что он их получит? Для сведения в ноябре месяце 17 года он вложил в сеть 44 млрд.личных средств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне абсолютно фиолетово, сколько он вложил денег и за сколько продаст сеть. И продаст ли? А вот то, что народ нищает и покупать меньше стал, так наверное это и стало причиной сворачивания бизнеса. Падение прибыли в два раза для привыкших к огромным доходам людей уже катастрофа. Я бы сейчас наверное тоже свой магазин вместе с товаром продал, только никто не купит...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да мне абсолютно фиолетово, сколько он вложил денег и за сколько продаст сеть. И продаст ли? А вот то, что народ нищает и покупать меньше стал, так наверное это и стало причиной сворачивания бизнеса. Падение прибыли в два раза для привыкших к огромным доходам людей уже катастрофа. Я бы сейчас наверное тоже свой магазин вместе с товаром продал, только никто не купит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Магнита стабильное финансовое положение - сеть увеличилась до 16000 магазинов, он вложились в производство в Краснодарском крае т.е. бизнес только растет, а не сворачивается....а доходы населения падают в результате экономической политики, опять сделали ставку на углеводороды, а в это время обрабатывающие предприятия в упадке, малый бизнес умер.....деньги только у нефтянников и тех.министерств кому перепадает хорошее финансирование из бюджета. Так и будет пока не реформируют судебную систему, создадут условия для бизнеса и гарантируют право частной собственности.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У Магнита стабильное финансовое положение - сеть увеличилась до 16000 магазинов, он вложились в производство в Краснодарском крае т.е. бизнес только растет, а не сворачивается....а доходы населения падают в результате экономической политики, опять сделали ставку на углеводороды, а в это время обрабатывающие предприятия в упадке, малый бизнес умер.....деньги только у нефтянников и тех.министерств кому перепадает хорошее финансирование из бюджета. Так и будет пока не реформируют судебную систему, создадут условия для бизнеса и гарантируют право частной собственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это только подтверждает то, что мозги у Галицкого пока еще жиром не заплыли... "Всех денег все равно не заработать" (С), а значит, надо вовремя воспользоваться тем, что успел "наковать"... Ну а судебную систему надо не реформировать, а создавать заново, ибо честные и независимые судьи давно на пенсии...
СсылкаПожаловаться
E-So
Магниты они разные в разных регионах по ассортименту и ценам. На юге при выборе жилья для снятия летом указывают «недалёко магнит» и это большой плюс, т к цены реально там ниже чем в любом магазине ...причём существенно ниже. В Воронежской области тоже все в Магните покупаю, т к это вообще лучший магазин просто по ценам. А вот в Москве это совсем другие и цены довольно высокие по сравнению с сетевыми. Во всяком случае в области в Глобусе цены ниже (хотя в разных Глобусах цены тоже разные) и ассортимент шире. Поэтому Дикси там, Мангиты и прочее в Москве и Подмосковье не в теме. А в регионах (ну во всяком случае где я бывал) Магнит это хороший магазин.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как-то у в нашем северо-западном регионе "Магнит" явно не лидер среди сетей. Для меня важнейшие сети "Пятёрочка" и "Дикси".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как-то у в нашем северо-западном регионе "Магнит" явно не лидер среди сетей. Для меня важнейшие сети "Пятёрочка" и "Дикси".
СсылкаПожаловаться
В Москве и Подмосковье в Дикси и Магнитах цены выше, чем в крупных сетевых магазинах, да и ассортимент у них никакой просто. Они хотят занять нишу «магазин у дома»...типа вышел из подъезда пешком и купил там намного чего-то. У них ни парковок больших нет даже. Поэтому магазины эти не очень популярны или популярны у разных бабушек без авто. Кто имеет авто, то едет в большой супермаркет и закупает там багажник сразу.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
В Москве и Подмосковье в Дикси и Магнитах цены выше, чем в крупных сетевых магазинах, да и ассортимент у них никакой просто. Они хотят занять нишу «магазин у дома»...типа вышел из подъезда пешком и купил там намного чего-то. У них ни парковок больших нет даже. Поэтому магазины эти не очень популярны или популярны у разных бабушек без авто. Кто имеет авто, то едет в большой супермаркет и закупает там багажник сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже лет 10 назад ездили по Ашанам, Лентам и ОКеям в сб-вс. Но потом я эту систему потребления прикрыла на корню и ходим только в Дикси, который в моём доме и в "5-ку" в Высоцке. В гипермаркетах практически не бываю - это потеря времени и ложная экономия. У нас есть сайт, где сравниваются цены всех сетей и каталоги на скидки всех сетей. Секретарша Верочка мониторит эти каталоги и они с бухгалтершей страшно любят закупаться по скидкам. Ну и просят меня подкинуть до гипермаркетов, а за это и на меня берут что-то выгодное.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы тоже лет 10 назад ездили по Ашанам, Лентам и ОКеям в сб-вс. Но потом я эту систему потребления прикрыла на корню и ходим только в Дикси, который в моём доме и в "5-ку" в Высоцке. В гипермаркетах практически не бываю - это потеря времени и ложная экономия. У нас есть сайт, где сравниваются цены всех сетей и каталоги на скидки всех сетей. Секретарша Верочка мониторит эти каталоги и они с бухгалтершей страшно любят закупаться по скидкам. Ну и просят меня подкинуть до гипермаркетов, а за это и на меня берут что-то выгодное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы тоже с удовольствием ходил, но банально нет того ассортимента в этих магазинах. А если нет хот бы пары позиций, то значит надо ехать...а тогда зачем ходить вообще рядом? Экономии действительно может там нет особой, т к расходы на бензин и авто скорее всего перекроют более высокую цену...но вот ассортимент...тут никак не будешь бороться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как-то у в нашем северо-западном регионе "Магнит" явно не лидер среди сетей. Для меня важнейшие сети "Пятёрочка" и "Дикси".
СсылкаПожаловаться
Самый прикол, что цены выше на самые обычные продукты первой необходимости...т е хлеб там, молоко,, маслом и прочее такое.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Так дело всей жизни не продают. Жалко мужика, все сам создавал с нуля, титанический труд. Ни у кого ничего не приватизировал.....все тут видно невооруженным глазом и не надо рассказывать сказок про продажу акций. Ушла эпоха, наступают новые времена и значение этой сделки вы еще просто пока не поняли....скоро почувствуете. Для сведения ВТБ еще принадлежат акции Ленты....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Так дело всей жизни не продают. Жалко мужика, все сам создавал с нуля, титанический труд. Ни у кого ничего не приватизировал.....все тут видно невооруженным глазом и не надо рассказывать сказок про продажу акций. Ушла эпоха, наступают новые времена и значение этой сделки вы еще просто пока не поняли....скоро почувствуете. Для сведения ВТБ еще принадлежат акции Ленты....
СсылкаПожаловаться
Да ладно ахинею писать. Владельцем он уже не был и не было у него и половины акций- это видно по пакету, прибыль стала падать, рентабельность тоже-это данность.Ну вот и озаботились остальные собственники- зарабатывать это смысл коммерческой сети.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Сергей
Сергей
Да ладно ахинею писать. Владельцем он уже не был и не было у него и половины акций- это видно по пакету, прибыль стала падать, рентабельность тоже-это данность.Ну вот и озаботились остальные собственники- зарабатывать это смысл коммерческой сети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты мне сказки не рассказывай, я в этом бизнесе 20 лет...и все происходило на моих глазах от и до...отжимать не сегодня начали. Кто озаботился ВТБ? Эффективный собственник? Не смеши меня ВТБ сколько денег от государства получил, погугли....в виде материальной помощи, а тут прибыль в два раза упала
Они в производство вложили и несколько тысяч магазинов отремонтировали, а прибыль у всех сетей упала, время сейчас такое....
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария